Man of Medan - Bandai Namco опубликовала новый трейлер хоррора от авторов Until Dawn
22 Комментарии: 4

Man of Medan - Bandai Namco опубликовала новый трейлер хоррора от авторов Until Dawn

Автор: DimanRuZz
Дата: 31.10.2018 22:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    64 14.12.2019 08:59 от Chieffy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo

Издательство Bandai Namco и разработчики из студии Supermassive Games представили в рамках празднования Хэллоуина свежий трейлер игры Man of Medan, заявленной как первая часть новой хоррор-анталогии The Dark Pictures.

Интерактивный ужастик поведает историю о группе молодых людей, отправившихся исследовать глубины Тихого океана в поисках сокровищ времен Второй мировой, однако неожиданно обрушившаяся буря меняет их планы - дайверы оказываются в ловушке на борту корабля-призрака, полного мистики и невообразимых ужасов. Продолжительность Man of Medan составит в районе четырех часов, но авторы обещают, что это будет их самый реиграбельный проект.

С нашими впечатлениями от демки с ИгроМира 2018 можно ознакомиться здесь.

Премьера игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2019 году.

Читайте также: MediEvil - Sony опубликовала анонсирующий трейлер и первые скриншоты ремейка для PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Olh
Olh 8.79 31.10.2018 23:07 удалён
0
Когда смотрел трейлер, поймал себя на мысли , что очень хочу продолжения Ордена:)
LagunaFAN
LagunaFAN 2.66 31.10.2018 23:32 удалён
3
Выглядит интересно! Буду ждать :3
Buster63
Buster63 0.31 01.11.2018 08:15 удалён
0
Рами Малек будет?)
Orbit
Orbit 0.22 01.11.2018 09:52 удалён
0
будет тот же Until Dawn, только с другой более короткой версией?! =-\