В The Witcher еще больше фансервиса, но вы его не трогаете - недовольные новой политикой Sony игроки создали петицию
24 Комментарии: 27

В The Witcher еще больше фансервиса, но вы его не трогаете - недовольные новой политикой Sony игроки создали петицию

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 31.10.2018 14:15
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Охота» — тизер и постер экшен-триллера от студии Blumhouse и Дэймона Линделофа

Эмма Стоун может опять сыграть у режиссёра «Ла-Ла Ленда»

Режиссёр Баз Лурман нашёл актёра для роли Элвиса Пресли

«Бонд 25» раскрыл объятия движению #MeToo и покончил с «девушками Бонда»

Coop-Land

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Разработчик из Igrasil Studio, который также является партнером японского и европейского отделов Marvelous Entertainment, создал петицию, касающуюся новой политики компании Sony относительно японских проектов с эротическими элементами, которые та в последнее время подвергает жесткой цензуре

В своей петиции на Change.org автор говорит следующее:

"Новая стратегия и политика Sony плоха для будущего компании. Такие игры, как Senran Kagura и Omega Labyrinth Z наполнены фансервисом. Удаление режима Intimacy Mode из Senran Kagura было плохой идеей, и вы это сами понимаете. При этом Sony пропускает такие игры, как The Witcher, в которых имеется больше фансервисных элементов. Но что не так с аниме? Мы этого не знаем".

В петиции автор также делится мнением, что такое отношение к конкретным играм с эротическими элементами плохо скажется на будущем бренда PlayStation и оттолкнет поклонников, тем самым заставив обратить их свое внимание на другие платформы. Sony уже отметилась запретом Omega Labyrinth Z на Западе и вынудила XSeed Games убрать из Senran Kagura Burst Re: Newal для Западного региона режим Intimacy Mode.

Примечательно, что такие проекты, как симулятор свиданий геев под названием Dream Daddy издатель без каких-либо проблем пропускает на свою консоль, в отличие от симулятора пикапера Super Seducer, где соблазнять предлагают девушек.

На момент написания новости петиция собрала больше 5,000 подписей.

Читайте такжеResident Evil 2 - продюсер о новом образе Ады Вонг.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Tramp
Tramp 1.72 31.10.2018 14:24 удалён
-1
Девиз следующего поколения: купил плойку - не мужик.
YTKA
YTKA 34.04 31.10.2018 14:41 удалён
11
Рад за геев и всех обладателей ПС4. Сони семимильными шагами шагает в радужное будущее.
Noirain
Noirain 11.24 31.10.2018 14:48 удалён
2
Тьфу... не знал про симулятор геев. То Элли изуродовали, то Нэйта лупит женщина как щенка, то в Человеке-Пауке радужные флаги висят. Ну что же твориться товарищи?!
Domosed
Domosed 3.21 31.10.2018 14:51 удалён
4
Петицию подписал. Вот только изменит ли это что-нибудь?
umad
umad 18.78 31.10.2018 14:51 удалён
6
На самом деле замечание про Ведьмака - это хреновый наезд. От вышел давно, когда ещё было полно фансервисных игр с контентом и похуже. Если они начнут удалять старые "ошибки" - станет только хуже. Впрочем лицемерие всегда было. Взять тот же God Of War 1-3, где можно иметь нимфоманок у которых сиськи на показ, в то время я не помню ни одной аниме игры хотя бы с соском.
SoulForged
SoulForged 28.88 31.10.2018 14:57 удалён
5
umad: Впрочем лицемерие всегда было. Взять тот же God Of War 1-3, где можно иметь нимфоманок у которых сиськи на показ, в то время я не помню ни одной аниме игры хотя бы с соском.
зато в рдр2 на диком западе (Карл!) вообще нет секса и обнаженки. считаю это первым звонком, скоро из всех консольных игр будут убирать все, связанное с обнажением женщин и сексом. (геев, трансов и прочее офк оставят)
Ku6opr
Ku6opr 56.77 31.10.2018 15:02 удалён
1
Ну, в Киберпуке уже показали сиськи крупным планом, а возможно, будет и того пуще. Так что не все так плохо. Наверное, это связано только с анимешными игорями?
xtr
xtr 11.76 31.10.2018 15:06 удалён
6
Super Seducer уныл. Особенно с комментариями этого щегла в стиле "Капитана очевидность". Поэтому обзор на нее мы не стали делать.
hundzin
hundzin 1.89 31.10.2018 15:06 удалён
2
SoulForged: рдр2 на диком западе (Карл!) вообще нет секса и обнаженки
в первом же тоже не было
YTKA
YTKA 34.04 31.10.2018 15:14 удалён
0
xtr но про Dream Daddy то сделаете обзор?
LostCommander
LostCommander 8.44 31.10.2018 15:14 удалён
3
Добьются только того что следующая часть Ведьмака, если и будет, то явно не на консоли от Сони.
SoulForged
SoulForged 28.88 31.10.2018 15:21 удалён
0
hundzin: в первом же тоже не было
была, я нагуглил) ну и вообще, это не показатель, в гта5 (предыдущей игре) была обнаженка, почему тут не сделали - ответ очевиден)
Bombaleylo
Bombaleylo 1.03 31.10.2018 15:52 удалён
0
SoulForged Когда возвращаешь в лагерь одного из персонажей, вся банда устраивает вечеринку и в один момент парачка сваливает в палатку и 100% они там трахаются. Косвенно но секс есть) Вообще не верится, что среди коллекционное карточек того времени не было обнаженки.
dinukri
dinukri 13.25 31.10.2018 16:05 удалён
1
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Chainsaw
Chainsaw 0.7 31.10.2018 16:13 удалён
2
игровая индустрия 2018
Chainsaw
Chainsaw 0.7 31.10.2018 16:16 удалён
0
как только до игр добрались массы, в попсу стало откровенно невозможно играть. сравните попсу 2007 года - сталкеры, кризисы, первый ассасин. и что такое попса сегодня. надежда нормального геймера сегодня это хидден гемы и проекты уровня вич 3 и рдр 2, выходящие раз в пятилетку. остальное ориентировано непонятно для кого. тьфу
VLQ
VLQ 18.09 31.10.2018 17:03 удалён
1
LostCommander: Добьются только того что следующая часть Ведьмака, если и будет, то явно не на консоли от Сони.
лол
Tarnumius
Tarnumius 7.75 31.10.2018 17:09 (изменен) удалён
3
SoulForged ну косвенно оно есть. Например в первом городке в гостинице постоянно стоны слышно из запертой комнатки :)
Dart32
Dart32 0.03 31.10.2018 17:18 удалён
-26
Tramp Дай пять
Dart32