Bloodborne - поиграть в эксклюзив от From Software теперь можно и на ПК через PS Now
32 Комментарии: 23

Bloodborne - поиграть в эксклюзив от From Software теперь можно и на ПК через PS Now

Дата: 05.09.2018 01:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro

Компания Sony сообщила о пополнении сервиса PlayStation Now десятью новыми тайтлами, среди которых оказался и ролевой экшен Bloodborne. Благодаря тому, что с прошлого года площадка для облачного гейминга доступна в том числе и на персональных компьютерах, поиграть в высокооцененный эксклюзив от From Software теперь могут и ПК-игроки у которых нет PlayStation 4.

В сентябрьскую подборку также вошли:

  • Aces of the Luftwaffe
  • Alchemic Jousts
  • Bard’s Gold
  • Exile’s End
  • God Eater: Resurrection
  • Moto Racer 4
  • Project Cars
  • Shiness: The Lightning Kingdom
  • The Dwarves

Вместе с этим Sony назвала десятку самых популярных игр сервиса по итогам прошлого месяца в США. Первую тройку возглавили Red Dead Redemption, WWE 2K16 и Fallout: New Vegas.

  1. Red Dead Redemption
  2. WWE 2K16
  3. Fallout: New Vegas
  4. Mortal Kombat
  5. Mafia 2
  6. Sid Meier’s Civilization: Revolution
  7. The Last of Us
  8. NBA 2K16
  9. Batman: Arkham Origins
  10. Injustice: Gods Among Us

На территории России сервис пока официально не представлен, но, по слухам, будет запущен в нашем регионе уже в конце этого месяца.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - технический анализ нового эксклюзива для PlayStation 4 от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DiamondDog
DiamondDog 8.6 05.09.2018 05:22 удалён
11
АЗАЗАЗАЗ СОСНОЛЬЩИКИ СПАСИБА ЗА БЕТА ТЕСТ ПЕКА ВЫСШОЯ РАСА Шучу!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Ghoul
Ghoul 88.06 05.09.2018 02:05 удалён
0
Рад, за владельцев ПК. Любимая игра от Фромов, как же хочется вторую часть...
Hatjin
Hatjin 60.66 05.09.2018 02:09 удалён
0
Кто там хотел полагодромить в Бладборн?
Analo
Analo 23.5 05.09.2018 03:00 (изменен) удалён
0
@Nero4555: Sid Meier’s Civilization: Revolution?????????????????????????????????????????????????????????
А что вас удивляет? Представитель популярной ПК-серии... который не вышел на ПК. Тем более, что он вполне не плох. Сиквел до сих пор на телефон установлен и периодически запускается.
Another377
Another377 4.15 05.09.2018 03:48 удалён
0
@Nero4555 ps now работает не только на пк. Поиграть на PS4 в игры от PS3 тоже можно.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 05.09.2018 05:22 удалён
11
АЗАЗАЗАЗ СОСНОЛЬЩИКИ СПАСИБА ЗА БЕТА ТЕСТ ПЕКА ВЫСШОЯ РАСА Шучу!
zeka456
zeka456 23.11 05.09.2018 05:56 (изменен) удалён
0
в 720p в худшем качестве, спасибо, но нет.
Beren
Beren 81.2 05.09.2018 06:14 удалён
1
Как ни странно, в Бладборн можно нормально играть через стриминг. Я так даже Сироту Коса прошел другу через Шейр Плей.
zeka456: в 720p в худшем качестве, спасибо, но нет. Отредактировано zeka456 05.09.2018 05:56:37
Почему в 720р? Стриминг же идет не штатными средствами. Это PS3 тайтлы выглядят как жертвы вазелина, игры с PS4 плюс минус Ютуб качество показывают.
zeka456
zeka456 23.11 05.09.2018 06:39 (изменен) удалён
2
Beren: игры с PS4 плюс минус Ютуб качество показывают.
тоже убожество.
Beren: Это PS3 тайтлы выглядят как жертвы вазелина.
При этом, почему Сони не хочет их улучшить? добавить сглаживание и рендер в 1080p, почему остааляют 640p в RDR?
Quinzel
Quinzel 222.36 05.09.2018 08:02 удалён
0
А не легче купить б/у PS4 за 12к, а потом на вторичке интересующие эксклюзивы, которые сейчас стоят до 1 тыс. руб. (не считая конечно же свежие игры). И таким довольно бюджетным образом как бы заценить почти все хиты PS4, а потом собственно можно и продать при желании.
FantasyFan
FantasyFan 0 05.09.2018 08:12 удалён
2
Удачно пекарям лососнуть сей шедевр с лагами в 720р.Про мультиплеер через стриминг вообще молчу))
Doremon
Doremon 2.43 05.09.2018 08:20 удалён
0
Сейчас как раз первый раз прохожу (на PS4) :) Игра супер!
Steax
Steax 33.61 05.09.2018 08:58 (изменен) удалён
0
Quinzel: А не легче купить б/у PS4 за 12к, а потом на вторичке интересующие эксклюзивы, которые сейчас стоят до 1 тыс. руб. (не считая конечно же свежие игры). И таким довольно бюджетным образом как бы заценить почти все хиты PS4, а потом собственно можно и продать при желании.
Врядли ты пс4 за 12к найдешь. Только если что то усосанное.
Beren
Beren 81.2 05.09.2018 08:59 удалён
2
zeka456: тоже убожество
На экране монитора более чем хватает
zeka456: При этом, почему Сони не хочет их улучшить? добавить сглаживание и рендер в 1080p, почему остааляют 640p в RDR?
Каким образом? Это технически не реализуемо без эмулятора
FantasyFan: Удачно пекарям лососнуть сей шедевр с лагами в 720р.Про мультиплеер через стриминг вообще молчу))
Не поверишь, но пекари такого успели пережить, что тебя в два счета в мультиплеере нагнут. К тому же драться напряму в соулсборнах скучно и впервую очередь выруливает хитрость и смекалка, а не умение махать Людвигом
Quinzel: А не легче купить б/у PS4 за 12к, а потом на вторичке интересующие эксклюзивы, которые сейчас стоят до 1 тыс. руб. (не считая конечно же свежие игры). И таким довольно бюджетным образом как бы заценить почти все хиты PS4, а потом собственно можно и продать при желании.
Вариант хороший, но он все равно требует вложения, при этом ты имеешь шанс нарваться на плохую приставку, не говоря уже про необходимость искать все это добро на барахолках и потом так же пытаться продать. Стриминг же можно организовать за 5 минут и играть первое время бесплатно
Beren
Beren 81.2 05.09.2018 09:03 удалён
0
Steax: Врядли ты пс4 за 12к найдешь. Только если что то усосанное. Отредактировано Steax 05.09.2018 08:58:40
Да легко. Я свою за фатку на терабайт почти в идеальном состоянии за 12к продавал, никто так и не взял: все предлагали скинуть до десяточки, раз уж все равно "залежалое барахло" продаю
FantasyFan
FantasyFan 0 05.09.2018 09:51 (изменен) удалён
0
Steax: Врядли ты пс4 за 12к найдешь. Только если что то усосанное. Отредактировано Steax 05.09.2018 08:58:40
Я свою пс4 продал как раз за 12ть тыр. После того,как купил ПРошку
Beren: Не поверишь, но пекари такого успели пережить, что тебя в два счета в мультиплеере нагнут.
Сильно в этом сумлеваюсь. Опыт Контерстрайков и ВоВок им в стриминговом ББ не поможет)))К тому же ты плохо знаешь мой пвп-скилл,раз брякаешь подобное
Beren
Beren 81.2 05.09.2018 10:33 удалён
0
FantasyFan: Сильно в этом сумлеваюсь. Опыт Контерстрайков и ВоВок им в стриминговом ББ не поможет)))К тому же ты плохо знаешь мой пвп-скилл,раз брякаешь подобное Отредактировано FantasyFan 05.09.2018 09:53:21
Очевидно, низкий уровень, учитывая то какими стереотипами ты руководствуешься) Стыдно не знать про развитое Соулс сообщество на ПК. Можешь хоть на форуме спросить, кто на чем играет.
DLine
DLine 49.24 05.09.2018 10:46 удалён
2
Забавно, но ТЛоУ не так уж и популярна, в прочем, как я и думал. Меня самого только на 1 раз хватило.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 05.09.2018 10:50 удалён
0
@Nero4555 А чего ты удивляешься? Ты список игр видел : https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_Now_games Вполне адекватный топ10 среди этого хлама.
InvisiGod
InvisiGod 4.52 05.09.2018 11:10 удалён
2
Этим psnow вообще кто нибудь пользуется? Интересно как оно играется и есть ли локализация на русском
zeka456
zeka456 23.11 05.09.2018 12:57 (изменен) удалён
3
Quinzel: А не легче купить б/у PS4 за 12к, а потом на вторичке интересующие эксклюзивы, которые сейчас стоят до 1 тыс. руб. (не считая конечно же свежие игры). И таким довольно бюджетным образом как бы заценить почти все хиты PS4, а потом собственно можно и продать при желании.
Что-то на моей PS4 Pro не запускается RDR и MGS4, поэтому жду эмулятора, он уже выдает 20фпс в RDR в 4К. А покупать бу пс3 мне лень. Ну и самый дешевый вариант - прошить пс4.