Sony выпустила на PlayStation 4 бесплатную тему в поддержку ЛГБТ-сообщества, Нил Дракманн представил радужную версию логотипа Naughty Dog
20 Комментарии: 133

Sony выпустила на PlayStation 4 бесплатную тему в поддержку ЛГБТ-сообщества, Нил Дракманн представил радужную версию логотипа Naughty Dog

Автор: SkyerIst
Дата: 01.06.2018 21:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Издание TIME выбрало десять лучших гаджетов десятилетия - в него попали два игровых продукта

    4 15.12.2019 14:17 от KRA47
  • Gran Turismo Sport получит семь автомобилей в рождественском обновлении

    13 15.12.2019 14:17 от Rusbones
  • Трисс или Йеннифэр? Генри Кавилл дал ответ

    6 15.12.2019 14:13 от Yourepicfail
  • Знакомый голос - в демо-версии Resident Evil 2 нашли жуткий сюрприз

    37 15.12.2019 14:11 от slava73
  • Рей и Финн против Первого Ордена: Новый ивент в Fortnite посвящен "Звездным войнам"

    3 15.12.2019 14:00 от ScorpSnake

В PlayStation Store появилась бесплатная тема для PlayStation 4, созданная компанией Sony Interactive Entertainment в поддержку ЛГБТ-сообщества. Сейчас ее можно загрузить в американском сегменте магазина.

На территории США июнь провозглашен "Месяцем гордости" (Pride Month). В это время отмечаются успехи, которые были достигнуты в ЛГБТ-сфере за историю развития американского общества. Тема от Sony получила название "For All the Players".

ЛГБТ

Креативный директор Naughty Dog и руководитель разработки The Last of Us Нил Дракманн представил в первый день "Месяца гордости" логотип студии в стилистике ЛГБТ-флага. Свое сообщение в Twitter он снабдил хэштегом #PrideMonth.

Ранее Нил Дракманн рассказал о нетрадиционной ориентации в The Last of Us. Сейчас он ведет разработку The Last of Us: Part II.

 

Игру покажут на E3 2018.

Читайте также: Sega приглашает игроков на день рождения Соника и обещает сюрпризы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (133)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.18 01.06.2018 21:49 удалён
2
#Sony and Naughty Dog не малышки :(
Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.01 01.06.2018 21:52 удалён
-1
новость не плюсуется)
maxhope
maxhope 19.04 01.06.2018 21:53 удалён
-15
как же задолбали форсить эту тему... Такое чувство что в игровой индустрии одни гомосеки, лесбиянки и феменистки.
SkyerIst
SkyerIst 316.38 01.06.2018 21:54 удалён
2
У Дракманна разборка в комментариях
maximum
maximum 5.88 01.06.2018 21:55 удалён
1
maxhope так это не только в игровой. права качают все подряд) ну кроме стран СНГ)
Kiryu
Kiryu 3.67 01.06.2018 21:55 удалён
3
Да я не против геев, пусть играют и наслаждаются играми, я даже с ними в коопе с удовольствием поиграю, лишь бы хорошие люди и игроки были, но НАФИГА мне пихать про их заслуги, нафига их выделять среди всех если они хотят быть как эти все! Я понял что вы геи, понял, зачем ещё сотый раз мне это показывать! Когда там запланирован месяц натуралов у Сони? Где тема для натуралов на пс4?!
PITOS
PITOS 67.95 01.06.2018 21:55 удалён
-1
Грёбаный позор.
Megalocyte
Megalocyte 18.1 01.06.2018 21:56 удалён
2
Pride... В чём гордость-то?
ACE
ACE 357.81 01.06.2018 21:56 удалён
1
Ненатуралы(((
style-z
style-z 18.05 01.06.2018 21:58 удалён
3
Как бы мне всё равно на меньшинства, но вот "МЕСЯЦ ГОРДОСТИ" звучит так, как будто оскорбляет меня за то, что я гетеросексуал. Вообщем мне пытаются сказать судя по всему то, что мой праздник будет называться "МЕСЯЦ СТЫДА". Куда катимся господа, куда катимся ...
ThrashBoat
ThrashBoat 15.35 01.06.2018 22:01 удалён
9
Ребят эта штука работает так что кого угнетали, сейчас показывают что все супер, все нормальные и вон какие достижения. Нельзя кого-то сто лет гнобить, а потом типа "а ну ты вроде норм".
Alekzan
Alekzan 10.42 01.06.2018 22:01 удалён
9
А в чем гордость-то?
XelMoar
XelMoar 6.91 01.06.2018 22:01 удалён
21
"Чем больше я узнаю Дракмана тем больше я понимаю Стрейли"
xtr
xtr 15.09 01.06.2018 22:06 удалён
3
мы тоже сделаем радужный значок на новой версии сайта для особенно ретивых комментаторов.
hundzin
hundzin 2.96 01.06.2018 22:07 удалён
6
ThrashBoat: Нельзя кого-то сто лет гнобить, а потом типа "а ну ты вроде норм"
И шизофреников( и прочих псих больных) в психушках лечить нельзя
Xize
Xize 72.96 01.06.2018 22:10 удалён
16
xtr: на новой версии сайта
https://i.imgur.com/1cWLnEJ.png
Kiryu
Kiryu 3.67 01.06.2018 22:10 удалён
4
ThrashBoat рыжих на костре жгли, где их положенный месяц гордости?!
Ku6opr
Ku6opr 68.86 01.06.2018 22:11 удалён
18
hundzin: И шизофреников( и прочих псих больных) в психушках лечить нельзя
Ах ты фошызд, ты что за параллели проводишь? Намекаешь, что геи больные??????????????!!!!!!!!!!!ХХХХХХХХХ###########
Vegetable
Vegetable 0.13 01.06.2018 22:13 удалён
7
Ууу, пидоразы! Какжи я вас нинавижу!
hundzin
hundzin 2.96 01.06.2018 22:13 удалён
3
Ku6opr: Намекаешь
Нет. Утверждаю.