Russia 2055 - Хидео Кодзима поделился со своей огромной аудиторией трейлером шутера про вторжение пришельцев в Россию
33 Комментарии: 19

Russia 2055 - Хидео Кодзима поделился со своей огромной аудиторией трейлером шутера про вторжение пришельцев в Россию

Автор: 7keyStar
Дата: 06.10.2018 12:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Несколько дней назад в сети появился трейлер шутера про вторжение пришельцев в Россию, Russia 2055, за создание которого отвечает лишь один человек под ником Invictus Volition. Спустя время ссылкой на ролик со своей огромной аудиторией поделился Хидео Кодзима, готовящий сейчас Death Stranding для PlayStation 4.

Комьюнити сразу же отреагировало на это, принявшись спекулировать на тему того, не является ли данный проект очередным PR-ходом японского геймдизайнера.

В 2012 году Кодзима создал фиктивную шведскую студию Moby Dick Studio, якобы разрабатывающую The Phantom Pain под руководством некоего Йоакима Могрена. Он также нанял актера, который выдавал себя за разработчика игры в интервью Джеффу Кейли. В итоге все это стало частью PR-кампании пятого Metal Gear Solid.

Однако есть и те, кто считают, что Хидео Кодзиме просто понравилась работа энтузиаста-одиночки, и он решил просто поддержать его, поделившись роликом со своими подписчиками в Twitter.

Так или иначе, будет интересно посмотреть на то, во что в итоге выльется Russia 2055.

Читайте также: В Red Dead Redemption 2, похоже, появится вся карта из первой части.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
kef1r
kef1r 52.78 06.10.2018 12:44 удалён
0
В ответах к твиту уже указали на аккаунт Epic созданный разрабом в 2015 и ютуб акк в 2014 годах. Поэтому очень сомневаюсь, что это такой же ход как с Моби Дик.
Supersonic
Supersonic 205.69 06.10.2018 13:02 (изменен) удалён
4
Мне тоже трейлер понравился)
Pelmen
Pelmen 74.44 06.10.2018 13:05 удалён
0
Но все-таки заметны проблемы при создании таких игр в одиночку. Все равно ощущается кондово трейлер. Ему бы побольше людей, особенно аниматоров.
joynoc
joynoc 2.1 06.10.2018 13:10 удалён
1
Гений увидел гения и решил пропиарить
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.10.2018 13:12 (изменен) удалён
1
Для проекта, созданного в одиночку, выглядит подозрительно круто. Когда показали лицо одного вояки, показалось, что это Old Snake))) https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/ce91ac6ef4ba698e03d5165c70111776.jpg
InvisiGod
InvisiGod 4.52 06.10.2018 13:19 удалён
0
Российская армия использует абрамсы и летает чинуках?!)
Grantovich
Grantovich 135.31 06.10.2018 15:11 удалён
0
InvisiGod: Российская армия использует абрамсы и летает чинуках?!)
Была версия, что при вторжении российская армия быстро слилась и ей на помощь прибыли профессиональные военные )))
Saymike
Saymike 1.51 06.10.2018 16:16 удалён
0
Ну .. Как говорится: "Гению" виднее )
Nhisti
Nhisti 4.22 06.10.2018 17:22 удалён
1
InvisiGod: Российская армия использует абрамсы и летает чинуках?!)
Трофейные же
nyha007
nyha007 16.59 06.10.2018 18:41 удалён
2
Оружие похоже на м 16 ,а по уму ак 47 хотя бы должны + рюкзаки далеки от российских ,а так выглядит очень даже интересно...
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 06.10.2018 19:04 удалён
3
Смахивает на BlackSite Area.
kl8oni
kl8oni 9.64 06.10.2018 19:20 удалён
6
nyha007: Оружие похоже на м 16 ,а по уму ак 47 хотя бы должны + рюкзаки далеки от российских ,а так выглядит очень даже интересно...
на обложке чувак с ака-подобным стволом, ну и в ролике там видно что и то, и то есть
barri2
barri2 0.35 06.10.2018 19:36 удалён
1
Не макакничите, толкового ничего не выйдет, однако выйдет ли?.., другой вопрос. Мультиплернная игра до 64 игроков, хм,по мне больше на MOD смахивает, чем истинную игру. Уметь снимать ролики, сделать игру- это не одно и тоже. Однако я все же надеюсь, что автор более опытный, мудр сделать из хайпа, что-то стоящее.
Lambdass
Lambdass 52.06 06.10.2018 21:48 удалён
4
Банально по уровню исполнения не признаю тут хоть какое-то участие Кодзимы в проекте. Вспомните анонс Фантом Пейна, моментальные спекуляции вокруг игры и саму мистичность трейлера, качество исполнения для никому неизвестной студии, я тогда сразу сказал -"Не знаю что это сейчас было, но это будет крутая игра". Тут я такого сказать не могу.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 07.10.2018 00:05 удалён
1
Пришельцы похожи на тех, что были в Притяжении
AlexPan
AlexPan 5.33 08.10.2018 01:04 удалён
2
ПОлная лажа, модель была куплена на Turbosquid а такие модели можно за день сделать. Про анимацию молчу вообще. Работаю в кино и такое стыдно кому либо показывать, не понимаю всю шумиху вокруг этого трейлера.
Daoman
Daoman 31.03 08.10.2018 13:49 удалён
0
AlexPan ща с тебя пруфов запросят и скажут что если нет фотки с Ламборджини то никакое кино ты не делаешь! по сабжу - да - работаю с играми и такое прост стыдно показывать. Ребята вон за неделю такой видос соберут и не будет никакого прикола в сделанном. Тут прост оч пиарят движуху не понимаю зачем форсят
IRONHIDE
IRONHIDE 4.42 09.10.2018 08:55 (изменен) удалён
0
Судя по бурному обсуждению, гений добился чего хотел - таки помог разнести новость по интернетам.)
kosteg555
kosteg555 4.59 09.10.2018 10:54 удалён
0
Интересно, Бондарчук одобряет?)))