Платформер Trine 5 будет самым долгим в серии - раскрыта продолжительность
17 Комментарии: 8

Платформер Trine 5 будет самым долгим в серии - раскрыта продолжительность

Дата: 12.07.2023 16:12
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    25 27.04.2024 16:45 от RoiDJi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces

В апреле этого года Frozenbyte и THQ Nordic анонсировали Trine 5: A Clockwork Conspiracy - следующую часть в серии кооперативных 2,5D-платформеров.

A Clockwork Conspiracy предложит ряд отличий от прошлых игр, включая новую адаптивную системы сложности, а также переработанные системы боя и прогрессии, и должна во многом расширить основы серии.

В интервью GamingBolt студия Frozenbyte также сообщила, что Trine 5 станет самой продолжительной частью франшизы. По словам разработчиков, прохождение игры займет не меньше 12 часов, хотя средняя продолжительность, вероятно, будет гораздо выше. Также на время игры будут влиять различные факторы, такие как выбранный уровень сложности.

Для сравнения, Trine 4 проходилась примерно за 10 часов, Trine 1 и Trine 3 - за 6 и 5 часов соответственно, а Trine 2 - за 9 часов.

Релиз Trine 5: A Clockwork Conspiracy запланирован до конца этого лета для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam).

Читайте также: Прохождение новой Alone in the Dark займет 6-10 часов за каждого персонажа — авторы будут рады заняться сиквелами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
YakudZon
YakudZon 5.15 12.07.2023 16:19 удалён
0

Не помню во вторую вместе играли, утомила сильно не хотелось после трех часов дальше играть, да красиво, да интересно, но потом эту тупо смена декораций.

LexMercer
LexMercer 32.45 12.07.2023 16:36 удалён
0

А зачем? В смысле нафига? Это не та игра, где продолжительность это необходимо.

Breoreus
Breoreus 113.46 12.07.2023 16:57 (изменен) удалён
1

Кто-то ждал?mail Мне 1й хватило на пс3 давным давно, кое как пройти ее смог себя заставить и то только потому, что тогда небыло глобальной скачки полноразмерных игр с пс стора и плюса, тупо купил аркадку время скоротать, пока с какого-нить древнего gamestore ехала по почте игруля на диске 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 12.07.2023 17:31 удалён
3

Кто-то ждал?mail Мне 1й хватило на пс3 давным давно, кое как пройти ее смог себя заставить и то только потому, что тогда небыло глобальной скачки полноразмерных игр с пс стора и плюса, тупо купил аркадку время скоротать, пока с какого-нить древнего gamestore ехала по почте игруля на диске 

Я жду. Проходил с сыном все части. Одна из немногих игр где интересно играть вдвоём. 

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 12.07.2023 18:36 удалён
1

Конечно, это не уровень парного прохождения на манер It Takes Two, но играть в соло в Trine точно не имеет смысла.

Grey
Grey 44.37 12.07.2023 19:08 удалён
2

Вторая была крутой! 😏👍🔥

id565846196