Названы самые продаваемые игры в Steam за прошлую неделю
9 Комментарии: 7

Названы самые продаваемые игры в Steam за прошлую неделю

Дата: 25.02.2019 20:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    25 23.04.2021 17:56 от John92Shepard
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    23 23.04.2021 17:55 от Spirit-ford
  • Редакция Polygon не знает лора Apex Legends и Titanfall, но винит во всем "токсичную" студию Respawn

    7 23.04.2021 17:55 от TorAdinWodo
  • Видеоигры стали частью Олимпийских игр, Sony и Konami в деле

    36 23.04.2021 17:54 от Olh
  • Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

    6 23.04.2021 17:54 от Logan

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в Steam за отчетный период, завершившийся 24-го февраля.

Вышедшее 14-го февраля расширение Gathering Storm для стратегии Sid Meier's Civilization VI по итогам второй недели продаж сумело сохранить лидирующую позицию, не пропустив вперед ни один из свежих релизов. Из всех них в первую десятку смогли попасть только два - это трехмерный файтинг Jump Force (#7) и хоррор Devotion (#2), подвергшийся бомбежке негативными отзывами со стороны китайских геймеров в связи с обнаруженной в игре отсылкой на мем о Си Цзиньпине.

На своем прежнем месте также остался шутер Far Cry: New Dawn, закрывший прошедшую неделю на четвертой позиции. Доступные в настоящий момент с большими скидками Dying Light: Enhanced Edition и Final Fantasy XV: Windows Edition впервые за долгое время вернулись в топ на восьмую и девятую строчки соответственно.

Топ-10 за 17.02-24.02:

  1. Civilization VI: Gathering Storm
  2. Devotion
  3. PUBG
  4. Far Cry: New Dawn
  5. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Year 4 Pass
  6. Grand Theft Auto V
  7. Jump Force
  8. Dying Light: Enhanced Edition
  9. Final Fantasy XV: Windows Edition
  10. Far Cry: New Dawn

Читайте также: Спасибо вам за хорошую игру - PC-геймеры оставляют тысячи положительных отзывов о Metro: Exodus в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
TerobiteX
TerobiteX 61.9 25.02.2019 20:45 удалён
0
"Богатый топ"
Decay-Reel
Decay-Reel 167.27 25.02.2019 21:30 удалён
1
Рад за Фар Край!:)
Jora
Jora 0.24 25.02.2019 23:04 удалён
-1
@Decay-Reel конечню. разработчики так устали нажимать ctrl+c ctrl+v чтобы сделать нам "новый" фар край. когда же народ закончит жрать одно и то же?
Gilford
Gilford 0.24 26.02.2019 00:41 удалён
-1
Фар край настолько великолепен что сразу на 4 и 10 местах.
CoproDemon
CoproDemon 18.94 26.02.2019 06:06 удалён
1
Jora наверное, когда народ добровольно перестанет платить за это, не?
KuP9l
KuP9l 50.75 26.02.2019 07:14 удалён
-1
Devotion тем временем выпилили из Steam из-за того что там был постер оскорбляющий китайцев. https://www.pcgamer.com/taiwanese-horror-game-devotion-has-been-removed-from-steam/
CoproDemon