Devil May Cry 5 стал доступен для предзаказа в Steam и стремительно набирает популярность, появились системные требования для ПК
27 Комментарии: 23

Devil May Cry 5 стал доступен для предзаказа в Steam и стремительно набирает популярность, появились системные требования для ПК

Дата: 21.09.2018 09:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12

Компания Capcom открыла в Steam страницу Devil May Cry 5, вместе с чем новый проект Хидеаки Ицуно стал доступен для предварительного заказа. Всего за несколько часов с момента появления такой возможности ПК-версия проекта начала стремительно подниматься в глобальном топе продаж сервиса и сейчас занимает там пятое место.

На выбор геймерам предлагается два издания: стандартное по цене 1,999 рублей и эксклюзивное цифровое за 2,887 рублей, в состав которого входит базовая игра, а также порция дополнительных загружаемых материалов. Среди них геймеров ждет:

  • Бичи дьявола: Гербера GP01, Бич пасты, Плен чувств, Мегабластер.
  • Оружие Данте: Кавалерия R.
  • Боевая музыка: По три композиции из DMC, DMC2, DMC3 и DMC4.
  • Альтернативная озвучка дикторов рангов стилей и заставок.
  • Видеоролики с живыми актерами.

За оформление предзаказа покупатели получат еще несколько приятных бонусов, в число которых входят альтернативные скины Неро, Данте, Нико, Леди и Триш, 100,000 красных сфер и тематические обои.

С появлением страницы в Steam стали известны и системные требования:

Релиз Devil May Cry 5 состоится 8-го марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - самый быстро продаваемый эксклюзив в истории PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KRA47
KRA47 276.71 21.09.2018 10:04 удалён
3
Весит не так уж и много,я думал будет овер 50 гб .
GhostHost
GhostHost 70.51 21.09.2018 10:17 (изменен) удалён
2
Нравится мне движок резика, и картинка сочная, и эффекты крутые и при всем этом не прожорливый и весьма хорошо оптимизированный. Требования весьма демократичные.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.09.2018 10:27 удалён
1
KRA47: Весит не так уж и много,я думал будет овер 50 гб .
У Capcom все последние игры весят немного, видимо умеют вычищать всякий мусор (которого в файлах игр бывает много, помнится где-то видел подборку дата майнеров, где там в файлах игры находили семейные альбомы с фотографиями, "мусорный" контент типа анимаций и моделей из ранних прототипов и много прочего шлака никак не использующегося в игре, а потом игры весят по 50-70Гб).
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 21.09.2018 11:25 удалён
5
Дотерпеть бы до марта!!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 21.09.2018 11:45 (изменен) удалён
4
В рекоммендованных 1 в 1 мой комп. Надеюсь, оптимизация и правда будет такой хорошей.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 21.09.2018 11:53 удалён
0
Capcom! Дайте демку! И RE2 ремейка тоже.
ZedCOcoZza: семейные альбомы с фотографиями, "мусорный" контент типа анимаций и моделей из ранних прототипов и много прочего шлака никак не использующегося в игре, а потом игры весят по 50-70Гб).
После того, как игры стали весить >100Гб, некоторые перестали особо париться над размером цифровых релизов.
SRUL
SRUL 0.72 21.09.2018 12:23 удалён
0
Как же капком тащит индустрию, а то все рокстар, да рокстар, с одной игрой за 5 лет, нет же, вот они, кормильцы.
KuP9l
KuP9l 56.58 21.09.2018 13:03 удалён
4
Некоторое время и на первом месте был https://i.imgur.com/ZvcW21E.png Жаль только что на Deluxe цену завысили, на том же боксе разница 500р между изданиями.
Yokata
Yokata 0.36 21.09.2018 13:03 (изменен) удалён
-1
SRUL не одни они тащут так то
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 21.09.2018 13:15 удалён
0
по цене 1,999 рублей
И почти 4400 рублёв для РК. Казахстан наш народный, лючший в мире страна.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 21.09.2018 13:54 удалён
8
На выбор геймерам предлагается два издания: стандартное по цене 1,999 рублей и эксклюзивное цифровое за 2,887 рублей, в состав которого входит базовая игра, а также порция дополнительных загружаемых материалов. Вот бы такие цены в ПС Сторе.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 21.09.2018 13:54 (изменен) удалён
0
KRA47: Весит не так уж и много,я думал будет овер 50 гб .
Братка ты невкурсах? За отдельную плату будет возможность прикупить доп материалы или надо обязательно сразу покупать экз издание целиком?
SkyLink
SkyLink 11.91 21.09.2018 15:28 удалён
1
Стим уже по дефолту плюет своим юзерам стима в лицо,зачем системки писать,если можно от балды писать бред.
Kart
Kart 176.73 21.09.2018 15:43 удалён
7
SkyLink и причем тут Стим...
SkyLink
SkyLink 11.91 21.09.2018 16:07 удалён
1
Kart Cтим,стафф стима.Где разница?
KRA47
KRA47 276.71 21.09.2018 16:15 удалён
1
Evgeniy К сожалению не знаю :( Но вот что я думаю:беря обычное издание,в геймплейном плане(вроде как) ты ничего не потеряешь в любом случае.Но если уж фанат капец-то понятно,надо брать самое максимальное ;)
KuP9l
KuP9l 56.58 21.09.2018 17:36 (изменен) удалён
0
Evgeniy: Братка ты невкурсах? За отдельную плату будет возможность прикупить доп материалы или надо обязательно сразу покупать экз издание целиком? Отредактировано Evgeniy 21.09.2018 15:16:34
Ну если судить по этой странице, то можно будет, не просто так же они присвоили цены всем DLC. https://store.steampowered.com/bundle/8536/Devil_May_Cry_5__Deluxe_Edition/
Evgeniy
Evgeniy 183.82 21.09.2018 20:59 удалён
3
KRA47: Evgeniy К сожалению не знаю :( Но вот что я думаю:беря обычное издание,в геймплейном плане(вроде как) ты ничего не потеряешь в любом случае.Но если уж фанат капец-то понятно,надо брать самое максимальное ;)
Видишь брат, я собираюсь брать игру только на диске и только обычное издание, так как на коллекционнку денег нету.(( 1-Много игр которые надо купить. 2-Я живу в Казахстане и до нас коллекционнка даже не дойдёт, скорее всего всё раскупят. Так что придётся как то импровизировать)), докупать отдельно ДЛС, надеюсь оно всё таки будет так продаваться, так как не у всех есть возможность брать на старте сразу Deluxe издание и тем более уж коллекционнку. Спасибо братишка за ответ)).
Evgeniy
Evgeniy 183.82 21.09.2018 21:00 удалён
0
KuP9l: Ну если судить по этой странице, то можно будет, не просто так же они присвоили цены всем DLC. https://store.steampowered.com/bundle/8536/Devil_May_Cry_5__Deluxe_Edition/ Отредактировано KuP9l 21.09.2018 17:37:40
Только на это и буду надеется, спасибо за ответ дружище.
KRA47
KRA47 276.71 21.09.2018 21:16 удалён
0
Evgeniy Я думаю,что до выхода игры еще далеко,до того времени ты уж точно выберешь себе издание игры по душе.В свою очередь,желаю тебе побольше денег ,что бы ты мог брать "максималки" любимых игр в первый же день.