Anthem - разработчики из BioWare показали в новом геймплейном видео снаряжение, оружие, крафтинг и многое другое
12 Комментарии: 16

Anthem - разработчики из BioWare показали в новом геймплейном видео снаряжение, оружие, крафтинг и многое другое

Дата: 15.12.2018 17:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    3 19.03.2024 13:11 от Leko
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    2 19.03.2024 13:06 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View

В сети появилось новое геймплейное видео кооперативного ролевого экшена Anthem, которое продюсеры BioWare Бен Ирвинг и Даррин МакФерсон посвятили кастомизации, луту, мастерским, крафтингу и другим особенностям.

Релиз игры состоится 22 февраля на PlayStation 4Xbox One и PC.

Читайте также: В Великобритании создан первый и единственный в мире профсоюз, представляющий интересы работников индустрии видеоигр

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Black_Bullet
Black_Bullet 3.52 15.12.2018 17:08 удалён
0
Надеюсь игра выйдет не пустышкой..в красивой обёртке..,в общем время покажет..
Grantovich
Grantovich 134.74 15.12.2018 17:08 удалён
-5
Жаль не от первого лица, боёвка вроде ничё так, поиграл бы тогда, а так- мимо.
voron
voron 0.53 15.12.2018 17:09 удалён
1
Давайте уже концовку игры..Надоели уже эти пиаркомпании с тонной инфи и трейлерами про игру. Раньше 1-2 показали и было достаточно, чтоб понимать брать или нет. Но на данный момент, народ уже привык ждать релиза, и спустя пару недель покупать, ибо все выходит забагованое и сырое.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 15.12.2018 17:12 удалён
4
Хрен знает,но геймплей ну вообще не цепляет. Ну просто никак . Лут сыпется как Дестени ,общий показатель павера есть как дестени. Нет пвп и ожидается дрочильня на красивой карте одних и тех же спавнов мобов...Ну и вообще безвкусица какая то проскальзывает везде,начиная от менюшех и заканчивая дизайном этих джевелинов.
SLEM
SLEM 0.79 15.12.2018 17:51 удалён
4
железный человек онлайн
DIAL1
DIAL1 99.79 15.12.2018 18:31 удалён
2
Вот только сюжет в своей дрочильне все никак не покажут
Corleone
Corleone 3.45 15.12.2018 19:28 удалён
1
как-то уныло
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 15.12.2018 19:44 удалён
4
matrox: как-то уныло
Это правда, главная проблема с игрой. Я вот, к примеру, не вижу челленджа и хоть какой-то скиллозависимости. Казалось бы, игра про боевых роботов с возможностью летать, использовать кучу способностей, скажи мне кто-то лет 5 назад, что я не захочу в такое играть - счёл бы сумасшедшим, а сейчас наоборот не понимаю тех, кто хоть как-то эту хрень хайпит
TerobiteX
TerobiteX 92.19 15.12.2018 20:22 удалён
5
Игра только на анонсе заинтересовала,но с каждым новым видео разочаровывает.Игра одной фишки,но это уже было в Dark Void.Геймплей банальный,мир кажется мертвым,а графикой сыт не будешь. Уже по роликам видно,что нет ощущения управления экзоскелетом.
Lambdass
Lambdass 52.04 15.12.2018 20:47 удалён
4
Весь этот Анфем просто сферический A Videogame: The Game в вакууме, вроде геймплей есть, механика есть, взрывы, монстры, экзокостюмы и полеты, но просто нет души.
Madari73
Madari73 10.04 15.12.2018 20:52 удалён
2
Да геймплей то у игры неплохой, графика хорошая, но вот сама подача материалов по игре, ролики... как у типичной ММО. Это же мать его игра BioWare! Помню те времена, когда каждый ролик по Mass Effect и Dragon Age подавался с помпой, а тут такого нет уже.
Leko
Leko 31.58 15.12.2018 21:41 удалён
3
А ведь когда то классные сюжетные игры делали
kef1r
kef1r 52.78 15.12.2018 22:42 удалён
0
Где ролики про сюжет? Oh wait...
ktotot
ktotot 29.08 16.12.2018 02:14 удалён
3
Я понял, что меня так раздражает в этой игре: эти гигантские скалы вокруг игрового поля. Они давят и создают ощущение ограниченности. Почему нельзя просто сделать невидимую границу, за которую не пускает? Зачем обязательно горы или океан?
Tony
Tony 6.32 16.12.2018 08:30 удалён
-6
Hammer_FISH: Это правда, главная проблема с игрой. Я вот, к примеру, не вижу челленджа и хоть какой-то скиллозависимости. Казалось бы, игра про боевых роботов с возможностью летать, использовать кучу способностей, скажи мне кто-то лет 5 назад, что я не захочу в такое играть - счёл бы сумасшедшим, а сейчас наоборот не понимаю тех, кто хоть как-то эту хрень хайпит
скажи мне кто-нибудь лет 10 назад, что я буду ненавидеть биовар- не поверил бы!
arailN7
arailN7 11.59 16.12.2018 14:21 удалён
2
ktotot клаустрофобия?