MediEvil - Sony представила анонсирующий трейлер и первые скриншоты ремейка игры для PlayStation 4
41 Комментарии: 24

MediEvil - Sony представила анонсирующий трейлер и первые скриншоты ремейка игры для PlayStation 4

Автор: DimanRuZz
Дата: 31.10.2018 22:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    26 22.10.2019 17:29 от ACE
  • Спасти рядового гуся: Вредная птица из Untitled Goose Game перебралась на кадры из культовых фильмов

    8 22.10.2019 17:28 от Mystic
  • Подписчики сервиса Xbox Game Pass чаще покупают игры и открывают для себя новые жанры

    25 22.10.2019 17:27 от Decay-Reel
  • Создатель Assassin's Creed Патрис Дезиле извинился за то, что придумал вышки

    18 22.10.2019 17:20 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам "Бэтмена будущего" с Майклом Китоном

    23 22.10.2019 17:10 от Decay-Reel
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1452 22.10.2019 17:18 от .l1te
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39803 22.10.2019 17:16 от Over
  • Все о сервисе Steam

    31308 22.10.2019 17:15 от Xize
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5839 22.10.2019 17:14 от Ozu
  • The Outer Worlds

    230 22.10.2019 17:13 от Grindders

Компания Sony опубликовала дебютный трейлер ремейка приключенческого экшена MediEvil, создающегося командой International Software Development совместно со специалистами из Other Ocean Interactive на основе классической игры с первой PlayStation. Помимо геймплея обновленной версии, в ролике нашему вниманию также демонстрируется сравнение с оригиналом 1998 года.

В MediEvil геймеров ждет история сэра Дэниэла - невезучего защитника страны, погибшего на поле брани. Сто лет спустя он получает шанс отомстить, когда его заклятый враг, злобный колдун Владыка Зарок, случайно воскрешает Дэниэла. Главному герою игры предстоит остановить армию мертвецов и спасти королевство Галлоумир, которое поклялся защищать.

Скриншоты с PS4 Pro:

      

Премьера ремейка MediEvil в эксклюзивной версии для PlayStation 4 состоится в 2019 году. Дополнительными подробности проекта авторы обещают поделиться в ближайшие месяцы.

Читайте также: Resident Evil 2 - новый трейлер с классическими костюмами Леона и Клэр.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Rinzler
Rinzler 12.79 31.10.2018 22:52 удалён
0
О дааа, это прекрасно, как куплю, возьму недельный отпуск, запрусь в комнате, поставлю тему 20-ти летия Плейстейшн, куплю чипсов и вискаря, и буду рубиться в Спайро, Креша и Medievil! П.С. На случай, если я не выживу: это прекрасный способ уйти, жалеть ни о чём не буду!
Corleone
Corleone 3.38 31.10.2018 23:31 удалён
1
Круто освежили, уровень ремейка как минимум не хуже, чем Креш и Спайро
Grey
Grey 15.09 31.10.2018 23:32 удалён
3
Помню первую часть проходил и она зависала на одном и том же месте при загрузке 13 уровня) менял диски, но всё тоже самое, трижды)). Прошёл в итоге на пс3;) вторая тоже пройдена)
SnakeRman
SnakeRman 13.68 01.11.2018 00:59 удалён
4
Знаете, они только что продали мне PS4. Я долго искал аргументы, чтобы не покупать,но теперь я просто не могу найти что-то такое, почему эта не самая удачная приставка со времен ПС2 евер. Короче новый год удастся у меня))
SnakeRman
SnakeRman 13.68 01.11.2018 01:32 удалён
2
Grey Вторую так и не прошел, первую добивал на эмуле лет 10 назад и недавно проходить заново начал. Игра шикарная, очень много деталей, куча оружия, разные враги, божественно!!!
ktotot
ktotot 23.82 01.11.2018 01:37 удалён
2
Вторая еще круче, намного разнообразнее, больше оружия. Особенно ботанический сад и лондон офигенные были уровни.
Ryosha
Ryosha 1.02 01.11.2018 02:19 удалён
2
А ведь оригинальная MediEvil, или ее сиквел была первой игрой с официальным русским переводом, если мне память не изменяет.
meditative
meditative 0.67 01.11.2018 03:01 удалён
5
MediEvil 2 была первой официально переведенной приставочной игрой в России (2000г, Софтклаб) Перевод там действительно что надо. Надеюсь ремейк второй тоже будет.
Argor
Argor 4.07 01.11.2018 05:52 удалён
0
Ну что сказать... Это круто.
antiger
antiger 1.55 01.11.2018 07:42 удалён
4
Игры стали выглядеть на столько сказочно,что я даже завидую нынешним деткам,ремейк просто невероятный,кроме как хочу,тут и не чего сказать,рад что сони возрождает классику.
prikolist
prikolist 44.83 01.11.2018 07:47 (изменен) удалён
0
такое же корявое говно как и оригинал)) в свое время пробовал-хватило на час, не пойму, что все ссутся с "этого"?) не ведитесь на ностальгию)
SkyerIst
SkyerIst 288.02 01.11.2018 08:42 (изменен) удалён
5
Поработали хуже, чем Activision над Крэшами и Спайро.
Kotomoto
Kotomoto 2.7 01.11.2018 08:52 удалён
0
Второй части в комплекте не будет?(
CitizenX
CitizenX 0.21 01.11.2018 09:20 удалён
2
Надеюсь загадок будет больше,иначе будет скучновато
DIAL1
DIAL1 45.83 01.11.2018 09:21 удалён
3
Господи, как же это афигенноооооо! Очень люблю эту игру и лучше ремейка и не придумать, перенесли всё точно как в оригинале, даже враги спавнятся в тех же местах. Однозначно предзаказ! Всплакнул.
namcod
namcod 18.7 01.11.2018 09:23 удалён
-12
Эх, а мне эта игра в детстве не попадалась! Очень жаль
Taro
Taro 13.64 01.11.2018 12:25 удалён
17
Kotomoto: Второй части в комплекте не будет?(
думаю будет
Clawmark
Clawmark 7.95 01.11.2018 13:24 удалён
0
Саундтрек такой же сказочный остался. Жду *_*
SJey
SJey 50.67 01.11.2018 13:34 удалён
2
Графика простовата, но на ремейк потянет ;)
DIAL1
DIAL1 45.83 01.11.2018 14:03 удалён
0
SkyerIst: Поработали хуже, чем Activision над Крэшами и Спайро. Отредактировано SkyerIst 01.11.2018 08:43:22
Ты уже поиграл?