Trine 4: The Nightmare Prince официально анонсирована для PS4, Xbox One, Switch и PC
17 Комментарии: 10

Trine 4: The Nightmare Prince официально анонсирована для PS4, Xbox One, Switch и PC

Дата: 24.10.2018 22:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    171 27.01.2021 22:35 от Danil6262
  • Новые кадры фильма Mortal Kombat, сиквела "Отряда самоубийц" в промо-видео HBO Max

    21 27.01.2021 22:32 от lt.Traxler
  • Прячьте ваши сердца: Представлен новый трейлер Persona 5 Strikers для Nintendo Switch, PlayStation 4 и ПК

    19 27.01.2021 22:27 от Sith_1ord
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    48 27.01.2021 22:27 от RoiDJi
  • Отстрел конечностей из двустволки: Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL

    29 27.01.2021 22:26 от Quinzel

Слухи о Trine 4 подтвердились. Создавшая первые три части студия Frozenbyte совместно с издателем Modus Games сегодня официально анонсировала продолжение фэнтезийного платформера, получившее подзаголовок The Nightmare Prince.

Подробностей о готовящемся проекте в настоящий момент нет. Известно лишь, что релиз игры состоится в 2019 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Switch. В опубликованном пресс-релизе генеральный директор Frozenbyte Лаури Хьюварин заявил, что новая Trine "станет лучшей в серии".

Trine 4

"Мы вновь полюбили франшизу, выслушали и рассмотрели пожелания фанатов, и теперь наши сердца одержимы идеей превзойти ваши ожидания. Trine вернулась!".

"Нет никаких сомнений в том, что Trine 4 станет той игрой, которую просили геймеры", - добавила глава Modus Games Кристина Силай.

Кроме четвертой игры, на гибридной системе Nintendo, по неподтвержденной информации, появится и вся оригинальная трилогия.

Читайте также: Tropico 4 и LEGO Star Wars II добавили в библиотеку обратной совместимости для Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
MarsOne
MarsOne 8.49 24.10.2018 22:51 удалён
5
а 3-я часть так и останется недоделанным обрубком и мы сами будет додумывать, чем закончилось то их "путешествие"??
Dreaming
Dreaming 8.33 25.10.2018 00:33 удалён
4
MarsOne Так и есть к сожалению =(
Velmag
Velmag 2.08 25.10.2018 00:55 удалён
0
Не пойму, нафига делать 4 часть если 3 не доделали? Где гарантия что такого не повториться?
U_D1ED
U_D1ED 27.59 25.10.2018 02:54 удалён
-1
в своё время спецом взял только дилогию вместо трилогии, ибо 3 часть что-то с чем-то конечно...
Slimin
Slimin 49.43 25.10.2018 06:25 удалён
1
3 часть конченная просто, нагромоздили, а тут что фпс теперь?
Hatjin
Hatjin 60.56 25.10.2018 09:18 удалён
4
А чо все бомбят с 3 части? Я не играл ни в одну, мб расскажите?
ilyich
ilyich 4.64 25.10.2018 10:13 (изменен) удалён
3
Hatjin Рассказали одну треть истории. Нужно было получить 3 части артефакта, а получили два, и собрались идти за последним. А фиг. Титры. Возможно четвёртая часть и продолжит эту историю.
Hatjin
Hatjin 60.56 25.10.2018 10:28 удалён
0
ilyich да, оч кайфово было фанатам
prikolist
prikolist 66.12 25.10.2018 13:09 удалён
3
и тем не менее-3я мне показалась по геймплею самой лучшей (но короткой))
zoxan
zoxan 3.25 25.10.2018 16:41 удалён
1
Мы вновь полюбили франшизу
это они так беспалевно сообщают, мол да, на третьей части мы действительно положили болт?... иди на*** серия. Но вот теперь-то мы снова полюбили. Клааааассно