Hellgate: London отправляется в Steam
27 Комментарии: 27

Hellgate: London отправляется в Steam

Дата: 24.10.2018 14:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    5 25.04.2024 13:18 от Kristo
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Сегодня стало известно, что Hellgate: London, первоначальный релиз которой состоялся в далеком 2007 году, будет доступна с 15 ноября на цифровой торговой площадки Steam. В качестве разработчика указана компания T3Entertainment, а издателем представлена HanbitSoft Inc

Hellgate

Действие игры разворачивается в наводнённом силами ада Лондоне 2038 года. Для оригинальной версии были представлены два режима: однопользовательский и многопользовательский. В августе 2008 года разработчик Flagship Studios был признан банкротом, а сервера игры были закрыты в январе 2009 года.

Согласно информации на странице игры в Steam, текущая версия Hellgate: London содержит лишь однопользовательский режим.

Возвращение сенсационной игры! Hellgate - постапокалиптическая компьютерная ролевая игра в жанре экшн, которую вы так долго ждали. С момента своего первого релиза Hellgate завоевала сердца тысяч поклонников, и теперь пришло время освежить воспоминания и окунуться в ближайшее будущее 2038 года.
Во имя всего человечества!

Читайте также: Spider-Man и Forza Horizon 4 стартовали с рекордными показателями в США, опубликован список бестселлеров за сентябрь

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 24.10.2018 15:08 удалён
10
Помнится у них в планах было развитие френшизы и появление этих врат ада планировались в других столицах мира.Игра проходной была так то.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
tohamen26
tohamen26 42.28 24.10.2018 14:56 удалён
1
О боже! не ужели ! МЫ все так этого ждали!!!
Stepan
Stepan 173.99 24.10.2018 15:04 удалён
5
Иногда они возвращаются.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 24.10.2018 15:04 удалён
7
Помню читал о ней в Игромании. Казалась перспективной, вроде там еще в команде были люди причастные к разработке Diablo. Впрочем я так и не купил ее.
legat86
legat86 104.35 24.10.2018 15:07 удалён
1
Ребята решили подзаработать на давно сгнившем трупе :D
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 24.10.2018 15:08 удалён
10
Помнится у них в планах было развитие френшизы и появление этих врат ада планировались в других столицах мира.Игра проходной была так то.
Dominic
Dominic 5.45 24.10.2018 15:21 удалён
-5
Но что бы о ней не говорили, синематики были шикарны и атмосферны, да и зашла она мне в свое время. Помнится у моего одноклассника расплавилась видеокарта от долгой непрерывной игры в нее)
Kart
Kart 176.81 24.10.2018 15:24 удалён
2
Dante_MS буквально считанные тысячи людей. Не удивлюсь, если у Мести Боксёра поклонников больше десятка тысяч.
Analo
Analo 23.5 24.10.2018 15:34 удалён
4
Тот случай, когда выходцы из Blizzard сделали игру лучше, чем все выходящие за последние 10 лет от самой Blizzard. Жаль, что в продажах не преуспели.
Haka
Haka 5.23 24.10.2018 15:34 удалён
0
У меня раз в год жена или ребенок просят поставить, чем-то она им запала, приходится ставить глючную пиратку.
Grantovich
Grantovich 135.61 24.10.2018 15:39 удалён
1
Синематик этот мне очень нравился в своё время. Но играть я в это конечно не стал...
G700
G700 390.4 24.10.2018 16:04 удалён
3
Помню такую игру, неплохая такая вариация на тему Дьябло от третьего лица с пушками. Правда, на момент выхода я так и не смог в нее нормально поиграть, ибо очень слабо работала на моем компуктере и была крайне забагована. Если долларов за 10 будут продавать, то можно и купить.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 24.10.2018 16:13 удалён
4
нах кому нужна с однопользовательским режимом эта гриндилка
kef1r
kef1r 52.78 24.10.2018 16:33 удалён
3
Haka: У меня раз в год жена или ребенок просят поставить, чем-то она им запала, приходится ставить глючную пиратку.
Ты понимаешь как странно это звучит со стороны?)))
mortimerx
mortimerx 2.35 24.10.2018 16:45 удалён
1
а вот если серьезно, то когда из нее сделали мультиплеерную игру, было очень даже весело играть.
Horade
Horade 2.03 24.10.2018 17:04 удалён
4
Очень нравилась эта игруха в детства, но быстро надоедала..
Mancho
Mancho 60.55 24.10.2018 17:14 удалён
3
Вот время летит: сейчас синематики по качеству графики смотрятся хуже, чем геймплей многих игр.
Haka
Haka 5.23 24.10.2018 17:27 удалён
-3
kef1r: Ты понимаешь как странно это звучит со стороны?)))
Нормально звучит. У игры залипательный и несложный геймплей, сам я прошел ее в 2000-х. С радостью купил бы в ГОГ/Стиме, но пока приходится пользоваться пираткой.
Demonyx
Demonyx 44.27 24.10.2018 17:38 удалён
0
kef1r: Ты понимаешь как странно это звучит со стороны?)))
А что странного? У меня жена тоже периодически в нее поигрывает. Выйдет в Стиме, куплю. Жаль мульта небудет, побегали бы с ней в коопе. Мне эта игруха тоже зашла в свое время. ХЗ, наверное, атмосферой зацепила. И какие ж у вас видюхи то были? Тогда почти одновременно с ней вышли UT3 и Gears of War. Они у меня не шли, а Хэллгейт норм шел.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 24.10.2018 17:49 (изменен) удалён
2
Ozu_sensei: вроде там еще в команде были люди причастные к разработке Diablo.
Вроде Причастные? Да студия Flagship Studios была основана бывшим президентом Blizzard North благодаря которому увидел свет Diablo и Diablo 2 в том виде, в котором его и имеем. Если ты фанат первых двух игр то имя David Brevik должен знать наизусть. Его считают отцом серии Дьябло. В YouTube есть видео на час времени, где он подробно рассказывает о создании первых двух игр (в частности BattleNet сервер крутился всего лишь на одном компе, что поначалу Diablo он хотел сделать пошаговой, о разговоре с президентом Blizzard о котором сожалеет по сей день так как он достаточно был резок с Майк Морхайм во время разговора) о создании собственной студии после Blizzard и Hellgate: London как и о закрытии студии и дальнейшей жизни. В 1996 по версии GameSpot он был назван 4ым самым влиятельным человеком в игровой индустрии за вклад в создание Diablo. Очень познавательно.