Man of Medan - Bandai Namco опубликовала новый трейлер хоррора от авторов Until Dawn
22 Комментарии: 4

Man of Medan - Bandai Namco опубликовала новый трейлер хоррора от авторов Until Dawn

Дата: 31.10.2018 22:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цены растут: В PS Store появилась игра для PlayStation 4 дороже 6000 рублей за базовую версию

    69 30.09.2020 00:33 от Xeksus
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    24 30.09.2020 00:33 от Charlider1992
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    213 30.09.2020 00:32 от moonspell
  • Уменьшенное время загрузок с внешнего SSD и реальный объем внутреннего хранилища - новая информация об Xbox Series X

    38 30.09.2020 00:32 от alexoz
  • "Монстр" возвращается: В World of Tanks началось событие "Последний Ваффентрагер"

    1 30.09.2020 00:31 от Igorkotov80

Издательство Bandai Namco и разработчики из студии Supermassive Games представили в рамках празднования Хэллоуина свежий трейлер игры Man of Medan, заявленной как первая часть новой хоррор-анталогии The Dark Pictures.

Интерактивный ужастик поведает историю о группе молодых людей, отправившихся исследовать глубины Тихого океана в поисках сокровищ времен Второй мировой, однако неожиданно обрушившаяся буря меняет их планы - дайверы оказываются в ловушке на борту корабля-призрака, полного мистики и невообразимых ужасов. Продолжительность Man of Medan составит в районе четырех часов, но авторы обещают, что это будет их самый реиграбельный проект.

С нашими впечатлениями от демки с ИгроМира 2018 можно ознакомиться здесь.

Премьера игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2019 году.

Читайте также: MediEvil - Sony опубликовала анонсирующий трейлер и первые скриншоты ремейка для PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Olh
Olh 13.7 31.10.2018 23:07 удалён
0
Когда смотрел трейлер, поймал себя на мысли , что очень хочу продолжения Ордена:)
LagunaFAN
LagunaFAN 2.84 31.10.2018 23:32 удалён
3
Выглядит интересно! Буду ждать :3
Buster63
Buster63 0.31 01.11.2018 08:15 удалён
0
Рами Малек будет?)
Orbit
Orbit 0.44 01.11.2018 09:52 удалён
0
будет тот же Until Dawn, только с другой более короткой версией?! =-\