28 Комментарии: 15

"Зловещие мертвецы" еще вернутся - Брюс Кэмпбелл сообщил о работе над новой игрой

Дата: 18.08.2018 00:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Американский актер Брюс Кэмпбелл, больше всего известный как исполнитель роли Эша Уильямса в фильме "Зловещие мертвецы", сообщил, что привлечен к созданию новой игры во вселенной The Evil Dead. Какая компания занимается ее производством, не уточняется.

БК

Весной 2018 года телеканал Starz объявил о закрытии телесериала "Эш против зловещих мертвецов", после чего Кэмпбелл решил навсегда расстаться с ролью Эша. Но как теперь выясняется, это не распространяется на игры.

"У меня есть обязательства, которые я должен выполнить. В разработке находится новая игра, и я исполню в ней роль Эша, потому что не хочу, чтобы голос кого-то другого испортил персонажа", - объяснил он.

Ранее Брюс Кэмпбелл озвучил Эша в трех играх линейки The Evil Dead: Evil Dead: Hail to the King (2000), Evil Dead: A Fistful of Boomstick (2003) и Evil Dead: Regeneration (2005).

Читайте также: Фил Спенсер и Шон Лейден мило пообщались по итогам проведения ивента Girls Make Games, Джефф Кейли предложил им вместе выйти на сцену The Game Awards.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 18.08.2018 01:06 (изменен) удалён
0
DooM Special Edition или DooM Ashpocalypse. Надеюсь, что делает известная студия, может Rocksteady? :)))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 18.08.2018 01:06 (изменен) удалён
3
Только не игра для мобилок. Пусть это будет что-то на уровне отличной Evil Dead: Regeneration для PS2.
Supersonic
Supersonic 205.69 18.08.2018 01:08 удалён
0
Жаль сериал закрыли
TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 18.08.2018 01:32 удалён
0
This Is My Boomstick! На PSOne и PS2 отличные игры выходили по мотивам.
eFEDRin
eFEDRin 75.36 18.08.2018 01:47 удалён
4
Hail to the king, baby.
YTKA
YTKA 57.63 18.08.2018 07:46 удалён
4
Так говорил, что уже больше не будет возвращаться к данной роли.
kosteg555
kosteg555 4.59 18.08.2018 07:54 удалён
0
Никогда не говори никогда
Xopek
Xopek 167.45 18.08.2018 09:41 удалён
7
Так вроде Рейми и Army of Darkness 2 обещал
Dragn
Dragn 91.14 18.08.2018 09:49 удалён
13
Groovy!
MitLas666
MitLas666 3.58 18.08.2018 09:58 удалён
1
У меня есть обязательства, которые я должен выполнить.
К примеру закончить нормально сериал, т.к. ту ссанину в третьем сезоне, финалом никак назвать нельзя.
aflestat
aflestat 37 18.08.2018 10:16 удалён
0
Зачетный сериал. Зачем закрывать то, что все смотрят? Сериал очень крут! Я не пойму зачем((( Скорее-всего кто-то с кем-то из-за чего-то.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 18.08.2018 10:51 (изменен) удалён
6
aflestat: Зачем закрывать то, что все смотрят?
Все - это кто?) У Зловещей Мертвечины падали рейтинги с каждой серией, его и прикрыли. Сам сериал плохим не назову, но он всё-таки больше похож на самопародию, чем на ту самую злую мертвичину. Но вот интересно, что там с продолжением ребута 2013 года? Там были глобальные планы, через пару частей его собирались слить с оригинальной вселенной. И что-то вскоре замолчали((
GamerXXX_UA: что-то на уровне отличной Evil Dead: Regeneration для PS2.
Весьма средняя игра была же. Хоть и лучше того, что было до неё.
Tigger
Tigger 528.81 18.08.2018 10:57 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza очень жаль, классный трэшняк был. И Люси Лоулесс, как всегда, зайка.
Corleone
Corleone 3.45 18.08.2018 14:51 удалён
1
Классная серия игр, радует, что окончательно не забрасывают старые игры. Будем наедятся на лучшее
Kratos88
Kratos88 0.01 18.08.2018 22:52 удалён
3
Да!да!да!!!мой любимый фильм и сериал!а теперь ещё и игра!groovy!