Канье Уэст очень хочет встретиться с Хидео Кодзимой в Нью-Йорке
25 Комментарии: 39

Канье Уэст очень хочет встретиться с Хидео Кодзимой в Нью-Йорке

Дата: 16.12.2018 00:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    2 19.03.2024 12:04 от Droctacon
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    1 19.03.2024 11:58 от saf0001
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Известный рэпер Канье Уэст в своем аккаунте в соцсети Твиттер написал, что хочет встретиться с японским геймдизайнером Хидео Кодзимой, который сейчас находится в Нью-Йорке. Уэст об этом услышал. 

Самым популярным стал ответ рэперу от организатора церемонии The Game Awards Джеффа Кейли, которому, видимо, по силам организовать встречу.

Никто пока точно не знает, зачем Канье ищет Кодзиму. Возможно, его интересует совместная работа с создателем серии Metal Gear или у рэпера есть планы по сотрудничеству в музыкальной сфере. Кроме того, возможно, он банально считает японца очень крутым игроделом и просто хочет пообщаться лично.

Кодзима

Сейчас студия Кодзимы занимается разработкой экшена Death Stranding для приставки PlayStation 4. Официальная дата релиза проекта пока не объявлена.

Читайте также: Sony предлагает владельцам PlayStation 4 создать видеоролик о своей активности на консоли - сделать это очень просто

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
matthazard
matthazard 2.09 16.12.2018 17:48 удалён
33
Versalis: А ты просто послушай альбом Kamikaze и скажи где настоящий рэп, а где подделка.
Хороший трешак на 5/10 от питчфорка
fury_bryan
fury_bryan -0.18 18.12.2018 23:48 удалён
10
Просто Уэст недавно поиграл в PT , вот и хочет попросить Кодзиму взять да и доделать начатое), но уже с его помощью, а не Конами((
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Grantovich
Grantovich 134.74 16.12.2018 00:18 удалён
1
Хочет намекнуть маэстро, мол у него в кинце цветных то и нет вовсе, а заодно предложить свою кандидатуру )))
kef1r
kef1r 52.78 16.12.2018 00:21 (изменен) удалён
6
Двум гениям и расстояние не помеха
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 16.12.2018 00:25 удалён
6
гениальное предложение!
Zilenj
Zilenj 101.91 16.12.2018 00:25 удалён
1
Так себе "репер", передутое чсв и две нормальные рнб песни.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 16.12.2018 00:27 удалён
5
Хм, то что Канье с жёнушкой - фанаты аниме, это я знал. Но чтобы и по японским играм упарываться - это новенькое.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 16.12.2018 00:35 (изменен) удалён
1
Не дай боже свой рэпчик предложит в качестве саундтрека к игре.
lucretius
lucretius 6.7 16.12.2018 00:45 удалён
-1
Grantovich есть же кто-то, вроде начальник ГГ, не помню фамилию актера.
Grantovich
Grantovich 134.74 16.12.2018 00:45 удалён
0
GamerXXX_UA: Не дай боже свой рэпчик предложит в качестве саундтрека к игре.
Без репчика сейчас никуда, так что придётся потерпеть )))
AlexPan
AlexPan 5.33 16.12.2018 00:49 удалён
0
Would you say for my mother????? paw paw
RedJohn
RedJohn 27.04 16.12.2018 00:54 удалён
0
GamerXXX_UA: Не дай боже свой рэпчик предложит в качестве саундтрека к игре. Отредактировано GamerXXX_UA 16.12.2018 00:35:32
...или предложит вместе "спеть")
Megalocyte
Megalocyte 21.27 16.12.2018 00:54 удалён
1
GamerXXX_UA: Не дай боже свой рэпчик предложит в качестве саундтрека к игре. Отредактировано GamerXXX_UA 16.12.2018 00:35:32
Сомневаешься во вкусе Кодзимы? https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog29.png
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 16.12.2018 01:00 удалён
2
Megalocyte: Сомневаешься во вкусе Кодзимы?
Во вкусе Кодзимы сомневаться мало приходится из-за его подборок лицензионных песен к Метал Гиру. Во вкусе Канье... эм, а него вообще вкус есть?
zeka456
zeka456 23.04 16.12.2018 01:32 (изменен) удалён
2
GamerXXX_UA: Не дай боже свой рэпчик предложит в качестве саундтрека к игре.
На счет музыки, вкусу Кодзимы доверяю на 100%, никогда не подводил.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 16.12.2018 02:54 удалён
0
Пока он лепит говно на бусте для реселлеров даже говорить не о чем.
matthazard
matthazard 2.09 16.12.2018 02:57 удалён
1
GamerXXX_UA: Не дай боже свой рэпчик предложит в качестве саундтрека к игре. Отредактировано GamerXXX_UA 16.12.2018 00:35:32
Да не, играм Кодзимы больше подойдут сворованные ремиксы Свиридова :)))))))))
Hell_Neighbor: Во вкусе Кодзимы сомневаться мало приходится из-за его подборок лицензионных песен к Метал Гиру. Во вкусе Канье... эм, а него вообще вкус есть?
Ты что-то перепутал, Канье художник и последние его работы гениальны, а Кодзима делал так се игрульки после мгс4 (включительно) и в принципе исписался давно.
Ruslanovich
Ruslanovich 7.9 16.12.2018 03:19 (изменен) удалён
0
Судя по отвратительному каверу на Queen и различным выходкам в СМИ я бы на месте Кодзимы спрятался и не высовывался. https://www.youtube.com/watch?v=nwN6dPNXklg
dredd6
dredd6 6.42 16.12.2018 06:14 удалён
0
Ну ктож не хочет-то...
SomeRetard
SomeRetard 70.29 16.12.2018 06:36 удалён
2
matthazard: Да не, играм Кодзимы больше подойдут сворованные ремиксы Свиридова
Ты так написал, словно ремикс плохой получился
DiamondDog
DiamondDog 8.6 16.12.2018 08:04 удалён
0
Канье Уэст май бой
DiamondDog
DiamondDog 8.6 16.12.2018 08:19 удалён
2
Мне нравится как автор на картинке с Толстячками просто написал "Кодзима")))