Yare Yare Daze - Джотаро Куджо станет героем файтинга Jump Force
16 Комментарии: 29

Yare Yare Daze - Джотаро Куджо станет героем файтинга Jump Force

Дата: 21.01.2019 13:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    15 27.04.2024 01:26 от eraslive93
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

К списку персонажей в файтинге Jump Force присоединятся Джотаро Куджо из аниме JoJo’s Bizarre Adventure и Дай из манги Dragon Quest: The Adventure of Dai. Компания Bandai Namco пока не успела представить бойцов в отдельных трейлерах, но уже разместила рекламные материалы с ними в в Facebook и Instagram.

Такой баннер можно увидеть в социальных сетях:

Jump Force выходит 15 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC. Сейчас проходит четвертый и последний этап бета-тестирования игры. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 21.01.2019 13:52 удалён
1
Мне с одной стороны интересно, потому что там Дзётаро, Кэнсин и Кэнсиро... А с другой стороны... Meh.
Tramp
Tramp 1.73 21.01.2019 13:59 удалён
0
Хорошо, что Мистер "Ора-Ора" собственной персоной. А не какой-нить Джорно или Джосеф.
TerobiteX
TerobiteX 93.23 21.01.2019 14:02 удалён
-4
Рай для анимешника.
mokujin
mokujin 3.17 21.01.2019 14:54 удалён
-1
Кто в бету тестил, как игра?
KEHT
KEHT 3.01 21.01.2019 15:07 (изменен) удалён
5
Следующим будет Абе из Кусо Мисо Техники? Он прямо так в глаза и смотрит ЖоЖо: "Yaranaika?" https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/336/947/6a7.jpg
Hatjin
Hatjin 60.66 21.01.2019 15:36 удалён
1
Лучше бы Джоске из Джоджолиона, лучшего ДжоДжо из всех
Rondiboss
Rondiboss 294.76 21.01.2019 16:13 удалён
0
Жаль только, что сама игра заведомо мёртвая параха.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 21.01.2019 16:14 удалён
-4
mokujin Я играл - по сути это наруто сторм 2.0, тобиш играется примерно так же, но почти все аспекты навороченей: 2 кнопки удара, какой никакой, но подобие сложноисполнимых комб наворачивать можно, 3 спешла на персонажа и 1 ульта, персонажи имеют от 1 до 3 форм, повреждения персонажей по ходу битвы заметно жестче, ульты с эпичным взрывом это теперь не просто красивый ролик, но с возможностью увернутся от взрыва Из спорных моментов - персонажи стали более инертными, появилось чувство веса, от того управлять ими чуть сложнее. Из минусов: 2-3 формы персонажей не меняет ничего персонажам, кроме мощности урона, напарников хоть и 2, но вызвать всегда можно только одного.
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 21.01.2019 16:16 удалён
2
Rondiboss ну всякие наруто и драгон болы отлично продаются на Западе - круче Теккенов и Соулкалибуров. Так что я бы не стал хоронить эту игру до выхода.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 21.01.2019 16:20 (изменен) удалён
1
SkyerIst а я уже. У этой игры нет никакого будущего. Киберспортивный слот ей не светит, а массового игрока она не то что не привлечёт, а оттолкнёт по всем параметрам. Дай бог вообще, чтобы в неё хоть кто-то играл через месяц. У Нямко уже этих мёртворожденных недофайтингов хоть попой жуй. Они, наверное, как-то окупаются, если дальше делают, я хз. Но, онлайн составляющие в них мёртвые чуть ли не с релиза. Я уже не говорю про неткод и прочее.
Tramp
Tramp 1.73 21.01.2019 16:29 удалён
1
Rondiboss расскажи эту чепуху второму ксеноверсу с его продажами и онлайном. Намко уже давно известен секрет успеха, так что за будущее игры даже переживать не стоит, тут всё схвачено.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 21.01.2019 16:30 удалён
-1
Rondiboss: SkyerIst а я уже. У этой игры нет никакого будущего. Киберспортивный слот ей не светит, а массового игрока она не то что не привлечёт, а оттолкнёт по всем параметрам. Дай бог вообще, чтобы в неё хоть кто-то играл через месяц. Отредактировано Rondiboss 21.01.2019 16:20:52
Это фан проект, ни о какой долгосрочной перспективы не может быть и речи, её цель продаться пару лямчиками на старте и все - издатель и фанаты довольны.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 21.01.2019 16:40 (изменен) удалён
1
Tramp расскажи эту чепуху всяким Ван Писам, Жожам, Геройской Академии, Семи Смертным Грехам и последнему Наруто. Я прекрасно знаю про второй Ксеноверс, но это, скорее, исключение из правил. На одну живую игру они выпускают полдесятка мёртвых.
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 21.01.2019 16:44 удалён
0
n6x6n6x и эти пару лямчиков - больше, чем какой-нибудь Стрит Файтер 5 собрал за два года (с учетом распродаж СФ за 2 копейки).
Tramp
Tramp 1.73 21.01.2019 16:46 удалён
-1
Rondiboss ничего ты не знаешь, т.к. это не исключение, а совершенно разные проекты. То что ты назвал обычные сингловые экшены с прикрученными онлайн-режимами в довесок. А ксеноверсы это по сути ммо файтинги по уровню контента превосходящие все эти проеты вместе взятые. Джамп Форс себя так же позиционирует.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 21.01.2019 16:46 (изменен) удалён
0
SkyerIst ну нефиг было выпускать ранний доступ c 16 бойцами на старте и с картинками детей-инвалидов вместо сюжетки за 60 баксов.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 21.01.2019 16:51 удалён
0
Tramp беда только, что сингл в этих играх сделан на отвались, а онлайн-режимы просто не работают(
n6x6n6x