Battlefield V - первые подробности о королевской битве Firestorm
16 Комментарии: 10

Battlefield V - первые подробности о королевской битве Firestorm

Дата: 05.09.2018 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto: San Andreas засияла новыми красками благодаря эффектам трассировки лучей - фанаты постарались

    2 29.11.2020 10:17 от Grantovich
  • С ними что-то не так: Игроки обратили внимание на странную внешность детей в Assassin's Creed Valhalla

    31 29.11.2020 10:16 от Panda69
  • Камера iPhone 12 и iPhone 12 mini оказалась на уровне прошлогодних смартфонов Xiaomi и Huawei

    9 29.11.2020 10:14 от BARULICK-sama
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    99 29.11.2020 10:12 от Slimin
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    33 29.11.2020 10:10 от shenmu3

Компания EA и студия DICE выпустили обзорный трейлер Battlefield V, в котором поделились первой информацией о режиме Battle Royale, получившем официальное называние Firestorm.

По словам разработчиков, их королевская битва предложит новый взгляд на популярную мультиплеерную концепцию, где 16 команд по 4 человека будут сражаться друг с другом на самой большой карте в истории сериала. Управляемая техника и разрушаемые объекты локации прилагаются.

Помимо информации о Firestorm, видео также рассказывает о доработанных движения солдат. Теперь участники сетевых битв смогут прыгать через окна, отбрасывать гранаты, ползать на спине, совершать подкаты, стрелять во время подката и многое другое.

Далее речь зашла о системе фортификаций. В то время как разрушения всегда являлись большой частью игрового опыта BF, теперь геймеры смогут восстанавливать строения и возводить в специальных зонах оборонительные укрепления с окопами, колючей проволокой и мешками с песком. Еще одним важным пунктом ролика стала информация об одиночной кампании. Как и в случае с Battlefield 1, синглплеер BFV будет разделен на пять военных историй, последняя из которых - The Last Tiger - станет доступна уже после релиза.

Наконец, в видео рассказывается о первом бесплатном контенте, который появится в Battlefield V после запуска. Началом пострелизной поддержки шутера станет событие "Падение Европы", разворачивающееся на территории Франции весной 1940 года. Вторая глава появится в начале 2019 года и отправит игроков воевать на территорию Греции. Всего на момент премьеры в шутере будет 8 мультипеерных карт.

Премьера Battlefield V состоится 20-го ноября.

Читайте также: Bloodborne - поиграть в эксклюзив от From Software теперь можно и на ПК через PS Now.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Ku6opr
Ku6opr 102.11 05.09.2018 14:22 удалён
0
Так я не понял, в БР в харю нипаиграть?
SVN
SVN 1.12 05.09.2018 14:31 удалён
2
Деды и бабушки воевали, а вы в Батл Рояли тут играете! https://sun1-19.userapi.com/c831108/v831108083/17bc36/w9XX-C4g3ig.jpg
Ku6opr
Ku6opr 102.11 05.09.2018 14:41 удалён
1
SVN: Деды и бабушки воевали
И дедобабушки тож
Water.
Water. 11.02 05.09.2018 14:51 удалён
1
когда батлу сделают на 96 рыл?
tramway
tramway 3.98 05.09.2018 15:04 удалён
1
Это такая хрень когда компанию разбивают на разные истории из за этого бф1 не вкатил.
mihuy
mihuy 20.53 05.09.2018 15:08 удалён
1
tramway кто то играет в бф ради компании?
Grantovich
Grantovich 53.36 05.09.2018 15:14 удалён
4
Чего это они подкаты как нововведения позиционируют? их же ещё в батле копейке реализовали...
Blaze
Blaze 38.13 05.09.2018 16:29 (изменен) удалён
7
Часть сингла после релиза. Один (один?) из режимов мультиплеера после релиза. А можно мне за 4к целую игру сразу? А не попиленную изначально, при этом все эти подачки вырезанного или изначально недоделанного контента преподносятся как наполнение контентом и поддержка игры бесплатными дополнениями.
maix
maix 12.29 05.09.2018 18:48 (изменен) удалён
8
Blaze с батлой часто так, что во многие карты или режимы никто никогда не играет. Сидят и задротят в одни и те же режими, на одних и тех же картах. Если попилить игру, то есть шанс, что хотя бы первое время в предоставленных режимах и на выпущенных картах будут игроки. Люди ведь стараются, работают, а всё впустую.
Grantovich
Grantovich 53.36 05.09.2018 22:37 удалён
0
maix: Blaze с батлой часто так, что во многие карты или режимы никто никогда не играет. Сидят и задротят в одни и те же режими, на одних и тех же картах. Если попилить игру, то есть шанс, что хотя бы первое время в предоставленных режимах и на выпущенных картах будут игроки. Люди ведь стараются, работают, а всё впустую. Отредактировано maix 05.09.2018 18:50:14
Большинство режимов в батле- говнорежимы, не зря же в них игроки не лезут, лучше меньше- да лучше.