Death Stranding - Хидео Кодзима тизерит релизное окно?
34 Комментарии: 15

Death Stranding - Хидео Кодзима тизерит релизное окно?

Дата: 28.12.2018 12:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

О Death Stranding, предстоящем эксклюзиве приставки PlayStation 4 от студии Kojima Productions, по-прежнему мало что известно, но поклонники продолжают внимательно следить за каждым высказыванием Хидео Кодзимы.

В новогоднем обращении, которое было опубликовано в свежем выпуске журнала Famitsu, создатель серии Metal Gear Solid сказал:

"2019 год - год кита? Пожалуйста, продолжайте ожидать Death Stranding!", - сказал геймдизайнер.

Фанаты увидели в этом намек на релиз проекта в 2019 году. Если верить китайскому календарю, символом будущего года является свинья, но как вы можете помнить, именно в первом трейлере Death Stranding были показаны выбросившиеся на берег киты.

Ранее Кодзима говорил, что выпустит игру до Олимпиады-2020 в Токио.

Также разработчики представили новогоднюю открытку, созданную дизайнером Ёдзи Синкавой, на которой показан маскот студии Kojima Productions - Люденс.

Люденс

Один из инсайдеров утверждает, что проект уже переводят на разные языки и разработка близится к концу.

Читайте также: Chuchel - разработчики попытались увернуться от обвинений в расизме, но нарвались на разгромную критику фанатов в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 28.12.2018 12:18 (изменен) удалён
5
Думаю, в течении следующего года выйдут Death Stranding и The Last of Us 2
Agent
Agent 185.11 28.12.2018 12:41 удалён
1
Supersonic: Думаю, в течении следующего года выйдут Death Stranding и The Last of Us 2 Отредактировано Supersonic 28.12.2018 12:37:56
Это было бы очень круто для плойки 2 таких мощных релиза в один год!
Supersonic
Supersonic 205.69 28.12.2018 12:46 (изменен) удалён
4
Agent ещё хотелось бы Ghost of Tsushima :)
rz-vol
rz-vol 1.94 28.12.2018 12:52 удалён
0
не зря прошечку прикупил)
Hatjin
Hatjin 60.66 28.12.2018 12:53 удалён
0
В 2019 Кодзима подложит нам свинью и выпустит ДС в 20
Evgeniy
Evgeniy 183.84 28.12.2018 13:26 (изменен) удалён
4
Лично я не спешу, главное что бы игра вышла шикарной!
TerobiteX
TerobiteX 93.14 28.12.2018 13:48 удалён
9
Жду глубокую философию и рассуждений месяцами с друзьями о сюжете после прохождения. В последний раз такое было с Нир аутоматой.
Agent
Agent 185.11 28.12.2018 14:09 удалён
0
Supersonic ну тогда пс4 может реально взять продажи пс2 за весь период !
Citizenfour
Citizenfour 121.63 28.12.2018 14:58 удалён
-1
да пора бы уже, так же надеюсь на релиз Ghost of Tsushima
DLine
DLine 49.24 28.12.2018 15:28 удалён
2
Открытка стилем напоминает арты к мгс. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/archive/c/c8/20090516221153!MGS2_art_Solid_Snake.jpg Хотя Кодзиме может просто нравится такой стиль
eraslive93
eraslive93 11.25 28.12.2018 15:47 удалён
2
DLine ёдзи синкава
Hetzer
Hetzer 26.45 28.12.2018 16:00 удалён
0
Г-Е-Н-И-Й
asadsad
asadsad 43.73 28.12.2018 19:13 удалён
1
DLine Художник один и тот же %)
Markovka
Markovka 9.7 28.12.2018 20:18 (изменен) удалён
4
Фанаты увидели в этом намек на релиз проекта в 2019 году
А еще фанаты увидели намёк на релиз ПС5 в новой теме. Фанаты вообще много чего видят там, где ничего нет.)
TerobiteX
TerobiteX 93.14 28.12.2018 20:23 удалён
2
Markovka и слухи.....слухиииииииии) Хотя Death Stranding в 2019 выйдет,это просто очевидно.Эта игра с ласт оф ас 2 будут продавать консоль в 2019.С небольшой вероятностью выход одной из них может перейти на начало 2020 до марта.