IO Interactive открывает новую студию в Мальме
14 Комментарии: 6

IO Interactive открывает новую студию в Мальме

Автор: Ran
Дата: 16.01.2019 18:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Кто послужил прообразом жидкому T-1000? - ответ в новом геймплейном видео шутера Terminator: Resistance

    19 20.10.2019 19:18 от skatabaza
  • В Treyarch намекнули на отказ от лутбоксов в Call of Duty: Black Ops 5

    1 20.10.2019 19:14 от Chainsaw
  • Sony Bend Studio уже работает над Days Gone 2 для PlayStation 5?

    11 20.10.2019 19:04 от DefcaTheInsane
  • Поход на Иерусалим отменяется: Из Crusader Kings 3 уберут клич Deus Vult?

    11 20.10.2019 19:03 от SaintHeather
  • Steam начинает продажу саундтреков без привязки к играм

    1 20.10.2019 19:02 от DefcaTheInsane

Компания IO Interactive, известная по серии Hitman, объявила об открытии новой студии в шведском городе Мальмё.

Филиал будет тесно сотрудничать с главным отделением, находящемся в Копенгагене. Новый офис уже полностью готов к работе. Команда планирует заехать в него в ближайшее время.

IO

По словам генерального директора IO Interactive Хакана Абрака, увеличение штата сотрудников поможет в «создании новых вселенных и франшиз».

В данный момент IO Interactive отвечает за поддержку франшизы Hitman. В будущем мы можем ждать дополнительный контент для прошлогодней Hitman 2, хотя не исключена разработка совершенно новых проектов.

Мальмё является домом множества талантливых разработчиков, подаривших нам The Division (Massive Entertainment) и Little Nightmares (Tarsier). В городе базируются подразделение Avalanche Studios и инди-разработчик Simogo, выпустивший Year Walk и Device 6. Абрак уверен, что талантливый регион Швеции является «лучшим выбором» для открытия второй студии IOI.

IO

IO Interactive обрела независимость в 2017 году после выкупа контрольного пакета акций у бывшего издателя Square Enix. Студия сохранила за собой права на серию Hitman и самостоятельно выпустила продолжение франшизы.

Читайте также: Retro-Bit перевыпустит Sega Nomad

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Xopek
Xopek 43.72 16.01.2019 18:15 удалён
0
в шведском городе Мальмё
Судя по фотке - скорее какой то азиатско-африканский город
Supersonic
Supersonic 173.55 16.01.2019 18:31 удалён
0
Чёт я соскучился по Kane & Lynch :)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 64.79 16.01.2019 18:32 удалён
0
47 приехал не в тот город) http://www.aspergers.ru/system/files/saga_noren_bridge.jpg
THP.LP
THP.LP 28.36 16.01.2019 19:00 удалён
0
Supersonic: Чёт я соскучился по Kane & Lynch :)
Аналогично и ведь концовка собачих дней осталась открытой
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.59 16.01.2019 19:01 (изменен) удалён
0
Xopek: Судя по фотке - скорее какой то азиатско-африканский город
Всё норма: это современная Швеция, там четверть населения - иммигранты.
Supersonic: Чёт я соскучился по Kane & Lynch :)
@THP.LP: Аналогично и ведь концовка собачих дней осталась открытой
Вот только не будет продолжения от IOI никогда - права остались у Скворечника.
Zilenj
Zilenj 22.9 16.01.2019 19:07 удалён
1
На велике можно доехать до головного офиса в другой стране) А чего у них старый лого, а не новый крутой?