Узрите мощь Шэгги - Моддер добавил в Jump Force персонажа из мультсериала о Скуби-Ду
11 Комментарии: 9

Узрите мощь Шэгги - Моддер добавил в Jump Force персонажа из мультсериала о Скуби-Ду

Дата: 24.02.2019 21:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    105 19.04.2021 03:24 от Decay-Reel
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i

Не так давно в сети набрала популярность петиция фанатов Mortal Kombat с требованием добавить в новую часть файтинга Шэгги из популярного мультсериала "Скуби-Ду". Обращение собрало более 370 тысяч подписей, но представители студии NetherRealm четко дали понять, что Шэгги в игре не стоит ждать.

Эту несправедливость по отношению к старине Шэгги решил исправить известный моддер под ником BeatzYT3. Правда, не в Mortal Kombat. Он добавил персонажа в PC-версию недавно вышедшего файтинга Jump Force. И как оказалось, сеттинг нового проекта Bandai Namco и стилистика аниме-вселенных очень ему подходят.   

Наш обзор на Jump Force читайте здесь.

Читайте такжеJump Force - файтинг-кроссовер получает первые оценки в западной прессе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 63.13 24.02.2019 21:50 удалён
1
Вот тут ему и место...
Pelmen
Pelmen 34.6 24.02.2019 22:56 удалён
1
Но выглядит-то сочно игруля
DLine
DLine 42.78 24.02.2019 23:16 удалён
0
Пофиг на него, но файтинг смотрится вполне себе даже и не дурно. Не думал что 3д может быть интересно
n6x6n6x
n6x6n6x 37.13 24.02.2019 23:20 (изменен) удалён
-1
Да уж, игра хоть и так себе, но над её презентабельностью поработали на 5+
TerobiteX
TerobiteX 61.03 25.02.2019 00:17 удалён
0
Шегги в аниме файтинге?Это что шутка?
Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 25.02.2019 00:20 удалён
0
@WhiteMoj: Не судите строго, но ребят, что это вообще за дерьмо? Я про идею пытаться добавлять Шегги в файтинги. Мало того что "сила прыжка" это редкостное гавно ( говорите что хотите, но любой персонаж в ней выглядит как дерьмо ), так ещё и навязывают тупорылые тренды на тупорылую блевотину!!! P.S. Слава богам, что в МК11 этого имбицила не будет.
В целом я с тобой согласен, но что касается МК11, я бы не радовался раньше времени на твоём месте. В новосьи же написано, что Шегги не официальный персонаж Джамп Форса, его добавил моддер, а для этих не ничего святого, выйдет МК11, доберутся и до него:(
legat86
legat86 53.9 25.02.2019 08:33 удалён
0
Я так и не понял в чем прикол с этим Шэгги? Почему фаны так хотят добавить его в мк? Может обьясните мне тупому?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 25.02.2019 09:49 удалён
0
@WhiteMoj: Не судите строго, но ребят, что это вообще за дерьмо? Я про идею пытаться добавлять Шегги в файтинги. Мало того что "сила прыжка" это редкостное гавно ( говорите что хотите, но любой персонаж в ней выглядит как дерьмо ), так ещё и навязывают тупорылые тренды на тупорылую блевотину!!! P.S. Слава богам, что в МК11 этого имбицила не будет.
Вот теперь точно добавят. А вообще добро пожаловать в конец десятых годов, когда мемами можно выбрать президента Америки))