The Last of Us: Part II официально анонсирована в ходе проведения PlayStation Experience 2016 (обновлено)
125 Комментарии: 97

The Last of Us: Part II официально анонсирована в ходе проведения PlayStation Experience 2016 (обновлено)

Дата: 03.12.2016 23:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    3 18.04.2024 16:50 от ELka_sq
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    33 18.04.2024 16:47 от Siro
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    12 18.04.2024 16:44 от SkyerIst
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast

Компания Sony Interactive Entertainment эффектно завершила свою сегодняшнюю конференцию PlayStation Experience 2016 анонсом прямого продолжения нашумевшего приключенческого боевика The Last of Us от студии Naughty Dog. В трогательном трейлере нам показали повзрослевшую Элли и ставшего родным для нее Джоэла. Комментарии излишни - смотрите видео ниже.

 

The Last of Us: Part IIОдни из нас - Часть вторая») находится на ранней стадии разработки, поэтому не имеет пока даже примерного релизного окна. Представители студии Naughty Dog обещают начать делиться подробностями об игре «в ближайшие месяцы».

«Вы даже не представляете, насколько мы рады сообщить вам о возвращении Элли и Джоэля в еще более захватывающем, душераздирающем и эмоциональном приключении. Как и многие из вас, мы безумно любим вселенную The Last of Us и своих персонажей. И несмотря на то, что решение по созданию продолжения может показаться вам изначально предрешенным, поверьте, все было совсем не так», - отметил Нил Дракман в своем послании к поклонникам.

Оригинальная The Last of Us была выпущена в 2013 году на PlayStation 3. Спустя год состоялся выпуск ремастера для PlayStation 4. Недавно проект получил поддержку PlayStation 4 Pro.

______________________________________

[Обновление]

Разработчики поделились первыми подробностями по итогам анонса:

  • Действие The Last of Us: Part II разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала, Элли исполнилось 19 лет;
  • В то время как в первой части мы играли в основном за Джоэля, во второй главным играбельным персонажем будет Элли;
  • Стиль прохождения за нее отличается от игры за Джоэля;
  • Главная тема игры - «ненависть»;
  • Некоторые геймплейные элементы из первой части во второй эволюционируют, другие будут полностью пересмотрены и переработаны;
  • В следующий раз Naughty Dog хочет показать геймплей и готовится сейчас к этому;
  • Густаво Сантаолалья снова выступает в роли композитора. Его новое произведение из The Last of Us: Part II вы можете послушать ниже.

 

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима поделился подробностями грядущего хита и показал новый трейлер с альтернативным музыкальным сопровождением.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fFox
fFox 21.35 04.12.2016 08:50 удалён
39
Nero_dmc4: Народ без обид, но вам что кроме графики больше обсудить нечего?! Вы послушайте какую песню Элли поет пронзительную, и как ее текст соотносится с тем что вокруг нее происходит. Элли решила отомстить оставшимся в живых Цикадам? А мотив? Уж явно не тот что был в конце первой части, иначе она должна Джоэла ненавидеть а не их.
Думаю цикады пришли за Элли и убили всех кого она полюбила. Теперь она будет мстить. А Джоел скорей не смог открыть ей правду.
SkyerIst
SkyerIst 1266.82 03.12.2016 23:17 (изменен) удалён
22
готи 2018!
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 03.12.2016 23:17 удалён
22
Лучшим способом 2016 закончиться просто не мог.
перейти к непрочитанному
Комментарии (97)
Frai
Frai 7.9 03.12.2016 23:16 удалён
0
Малафья!
SpykeSIK
SpykeSIK 7.14 03.12.2016 23:16 удалён
7
Шедевр
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 03.12.2016 23:16 удалён
9
Будет последней игрой на ПС4! 2018
MetRONom
MetRONom 4.29 03.12.2016 23:16 удалён
5
Ура, товарищи!
SkyerIst
SkyerIst 1266.82 03.12.2016 23:17 (изменен) удалён
22
готи 2018!
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 03.12.2016 23:17 удалён
22
Лучшим способом 2016 закончиться просто не мог.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 03.12.2016 23:18 удалён
4
Я плачу. Нет слов, одни эмоции. Спасибо.
maximum
maximum 5.9 03.12.2016 23:19 удалён
0
че-т она мне выросшей не нравится вообще... там такая милая мордаха была... игра выставки конечно + длс анча. короче как всегда все лучше это НаутиДоги
Nexikus
Nexikus 64.79 03.12.2016 23:20 (изменен) удалён
9
Да, и еще раз да, как я ждал эту игру спасибо SONY ты сделала мой сегодняшний вечер, я просто в диком восторге и не могу больше подобрать слов... P S.Мое тело и моя PS4 pro готовы...
kef1r
kef1r 52.78 03.12.2016 23:20 удалён
0
Игра без которой я не смогу прожить эту жизнь спокойно, придется брать консоль
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 03.12.2016 23:22 удалён
6
Для выставки не е3 выступили отлично. А гейм авардс я даавно не смотрю. Такое уныние. Тлоу2 это круто. Это праздник.
DenRaz
DenRaz -1.02 03.12.2016 23:23 (изменен) удалён
0
.ЛЯ! Вот это ЭПИК, а Кодзима пусть утрется.. А то, его ролик взорвал... Игра будет БОМБА. Эта игра единственная , которая может заставить купить PS4 Pro
Mim
Mim 21.28 03.12.2016 23:23 удалён
0
это бесподобно!
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 03.12.2016 23:24 удалён
5
Шишка дымится неистово. Отбилось по эмоциям раз в двадцать, а графон такой, что Ваномас обосрётся на месте.
Herman45
Herman45 133.99 03.12.2016 23:25 (изменен) удалён
-11
и тут на Кодзиму агряться ньюфаги, ну что за дела
SergL84
SergL84 16.02 03.12.2016 23:25 удалён
2
Всех поздравляю! ) Не верил, что покажут. На конфе было много годноты, но это ставит прям жирную точку.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 03.12.2016 23:26 удалён
5
Почему так поздно залили ролик? Вангую,что это будет лучшая игра на пс4. Дико рад,как и все кто ждал анонса.
Otakon273
Otakon273 3.03 03.12.2016 23:27 (изменен) удалён
10
Ничего против не имею второй части. Но по моему первая была самодостаточным произведением, не нуждающимся в сиквеле. Радует то что вторая часть хотя-бы не четвертая. В идеале вообще хотелось бы получить от Догов новый айпи. Из сиквелов на данный момент только Ni no Kuni 2, Gravity Rush 2, Nier Automata и Yakuza 6 приковали внимание.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.12.2016 23:27 удалён
4
Ну что бомбу Сони в конце конфы, конечно мощнейшую рванули.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 03.12.2016 23:29 удалён
3
А графон такой врядли будет. Вспоминаем анонс Анч4.