EDGE оценил Red Dead Redemption 2, Assassin's Creed Odyssey, COD: Black Ops IIII и другие проекты, Devil May Cry 5 украсил обложку нового номера
29 Комментарии: 23

EDGE оценил Red Dead Redemption 2, Assassin's Creed Odyssey, COD: Black Ops IIII и другие проекты, Devil May Cry 5 украсил обложку нового номера

Автор: 7keyStar
Дата: 03.11.2018 18:04
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Обновление Beyond для No Man's Sky: мультиплеер на 32 игрока и щепотка багов

В сети появились оценки из нового номера британского журнала EDGE. Всего в 326-м выпуске редакторы издания рассмотрели восемь проектов:

  • Red Dead Redemption 2 - 10
  • Assassin's Creed Odyssey - 7
  • Starlink: Battle for Atlas - 6
  • COD: Black Ops IIII - 7
  • Fist of the North Star: Lost Paradise - 6
  • Astro Bot: Rescue Mission - 9
  • Super Mario Party - 7
  • Return of the Obra Dinn - 9

Помимо этого, стало известно, что Devil May Cry 5 украсит обложку рождественского номера.

 EDGE #326

Читайте также: Anthem - опубликована новая геймплейная демонстрация игры от BioWare.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
PITOS
PITOS 54.28 03.11.2018 18:06 удалён
0
Red Dead Redemption 2 - 10 Assassin's Creed Odyssey - 7 Starlink: Battle for Atlas - 6 COD: Black Ops IIII - 7 Какая прелесть!
Nexikus
Nexikus 10.01 03.11.2018 18:07 (изменен) удалён
0
RDR2-10! EDGE МАЛЫШКИ!!!
Supersonic
Supersonic 146.03 03.11.2018 18:14 (изменен) удалён
3
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 23.13 03.11.2018 18:50 удалён
2
EDGE,вы ли это?
Razgriz
Razgriz 0.74 03.11.2018 19:04 (изменен) удалён
0
RussianGoodGuy: EDGE,вы ли это?
Они и ГТА5 десятку ставили. У них вполне нормальный список игр оцененных на 10. Очень странно, что некоторые записывают Эдж в неадекваты если те не ставят максимальный балл всем хитам 90+.
Noirain
Noirain 11.97 03.11.2018 19:04 удалён
0
На удивление Адекватные оценки.
Evgeniy
Evgeniy 79.09 03.11.2018 19:28 удалён
1
10 из 10! Правильная оценка RDR 2.
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 03.11.2018 19:41 удалён
0
Вполне справедливо
Mancho
Mancho 25.64 03.11.2018 20:43 (изменен) удалён
2
Впервые, во время первого визита в первый же город, поймал ощущение от игры, что её мир реален и живёт по своим сложным, пусть и во многом скриптованым, правилам. Браво, Rockstar!!!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.49 03.11.2018 22:25 удалён
3
В EDGE работают исключительно тяжелые наркоманы, их оценки вообще всерьёз воспринимать не стоит.
Polaris
Polaris 22.81 03.11.2018 23:34 удалён
2
Обложка шик
kef1r
kef1r 52.78 03.11.2018 23:58 удалён
0
Nai1inDaAss: В EDGE работают исключительно тяжелые наркоманы, их оценки вообще всерьёз воспринимать не стоит.
Только скудоумец будет воспринимать оценку игры всерьез. Имеет значение только текст ревью. Оценки существуют как традиция и ради срачей, которые Эдж регулярно разводил
Agent
Agent 12.13 04.11.2018 04:54 удалён
0
На рдр решили не пиариться !
Agent
Agent 12.13 04.11.2018 04:57 удалён
1
kef1r учитель поставил Сидорова 2 а Иванову 5 .При этом Иванов все списал у Сидорова. Главное Текст :)))
ThenForSo
ThenForSo 4.85 04.11.2018 10:20 удалён
1
Все смотрят и радуются оценке РДР2, а мне истинный кайф тут доставили оценки Одиссеи и Кода.
Pika
Pika 0.37 04.11.2018 10:21 (изменен) удалён
1
RDR2 уступает той же GTAV, даже Фамитсу адекватнее оценили.
kef1r: Имеет значение только текст ревью.
Текст ревью с оценкой 10 из 10 - это рекламный буклет.))
kef1r
kef1r 52.78 04.11.2018 11:27 удалён
0
RDR2 уступает той же GTAV
уступают тебе место в общественном транспорте, а рдр2 игра немножко о другом если ты не понял и прямое сравнение бессмысленно
Pika
Pika 0.37 04.11.2018 11:42 удалён
1
kef1r: уступают тебе место в общественном транспорте, а рдр2 игра немножко о другом если ты не понял и прямое сравнение бессмысленно
Игры одного жанра, а о другом и бессмысленном только твои шутки, с которых смеётся твой окулист.
SkyerIst
SkyerIst 259.7 04.11.2018 11:43 удалён
1
Agent: На рдр решили не пиариться !
О каком пиаре речь?
kef1r
kef1r 52.78 04.11.2018 12:24 удалён
0
Pika желаю большой удачи в прямом сравнении игр исключительно с ограниченной пометкой жанра, зачем прилагать усилия, декомпозировать игру на разные элементы, когда можно просто сказать: ну как бы гэтэа получше