Sunset Overdrive заметили в базе данных Steam
21 Комментарии: 15

Sunset Overdrive заметили в базе данных Steam

Автор: SkyerIst
Дата: 06.11.2018 09:53
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

В базе данных Steam был обнаружен профиль Sunset Overdrive, сообщает издание PCGamesN. Это может указывать на то, что компьютерная версия игры не станет эксклюзивом Windows Store, а появится и на платформе Valve, как это было с Quantum Break и Alan Wake.

Официально Microsoft и Insomniac Games PC-релиз Sunset Overdrive пока не анонсировали, но, как ожидается, это произойдет совсем скоро, так как переиздание уже рассмотрели корейская и американская рейтинговые организации. На сайте ESRB компьютерная версия засветилась 1 ноября.

На Xbox One премьера Sunsent Overdrive состоялась осенью 2014 года. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS ожидается на PlayStation 4 в самое ближайшее время.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
THP.LP
THP.LP 25.25 06.11.2018 09:55 удалён
1
Было бы здорово
kef1r
kef1r 52.78 06.11.2018 10:05 удалён
0
Если стим, то беру
NotaKuroi
NotaKuroi 8.05 06.11.2018 10:07 удалён
-6
Еще и стим, ну просто супер!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 06.11.2018 10:34 удалён
1
Офигенно!
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.45 06.11.2018 10:50 удалён
2
Нуу я бы пока не верил этому, такое уже не раз бывало, но игры всё-таки не появлялись. Однако было бы не дурно. Плюс не напрямую, но хотя бы косвенно, может повлияет на релиз Halo: the Master Chief Collection. Я бы наверное даже в Microsoft Store взял, а уж в стиме, так вообще был бы праздник.
micluha
micluha 29.79 06.11.2018 11:31 удалён
2
То что в стиме - отлично, ценник будет более вменяемый. Но взял бы даже и в Microsoft store. Пока что, Microsoft store для меня, это площадка, где я покупаю игры серии Forza)) (Forza 7, FH3, FH4)
Supersonic
Supersonic 149.18 06.11.2018 11:44 удалён
-1
Круто! Давно её ждал!
DiamondDog
DiamondDog 8.58 06.11.2018 12:16 удалён
9
Я знаю, что игра повеселее, но блин - до чего же майкрософт тупые когда заходит до продуктов. Купили права на разрабов талантливых, и дали им задание : кастомизация, зомби, экшен, онлайн - они сидят и думают клише и в трейлерах у них это все прямо сочится
CAPONE
CAPONE 1.46 06.11.2018 13:17 удалён
0
@ASPIRIN-v2 игра уже появилась в стиме.
prikolist
prikolist 42.17 06.11.2018 13:28 (изменен) удалён
1
гуд ньюс)) пекари умеют ждать)
KuP9l
KuP9l 33.25 06.11.2018 14:27 удалён
0
Готов был и в Microsoft сторе покупать, а в Steam уж тем более.
olesha
olesha 1.95 06.11.2018 20:48 (изменен) удалён
0
к сожаленью игра была хороша, даже очень, во время ее выхода. Сейчас очень много аналогов гораздо лучшего качества. хотя если она будет стоить рублей 300 то возьму.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.45 07.11.2018 05:55 удалён
3
CAPONE: @ASPIRIN-v2 игра уже появилась в стиме.
Что-то я зашёл в стим и не вижу её
Phantom_3.13
Phantom_3.13 0.08 07.11.2018 08:00 удалён
0
@ASPIRIN-v2 Может это потому, что она еще не появилась в продаже и страница скрыта?