The Last of Us: Part II - Sony показала, как поклонники реагировали на анонс новой игры от Naughty Dog
18 Комментарии: 23

The Last of Us: Part II - Sony показала, как поклонники реагировали на анонс новой игры от Naughty Dog

Дата: 04.12.2018 12:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    12 25.04.2024 16:07 от shagemaster
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    11 25.04.2024 16:04 от raziel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила ролик, в котором показала, как поклонники The Last of Us реагировали на анонс The Last of Us: Part II. Игра была представлена два года назад на фестивале PlayStation Experience 2016 тизером с повзрослевшей Элли.

На E3 2018 разработчики из Naughty Dog продемонстрировали первое геймплейное видео The Last of Us: Part II.

В этом году Sony не проводит PlayStation Experience.

The Last of Us: Part II создается для PlayStation 4 и пока не имеет даты релиза.

Читайте также: The Last of Us: Part II - Нила Дракманна не волнует критика гомофобов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Supersonic
Supersonic 205.69 04.12.2018 12:54 (изменен) удалён
-2
Этот трейлер, я пересматривал миллион раз :)
toxacomua
toxacomua 2.79 04.12.2018 12:56 удалён
5
До сих пор помню этот reveal в прямом эфире и как глаза помокрели после появления лого цикад и общего ора из зала)) крутотааа
Dragn
Dragn 91.14 04.12.2018 13:10 удалён
0
=3
gramaton
gramaton 13.6 04.12.2018 13:28 удалён
0
перед самым TGA? ох, не зря.
Lambdass
Lambdass 52.06 04.12.2018 13:31 (изменен) удалён
0
Да, бывают крутые анонсы, что аж дух захватывает. Лучшим в плане эмоций на моей памяти был анонс Дарк Соулс 2, я тогда просто на всю пустую квартиру глубокой ночью орал.
Corleone
Corleone 3.45 04.12.2018 13:37 удалён
2
Первая часть заслужила доверие, как и сами Ноти Боги, все их игры для меня шедевры
prikolist
prikolist 94.53 04.12.2018 14:12 удалён
-1
особенно все посчастливели при виде бабского сосалова))
Beren
Beren 81.22 04.12.2018 14:19 удалён
3
Жаль они реакцию гамага на поцелуй Элли не видели
Supersonic
Supersonic 205.69 04.12.2018 14:25 удалён
1
prikolist Beren здесь речь идёт о трейлере 2016 года
ya_maxik
ya_maxik 2.76 04.12.2018 14:25 удалён
7
Все ютуберы одинаковые. И одинаково фальшивые
AlexPan
AlexPan 5.33 04.12.2018 14:44 удалён
3
только показали лес и уже OOomyGooood insane!! Awesome . Очень фальшиво. Не сомневаюсь что многим реально понравился лес, но блин.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 04.12.2018 14:52 удалён
2
AlexPan: только показали лес и уже OOomyGooood insane!! Awesome . Очень фальшиво. Не сомневаюсь что многим реально понравился лес, но блин.
А что будет если их в реальный лес сводить)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 04.12.2018 15:01 удалён
3
Помню, как это было. Не успел я отойти от анонса God of War летом того года, как вдруг в самом конце PSX 2016 Шон Лайден говорит «we have one more thing”, и в процессе просмотра трейлера у меня потекли слезы.
Hatjin
Hatjin 60.66 04.12.2018 15:15 удалён
4
Эй, чо случилось? Все уже забыли что игра про лезбу и снова полюбили ее?
SupaDupa
SupaDupa 153.53 04.12.2018 15:46 удалён
0
На ютубе полно роликов серии "reaction", это уже довольно старая тема, я люблю эти ролики иногда пересматривать.
Night
Night 3.45 04.12.2018 15:46 удалён
2
После смены вектора на феминизм и меньшинства вообще перестал ждать, хотя первую прошел 4 раза на ps3/4. Надеюсь вся эта пляска вокруг всяких этих меньшинств скоро выйдет из моды. Ну и найтидоги молодцы, что решили подлизнуть и хайпануть на популярной теме. Для тех, кто будет играть, надеюсь, что ориентация и бой баба, будут оправданы сюжетно и тесно в него вплетены, а не вставлены для отчета, как негр и пухлая китаянка из звездных войн :D
sirmonstre
sirmonstre 0.6 04.12.2018 16:14 удалён
7
Новость в принципе не о чём и так ясно, что абсолютное большинство, прошедших первую часть, ждут вторую. На ориентацию гл героини, лично я, с большой колокольни. Была бы игра нормальная.
forcecoder
forcecoder 14.05 04.12.2018 19:14 удалён
1
Night:.. Надеюсь вся эта пляска вокруг всяких этих меньшинств скоро выйдет из моды.
Хотелось бы верить и очень надеюсь. Но, пока всё намекает на то, что не ровен час и выйдет из моды писать подобные комментарии, даже в России. К сожалению. Я не сторонник теорий заговора, но в данном случае очевидно, что это большой проект, в который вливаются немыслимые средства.
NickFiji
NickFiji 3.45 04.12.2018 20:53 удалён
3
Hatjin: Эй, чо случилось? Все уже забыли что игра про лезбу и снова полюбили ее?
Я лично не переживаю, что она лесбиянка. Вот если бы главного героя сделали геем, это было бы отвратительно. А так норм. Другое дело, что подружка с которой она целовалась страшная. Та горбоносая еврейка.
hog12
hog12 114.83 04.12.2018 22:08 удалён
1
Ох да, помню, как в душе всё перевернулось от этого трейлера и глаза намокли) Первую часть до сих пор на мой взгляд никому не удалось превзойти.