Рэпер Soulja Boy заявил, что не боится Nintendo и обматерил критиков
29 Комментарии: 51

Рэпер Soulja Boy заявил, что не боится Nintendo и обматерил критиков

Дата: 24.12.2018 14:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    11 28.03.2024 13:56 от ComradeBulbing
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    46 28.03.2024 13:55 от Double_Jump
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah

Ранее мы сообщали, что американский рэп-исполнитель Soulja Boy представил новые игровые приставки, выполненные в стиле систем от Nintendo и содержащие нелегальные образы игр. После их презентации в сети сразу же возникли разговоры о нарушении закона о защите авторских прав

SB

В ответ на это рэпер написал в Twitter, что не боится Nintendo, и никто из пользователей не сможет его запугать. Он не собирается сворачивать продажи и хвастается, что его команда уже достигла "пяти миллионов" (вероятно, долларов, хотя многие считают, что он обманывает).

Исполнитель также в грубой форме ответил на ряд сообщений, в том числе используя такие выражения, как "отсоси мой...", "п***к" и "***** нерд".

"Я не боюсь ни Nintendo, ни кого-то из вас идиотов, записывающих видео на YouTube, и спасибо за бесплатное промо", - написал рэпер.

SB

Его консоли по сути являются эмуляторами доступных для других платформ игр, среди которых имеются проекты от Nintendo. И именно японская компания известна своим скрупулезным отношением, когда дело касается защиты собственной интеллектуальной собственности. Если верить циркулирующей в сети информации, то Nintendo уже пригрозила рэперу судебным иском.

Сообщения от исполнителя, которые вы можете видеть выше, были удалены.

Читайте также: Kotaku: Blizzard получила новые распоряжения о сокращении расходов и об увеличении количества разрабатываемых игр

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DiamondDog
DiamondDog 8.6 24.12.2018 14:40 удалён
21
Спасибо мир, мне снова приятно жить)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 24.12.2018 17:36 удалён
16
На идиотов, записывающих видео на YouTube он конечно может, и правдо неплохой промоушен, а вот с Нинтендой он зря решил тягаться - эти из него всё до капли выжмут и не отступят пока он их на коленях о пощаде молить не будет.
Hell_Neighbor: субъект почти потерял связь с реальным миром и о защите авторских прав в США не слышал вовсе.
Возможно рассчитывает на то, что его отмажут потому, что он чёрный в толерантной США с их комплексом угнетателей. Но вот только японцами из Нин на это плевать с высокой горы.
Supersonic
Supersonic 205.69 24.12.2018 14:07 (изменен) удалён
27
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 24.12.2018 13:59 удалён
3
Сказочный..
Hatjin
Hatjin 60.66 24.12.2018 14:00 удалён
2
Ох и порвут же ему жопу. Интересно про какие продажи он вообще говорит, если еще с прошлой консолью его выперли из всех магазинов.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 24.12.2018 14:01 (изменен) удалён
2
SOOOY BOOOOY!!!!!!!!!!!
Supersonic
Supersonic 205.69 24.12.2018 14:07 (изменен) удалён
27
Corleone
Corleone 3.45 24.12.2018 14:09 (изменен) удалён
1
Что этот нигер себе позволяет ? Не право, еще и огрызается
Исполнитель также в грубой форме ответил на ряд сообщений, в том числе используя такие выражения, как "отсоси мой...", "п***к" и "***** нерд".
На зоне с ним и не такое проделают
Lambdass
Lambdass 52.04 24.12.2018 14:14 удалён
5
Необчный способ стать отсидевшим рэпером.
SmileDeath
SmileDeath 2.13 24.12.2018 14:14 удалён
5
Упадёт на колени перед адвокатами в первом же суде.
Batman3000
Batman3000 24.03 24.12.2018 14:29 (изменен) удалён
2
Раньше ради срока рэперки стреляли друг в друга, а щас... :) Новое поколение, блин. Уткнутся в свои айфоны с нинтендами, нет чтоб на улицу выйти, в братанов пошмалять :)
Mancho
Mancho 60.18 24.12.2018 14:30 удалён
0
Оригинальный способ пропиариться, моё почтение!
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 24.12.2018 14:40 удалён
4
Останется без штанов в итоге
DiamondDog
DiamondDog 8.6 24.12.2018 14:40 удалён
21
Спасибо мир, мне снова приятно жить)
Leko
Leko 31.97 24.12.2018 14:47 удалён
4
Реперов я не уважаю но этот крут все эти авторские права надо посылать
videoman
videoman 0.34 24.12.2018 14:53 удалён
2
любой рэпер крут а там и тем более
Oncore
Oncore 69.56 24.12.2018 14:54 удалён
1
что не боится Nintendo, и никто из пользователей не сможет его запугать
Да япошки ему жопу в суде взорвут
Serji91
Serji91 19.16 24.12.2018 14:55 удалён
5
интересно посмотреть. это не шпану с ромами гонять.
fFox
fFox 21.35 24.12.2018 14:58 удалён
-8
Ждем следующую новость как он будет слезно умолять простить его.
RoiDJi
RoiDJi 117.94 24.12.2018 15:05 удалён
3
Он бессмертный что ли ?
Seregaku
Seregaku 5 24.12.2018 15:05 удалён
0
решил пропиариться *по-черному* и поднять себе рейтинг XD
KuP9l
KuP9l 56.57 24.12.2018 15:29 удалён
2
Вот жеж де..рэпер. Надеюсь никто не купил его мусорные приставки.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 24.12.2018 15:31 (изменен) удалён
0
Ещё бы он эти твиты сразу же не удалил, протерев глаза после очередной порции дури, и это был бы полный комплект. Но да — тут либо отправляться в африканскую ссылку, либо сдаваться в полицию лично, так как субъект почти потерял связь с реальным миром и о защите авторских прав в США не слышал вовсе.