Для любителей поностальгировать - моддер добавил в PC-версию Resident Evil 2 классический интерфейс
18 Комментарии: 10

Для любителей поностальгировать - моддер добавил в PC-версию Resident Evil 2 классический интерфейс

Дата: 11.02.2019 04:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry

Тем, кому не хватило в ремейке Resident Evil 2 больше узнаваемых элементов из оригинального ужастика 1998 года выпуска, стоит обратить внимание на ностальгическую модификацию для PC-версии, которая добавляет в современный проект классический интерфейс. Мод уже можно загрузить здесь.

После установки вас ждут:

  • Измененный вид инвентаря;
  • Классический индикатор состояния здоровья;
  • Ретро-иконки файлов сохранений;
  • Ретро-логотип Resident Evil 2 в меню.

Resident Evil 2`

    

Премьера Resident Evil 2 состоялась 25 января 2019 года. Недавно в игру добавили вид от первого лица.

Смотрите такжеResident Evil 2 - энтузиаст показал концепцию ремейка со статичной камерой

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
slava73
slava73 69.93 11.02.2019 05:14 удалён
0
Resident Evil 2 - Ты всё Наше !
Kayfudin
Kayfudin 2.14 11.02.2019 05:27 удалён
0
Моя прелесть шедевр
THP.LP
THP.LP 90.92 11.02.2019 05:41 удалён
-1
Не пойму я этой ностальгии. Если так хочется оригинала запустил и играй. А ремейк это ремейк не нужен ему этот худ и классическая камера
Hatjin
Hatjin 60.66 11.02.2019 08:11 удалён
1
Заменил цвет != классический инвентарь. Типичный кликбейт.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 11.02.2019 09:48 удалён
2
Чет выглядит как говнишко. Интерфейс не цветом брал , а своей задумкой, что ты открываешь чемоданчик с компьютером внутри, где и пульс показывают, и фокусы делать с травкой.
DoctorNet
DoctorNet 118.22 11.02.2019 09:54 удалён
7
Из увиденного понравился только индикатор здоровья. А в остальном , ну так се, я бы хотел в ремейке тройки увидеть переосмысление оригинального интерфейса в инвентаре, карточка персонажа и всё такое.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 11.02.2019 10:35 удалён
0
Ну класс! Поставлю себе. Лично мне, оригинальный саундтрек и звуки из оригинала понравились куда больше, чем новые из римейка. Они конечно давят на ностальгию, но атмосферу создают куда лучше!
OkaRin
OkaRin 180.8 11.02.2019 11:31 удалён
5
Офигенно! С оригинальным ОСТом идеально зайдёт. Было бы круто, если бы Капком официально добавила официально нечто подобное и режим от 1-го лица с поддержкой ВР!
Kart
Kart 175.82 11.02.2019 11:57 удалён
2
Да ну, фигня. Я уж обрадовался, думал прям экран инвентаря будет, а тут...
Razor
Razor 16.04 11.02.2019 14:37 удалён
3
Kart а тут модер сам не играл в классику. А кто подскажет как поставить моды на re? Почитал описание по установке, создал папку mods, закинул туда и не поменялось.