Death Stranding - участие в игре Стефани Джустен фактически подтверждено
38 Комментарии: 40

Death Stranding - участие в игре Стефани Джустен фактически подтверждено

Дата: 04.10.2018 10:43
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    34 26.04.2024 21:32 от NightWind
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez

Участие актрисы Стефани Джустен в Death Stranding до сих пор официально не подтверждено, однако последний трейлер проекта с выставки Tokyo Game Show 2018 добавил уверенности в том, что одним из необъявленных центральных персонажей игры является героиня в исполнении "Тихони".

Внимательно изучившие свежий трейлер поклонники заметили, что лицо таинственной девушки, которую Сэм переносит на своей спине в самом начале ролика, очень сильно напоминает звезду Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Наложение одного профиля на другое подтверждает это.

Еще одна интересная деталь - на обмундировании Сэма, которое фиксирует на нем предполагаемую героиню Джустен, присутствует флаг Нидерландов, явно намекающий на голландское происхождение актрисы.

Масла в огонь подлил и официальный Twitter-аккаунт агента Джустен, ретвитнувший запись с кадром из последнего трейлера, сопроводив его смайликом и символом большого пальца.

Пока у Death Stranding нет сроков релиза. Хидео Кодзима просит "еще немного подождать".

Читайте также: UFC 3: Notorious Edition - EA выпустила эксклюзивное издание игры в честь боя между Макгрегором и Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.69 04.10.2018 19:47 удалён
14
GamerXXX_UA да, побольше бы таких моментов)
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.10.2018 10:49 (изменен) удалён
1
Опять это страшилище. Терпеть ее не могу. Если когда-нибудь деградирую до прохождения MGS 5, я ее убью, говорят, это можно. З.Ы. Ух, как пердаки-то загорелись, смотреть приятно)
asadsad
asadsad 43.73 04.10.2018 10:50 удалён
5
Я вообще хз как ее люди узнали, в первый же день "Смотрите Квает!" По мне вообще не похожа.
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 04.10.2018 10:52 (изменен) удалён
1
D4531N
D4531N 5.61 04.10.2018 10:53 удалён
0
Надеюсь к релизу останутся еще не засвеченные персонажи, а то с каждой такой новостью игра кажется все менее и менее таинственной
SupaDupa
SupaDupa 153.53 04.10.2018 10:54 удалён
0
Ku6opr: Опять это страшилище. Терпеть ее не могу. Если когда-нибудь деградирую до прохождения MGS 5, я ее убью, говорят, это можно.
Она тебе чем-то насолила или она тебе просто не нравится? К чему такая агрессия-то?
Dragn
Dragn 91.14 04.10.2018 10:59 удалён
0
Няшка =3
Supersonic
Supersonic 205.69 04.10.2018 10:59 удалён
2
Я так и не понял, о чём игра вообще)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.10.2018 11:00 (изменен) удалён
0
SupaDupa: Она тебе чем-то насолила или она тебе просто не нравится? К чему такая агрессия-то?
Во-первых, с моей точки зрения, она страшная. В жизни она ничего, но в игре просто ппц. Во-вторых, ее поведение в игре... я видел немного, но мне хватило. Плюс шлюхообразное облачение. Да, я знаю, зачем оно в игре, но это отмазка Канзимы, весьма неубедительная.
Rinzler
Rinzler 279.33 04.10.2018 11:10 удалён
1
D4531N: Надеюсь к релизу останутся еще не засвеченные персонажи, а то с каждой такой новостью игра кажется все менее и менее таинственной
По-моему, всё с точностью да наоборот, с каждой новой новостью только добавляются новые вопросы и тайны. =)
SoulForged
SoulForged 29.38 04.10.2018 11:10 (изменен) удалён
0
D4531N: Надеюсь к релизу останутся еще не засвеченные персонажи, а то с каждой такой новостью игра кажется все менее и менее таинственной
для меня до сих пор ничего не понятно и таинственно, все эти ролики вообще ни разу ничего не проясняют) Rinzler лол, опередил))
Saturianin
Saturianin 45.97 04.10.2018 11:17 удалён
2
Ku6opr: Опять это страшилище. Терпеть ее не могу. Если когда-нибудь деградирую до прохождения MGS 5, я ее убью, говорят, это можно.
Вот у тебя горит, с удовольствием прохожу шедевр маэстро Кодзимы.
Dreaming
Dreaming 8.35 04.10.2018 11:20 удалён
5
Красивая баба - нет вопросов вообще.
D4531N
D4531N 5.61 04.10.2018 11:25 удалён
-44
Rinzler ну, может не так выразился, становится меньше эффекта неожиданности, если я буду знать всех героев еще до выхода, то уже в игре я подсознательно буду ждать их появления, а когда дождусь, уже не получу таких эмоций)
ilyich
ilyich 4.93 04.10.2018 11:27 удалён
1
Saturianin Щидевр ))
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 04.10.2018 11:28 (изменен) удалён
2
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/10/04/4/1538627411112293597.jpg Saturianin
Saturianin: Вот у тебя горит, с удовольствием прохожу шедевр маэстро Кодзимы.
Ну кстати, я тоже потихонечку наиграл 140+ часов со всеми побочками и игрой очень был доволен. Пока под конец, Ключевые Миссии тупо не стали повторяться на повышеной сложности. Финальный босс, которого ты убивал еще на середине игры это вообще.. Вот тут у меня так пригорело, что игру не запускаю 2 года уже. Надо будет добить конечно, когда пожар поутихнет. Лет чер 5 м/б.
megaman05
megaman05 14.08 04.10.2018 11:33 удалён
0
честно говоря я половину людей которые участвуют вообще не знаю,так что мне это ни о чём не говорит
Domosed
Domosed 3.29 04.10.2018 11:34 удалён
0
Ku6opr шлюховатость одежды не её идея же. Заслуга актёров именно в игре, остальное это уже претензии к разработчикам.
asadsad
asadsad 43.73 04.10.2018 11:52 удалён
7
Aleksandrs Запускаю МГС 5 раз в год на свой ДР, что бы получить поздравляшки от своей команды с Мамки Базы ^_^
Blaze
Blaze 68.57 04.10.2018 11:54 удалён
0
Dreaming: Красивая баба - нет вопросов вообще.
Баба красивая, только ее актерские данные на нуле.
Citizenfour
Citizenfour 121.63 04.10.2018 11:58 удалён
8
как же подобного рода "новости" по игре уже достали, то участие одного подтверждено, то участие другого, голос будет от третьего, а кто игру видел, вообще говорит "мегасуперпрорыв". какая разница кто там примет участие и от кого голос будет, игру покажите уже нормально, а не этими псевдоновостями кормите