
Call of Duty: Black Ops 4 - разработчик Battlefield 5 получил бан в новом шутере Treyarch (Обновлено)
- Комментарии
- Форум
-
Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки
158 -
Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro
7 -
Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village
16 -
Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм
29 -
Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse
34
Дизайнер игрового процесса Battlefield 5 Флориан Ле Бьян (Florian Le Bihan) рассказал в своем аккаунте в соцсети Твиттер о несправедливом бане, который он получил в недавнем шутере Call of Duty: Black Ops 4.
Ле Бьян полагает, что бан каким-то образом связан с его отличной игрой в многопользовательской игре. С целью доказать свою невиновность, он опубликовал видео, демонстрирующее его лучшие убийства.
"Именно из-за этого меня забанили в Black Ops 4 LOL. Неужели без этого никак?", написал Ле Бьян в Твиттере, указав теги Treyarch и Treyarch PC.
"В приложении к сообщению находится видео о том, как я убивал некоторых игроков в Black Ops 4. Примите его в знак моей признательности к вашей игре (пожалуйста снимите с меня бан)".
Dear @Treyarch (also @TreyarchPC),
— Florian - DRUNKKZ3 (@DRUNKKZ3) 23 октября 2018 г.
Please find attached to this tweet (below) a great video of me killing some other players on #BlackOps4. Accept this as a token of my appreciation towards your game (please unban).
P.S: Sorry for the bad edit, I know.https://t.co/grR2HreD20
[UPD] Treyarch сняла бан с дизайнера игрового процесса DICE в шутере Call of Duty: Black Ops 4.
Alright everyone!!!
— Florian - DRUNKKZ3 (@DRUNKKZ3) 24 октября 2018 г.
I AM NOW OFFICIALLY FREE! can play the video game again!!!
Thanks @Treyarch @TreyarchPC. I'll try to keep it cool for a bit now... promise...
(btw please nerf dual wield saug, give some love to ARs and nerf op. modded Mozu on PC) #BlackOps4 pic.twitter.com/Vi0WnFUdOx
Флориан Ле Бьян (Florian Le Bihan) - известный в прошлом профессиональный киберспортсмен. С 2014 года он выступал за команду Fnatic под ником DRUNKKZ3, после чего в 2017 году перешел на работу в DICE. Некоторые его видеоролики можно посмотреть на его канале в сервисе Youtube.
Релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоялся 12 октября 2018 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.
Читайте также: Hellgate: London отправляется в Steam



























- 24.01.2021 Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village
- 24.01.2021 Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro
- 23.01.2021 Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"
- 23.01.2021 Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг
- 23.01.2021 Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II
- 23.01.2021 Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки