Официально: Spider-Man побил рекорд God of War, став самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation
51 Комментарии: 47

Официально: Spider-Man побил рекорд God of War, став самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.09.2018 17:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер Ghost in the Shell: SAC_2045 с дизайном российского художника Ильи Кувшинова - мнения фанатов разделились

    31 29.01.2020 02:43 от Decay-Reel
  • Слух: Вторая консоль Xbox следующего поколения может оказаться более мощной, чем предполагалось ранее

    20 29.01.2020 02:41 от RussianGoodGuy
  • Рейтинг R и первый трейлер - к выходу готовится мультфильм Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge

    11 29.01.2020 02:40 от Daxter
  • Kentucky Route Zero - состоялась консольная премьера игры и выпуск финального эпизода для ПК, представлен релизный трейлер

    5 29.01.2020 02:36 от SomeRetard
  • Новые приключения зовут - Capcom анонсировала игру Monster Hunter Riders

    5 29.01.2020 02:31 от Daxter

Вышедший 7-го сентября приключенческий экшен Marvel's Spider-Man стал самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории консолей PlayStation, обойдя по этому показателю предыдущего рекордсмена в лице God of War, сделавшего за первые три дня 3,100,000 копий. У "Паука" за этот же отрезок времени получилось продаться тиражом на 200,000 больше (3,300,000), причем без учета лимитированных бандлов с PlayStation 4 Pro, куда тоже входит копия игры.

Согласно подсчетам сайта USA Today, выручка от Marvel's Spider-Man за отчетный период составила 198 миллионов долларов, что на 81 миллион больше, чем собрал недавний фильм Spider-Man: Homecoming за премьерные выходные в США. Кроме этого, творение студии Insomniac Games установило еще один рекорд, реализовав 1,000,000 копий только по предварительным заказам.

Новый проект про Человека-паука оказался успешным не только в коммерческом, но и в критическом плане, получив от профильной прессы в среднем 87 баллов из 100 по данным агрегатора Metacritic. Сейчас создатели проекта занимаются его пострелизной поддержкой и готовят три сюжетных расширения.

Читайте также: Call of Cthulhu - хоррор по творчествe Лавкрафта получил новый геймплейный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
maxhope
maxhope 19.04 20.09.2018 17:49 (изменен) удалён
0
Шикарный результат! Даешь развитие вселенной играми про других героев! Это ведь золотая жила на волне популярности киновселенной.
Rendy87
Rendy87 -0.27 20.09.2018 17:49 удалён
0
Прям год сони, очень хорошие результаты показал Ps не удивлюсь что эти рекорды побьют Tlou2 и DS
GoodMan
GoodMan 27.37 20.09.2018 17:49 удалён
0
Инсомник молодцы однако!
Deviance
Deviance 1.39 20.09.2018 17:51 удалён
-3
"Согласно подсчетам сайта USA Today, выручка от Marvel's Spider-Man за отчетный период составила 198 миллионов долларов" То как понять только в США? Отчетный период это сколько дней?
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 31.61 20.09.2018 17:52 удалён
5
А мне немного обидно чет.GoW гораздо более вылизанной,глубокой и интересной вышла. Паук,как по мне довольно средний,видимо фанбаза вытащила игру на такие высоты.
Dragn
Dragn 32.57 20.09.2018 17:59 удалён
2
Sony в этом году держит марку =3
Agent
Agent 15.91 20.09.2018 18:03 удалён
-2
Мега успех но думаю что всё же в долг перспективе победа будет за гов
lordsky
lordsky 6.45 20.09.2018 18:11 удалён
1
ЕА - сингл мёртв. мы знаем
Santyaga
Santyaga 3.25 20.09.2018 18:13 удалён
-6
Будет как с фильмами, одни супер герои, не на что смотреть.
SoulForged
SoulForged 29.37 20.09.2018 18:13 удалён
1
Agent: Мега успех но думаю что всё же в долг перспективе победа будет за гов
мега успех для 7 из 10 ))
Polaris
Polaris 22.81 20.09.2018 18:15 удалён
2
По общим продажам первым среди эсклюзивов конечно не будет, но хайп на выходе у них получилось создать.
Psyho
Psyho 9.54 20.09.2018 18:17 удалён
-4
йеее
gramaton
gramaton 11.6 20.09.2018 18:22 удалён
2
RussianGoodGuy батя войны для взрослых, паук для детей
Oncore
Oncore 19.26 20.09.2018 18:26 удалён
0
gramaton так то да Но покупали его повзрослевшие дети)
Forendel
Forendel 5.87 20.09.2018 18:26 удалён
0
gramaton: RussianGoodGuy батя войны для взрослых, паук для детей
такого рода заявления обычно дети и делают :)
CeH9
CeH9 2.65 20.09.2018 18:28 удалён
0
всё правильно, школьники- главная аудитория пс4
sqar
sqar 8.05 20.09.2018 18:30 удалён
1
[quote
maxhope: Шикарный результат! Даешь развитие вселенной играми про других героев! Это ведь золотая жила на волне популярности киновселенной. Отредактировано maxhope 20.09.2018 17:49:27
Вам этой блевоты в кино не хватает?
SkyerIst
SkyerIst 335.05 20.09.2018 18:44 удалён
4
Agent: Мега успех но думаю что всё же в долг перспективе победа будет за гов
Не будет. Но они оба более чем круто продались в любом случае.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 20.09.2018 19:01 удалён
2
God of War 2, Horizon Zero Dawn 2, Spider Man 2 - уже как минимум 3 мастхев продолжения ожидается на PS5! Санта-Моника, Гурилла, Инсомники - молодцы! Не обделались с новыми (ГОВ условно новый) франшизами!
Beren
Beren 57.32 20.09.2018 19:06 удалён
0
На самом деле более чем ожидаемо. Достаточно открыть любой топ по кассовым сборам в кино и там будет что то супергеройское. К тому же Паучок более попсовая (в хорошем смысле) игра и понравиться большему кругу людей, чем мрачный и эмоциональный Год оф Вар. С таким успехом Сони будут дураками, если не купят Инсомниаков.