Официально: Spider-Man побил рекорд God of War, став самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation
51 Комментарии: 47

Официально: Spider-Man побил рекорд God of War, став самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation

Дата: 20.09.2018 17:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    22 02.12.2020 09:20 от Rage
  • "Уберите ее, иначе ваш фильм провалится": Петиция против Эмбер Херд преодолела очередную отметку

    15 02.12.2020 09:19 от TamTam
  • Раскрыта новая необычная особенность Xbox Series X и Xbox Series S

    99 02.12.2020 09:19 от Agent
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    3 02.12.2020 09:18 от berkul
  • "Не слушайте хейтеров": Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

    50 02.12.2020 09:12 от TamTam

Вышедший 7-го сентября приключенческий экшен Marvel's Spider-Man стал самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории консолей PlayStation, обойдя по этому показателю предыдущего рекордсмена в лице God of War, сделавшего за первые три дня 3,100,000 копий. У "Паука" за этот же отрезок времени получилось продаться тиражом на 200,000 больше (3,300,000), причем без учета лимитированных бандлов с PlayStation 4 Pro, куда тоже входит копия игры.

Согласно подсчетам сайта USA Today, выручка от Marvel's Spider-Man за отчетный период составила 198 миллионов долларов, что на 81 миллион больше, чем собрал недавний фильм Spider-Man: Homecoming за премьерные выходные в США. Кроме этого, творение студии Insomniac Games установило еще один рекорд, реализовав 1,000,000 копий только по предварительным заказам.

Новый проект про Человека-паука оказался успешным не только в коммерческом, но и в критическом плане, получив от профильной прессы в среднем 87 баллов из 100 по данным агрегатора Metacritic. Сейчас создатели проекта занимаются его пострелизной поддержкой и готовят три сюжетных расширения.

Читайте также: Call of Cthulhu - хоррор по творчествe Лавкрафта получил новый геймплейный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Brend
Brend 6.68 21.09.2018 04:11 удалён
42
gramaton: RussianGoodGuy батя войны для взрослых, паук для детей
самое смешное у паука на диске рейтинг 18. я сам на самом деле не догоняю почему так и может это только в россии такой рейтинг в связи с различными новыми законами. Некоторые персонажи курят например. но факт остается фактом возрастной рейтинг у них одинаковый :d
drumad
drumad 0.25 21.09.2018 00:40 удалён
15
Сони просто оставляет далеко позади конкурентов. Уважуха за поддержку сингл игр, как владелец хбокса, завидую.
Jababa
Jababa 15.47 21.09.2018 00:48 удалён
11
Santyaga: Будет как с фильмами, одни супер герои, не на что смотреть
Если специально не искать, то на супергероику трудно попасть.
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
maxhope
maxhope 19.09 20.09.2018 17:49 (изменен) удалён
0
Шикарный результат! Даешь развитие вселенной играми про других героев! Это ведь золотая жила на волне популярности киновселенной.
Rendy87
Rendy87 -0.27 20.09.2018 17:49 удалён
0
Прям год сони, очень хорошие результаты показал Ps не удивлюсь что эти рекорды побьют Tlou2 и DS
GoodMan
GoodMan 41.63 20.09.2018 17:49 удалён
0
Инсомник молодцы однако!
Deviance
Deviance 1.39 20.09.2018 17:51 удалён
-3
"Согласно подсчетам сайта USA Today, выручка от Marvel's Spider-Man за отчетный период составила 198 миллионов долларов" То как понять только в США? Отчетный период это сколько дней?
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 54.52 20.09.2018 17:52 удалён
5
А мне немного обидно чет.GoW гораздо более вылизанной,глубокой и интересной вышла. Паук,как по мне довольно средний,видимо фанбаза вытащила игру на такие высоты.
Dragn
Dragn 64.47 20.09.2018 17:59 удалён
2
Sony в этом году держит марку =3
Agent
Agent 72.75 20.09.2018 18:03 удалён
-2
Мега успех но думаю что всё же в долг перспективе победа будет за гов
lordsky
lordsky 13.04 20.09.2018 18:11 удалён
1
ЕА - сингл мёртв. мы знаем
Santyaga
Santyaga 3.8 20.09.2018 18:13 удалён
-6
Будет как с фильмами, одни супер герои, не на что смотреть.
SoulForged
SoulForged 29.37 20.09.2018 18:13 удалён
1
Agent: Мега успех но думаю что всё же в долг перспективе победа будет за гов
мега успех для 7 из 10 ))
Polaris
Polaris 22.81 20.09.2018 18:15 удалён
2
По общим продажам первым среди эсклюзивов конечно не будет, но хайп на выходе у них получилось создать.
Psyho
Psyho 9.93 20.09.2018 18:17 удалён
-4
йеее
gramaton
gramaton 13.55 20.09.2018 18:22 удалён
2
RussianGoodGuy батя войны для взрослых, паук для детей
Oncore
Oncore 26.92 20.09.2018 18:26 удалён
0
gramaton так то да Но покупали его повзрослевшие дети)
Forendel
Forendel 8.77 20.09.2018 18:26 удалён
0
gramaton: RussianGoodGuy батя войны для взрослых, паук для детей
такого рода заявления обычно дети и делают :)
CeH9
CeH9 4.9 20.09.2018 18:28 удалён
0
всё правильно, школьники- главная аудитория пс4
sqar
sqar 12.52 20.09.2018 18:30 удалён
1
[quote
maxhope: Шикарный результат! Даешь развитие вселенной играми про других героев! Это ведь золотая жила на волне популярности киновселенной. Отредактировано maxhope 20.09.2018 17:49:27
Вам этой блевоты в кино не хватает?
SkyerIst
SkyerIst 561.11 20.09.2018 18:44 удалён
4
Agent: Мега успех но думаю что всё же в долг перспективе победа будет за гов
Не будет. Но они оба более чем круто продались в любом случае.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 20.09.2018 19:01 удалён
2
God of War 2, Horizon Zero Dawn 2, Spider Man 2 - уже как минимум 3 мастхев продолжения ожидается на PS5! Санта-Моника, Гурилла, Инсомники - молодцы! Не обделались с новыми (ГОВ условно новый) франшизами!
Beren
Beren 70.32 20.09.2018 19:06 удалён
0
На самом деле более чем ожидаемо. Достаточно открыть любой топ по кассовым сборам в кино и там будет что то супергеройское. К тому же Паучок более попсовая (в хорошем смысле) игра и понравиться большему кругу людей, чем мрачный и эмоциональный Год оф Вар. С таким успехом Сони будут дураками, если не купят Инсомниаков.