Для любителей поностальгировать - моддер добавил в PC-версию Resident Evil 2 классический интерфейс
18 Комментарии: 10

Для любителей поностальгировать - моддер добавил в PC-версию Resident Evil 2 классический интерфейс

Дата: 11.02.2019 04:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    54 19.04.2021 21:50 от Tuborg_Green
  • Новая прошивка PlayStation 5 устранила проблему совместимости с телевизорами Samsung

    21 19.04.2021 21:49 от Moscow_Sokol
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    37 19.04.2021 21:47 от Generator_idei
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    27 19.04.2021 21:44 от Hakkuren
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    62 19.04.2021 21:41 от Generator_idei

Тем, кому не хватило в ремейке Resident Evil 2 больше узнаваемых элементов из оригинального ужастика 1998 года выпуска, стоит обратить внимание на ностальгическую модификацию для PC-версии, которая добавляет в современный проект классический интерфейс. Мод уже можно загрузить здесь.

После установки вас ждут:

  • Измененный вид инвентаря;
  • Классический индикатор состояния здоровья;
  • Ретро-иконки файлов сохранений;
  • Ретро-логотип Resident Evil 2 в меню.

Resident Evil 2`

    

Премьера Resident Evil 2 состоялась 25 января 2019 года. Недавно в игру добавили вид от первого лица.

Смотрите такжеResident Evil 2 - энтузиаст показал концепцию ремейка со статичной камерой

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
slava73
slava73 52.3 11.02.2019 05:14 удалён
0
Resident Evil 2 - Ты всё Наше !
Kayfudin
Kayfudin 2.14 11.02.2019 05:27 удалён
0
Моя прелесть шедевр
THP.LP
THP.LP 53.38 11.02.2019 05:41 удалён
-1
Не пойму я этой ностальгии. Если так хочется оригинала запустил и играй. А ремейк это ремейк не нужен ему этот худ и классическая камера
Hatjin
Hatjin 60.62 11.02.2019 08:11 удалён
1
Заменил цвет != классический инвентарь. Типичный кликбейт.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 11.02.2019 09:48 удалён
2
Чет выглядит как говнишко. Интерфейс не цветом брал , а своей задумкой, что ты открываешь чемоданчик с компьютером внутри, где и пульс показывают, и фокусы делать с травкой.
DoctorNet
DoctorNet 72.37 11.02.2019 09:54 удалён
7
Из увиденного понравился только индикатор здоровья. А в остальном , ну так се, я бы хотел в ремейке тройки увидеть переосмысление оригинального интерфейса в инвентаре, карточка персонажа и всё такое.
Zero_Cool
Zero_Cool 10.57 11.02.2019 10:35 удалён
0
Ну класс! Поставлю себе. Лично мне, оригинальный саундтрек и звуки из оригинала понравились куда больше, чем новые из римейка. Они конечно давят на ностальгию, но атмосферу создают куда лучше!
OkaRin
OkaRin 153.32 11.02.2019 11:31 удалён
5
Офигенно! С оригинальным ОСТом идеально зайдёт. Было бы круто, если бы Капком официально добавила официально нечто подобное и режим от 1-го лица с поддержкой ВР!
Kart
Kart 78.58 11.02.2019 11:57 удалён
2
Да ну, фигня. Я уж обрадовался, думал прям экран инвентаря будет, а тут...
Razor
Razor 12.89 11.02.2019 14:37 удалён
3
Kart а тут модер сам не играл в классику. А кто подскажет как поставить моды на re? Почитал описание по установке, создал папку mods, закинул туда и не поменялось.