Одержимая Алиса Сазерленд манит пальчиком на постере фильма
20 Комментарии: 12

Одержимая Алиса Сазерленд манит пальчиком на постере фильма "Восстание зловещих мертвецов"

Дата: 08.04.2023 23:36
10 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

В преддверии премьеры хоррора "Восстание зловещих мертвецов" создатели картины опубликовали свежий постер с изображением Алисы Сазерленд в жутком образе дедайта. Одержимая героиня звезды сериала "Викинги" манит пальчиком, фактически проговаривая размещенную на постере фразу "Иди к мамочке".

В центре сюжета фильма мать-одиночка Элли (Алисса Сазерленд), оказавшаяся под влиянием демонических сил. Противостоять ей и попытаться уберечь детей предстоит её сестре Бет (Лили Салливан).

Перезапуск "Зловещих мертвецов" от режиссера Ли Кронина ("Другой") создавался при активном участии Сэма Рэйми, Брюса Кэмпбелла и Роберта Таперта, выступающих в качестве продюсеров. Критики высоко оценили киноленту, благодаря чему на агрегаторе оценок Rotten Tomatoes у нее набралось 96% "свежести".

Показ "Восстания зловещих мертвецов" в кинотеатрах начнется с 21 апреля.

Читайте такжеФантастический фильм "65" про динозавров с Адамом Драйвером вышел в цифровом формате.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 09.04.2023 01:03 удалён
3

а в РФ будет интересно - сходил бы в кино на него...

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 09.04.2023 01:15 (изменен) удалён
0

@hui 

при чем тут она и где связь со зловещими, жалко конечно что без Эша, но выглядит трейлер интересно... ))

id145542047
id145542047 0.05 09.04.2023 01:19 удалён
2

а в РФ будет интересно - сходил бы в кино на него...

К сожалению мимо нас.( Посмотрим в цифре ,не беда.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 09.04.2023 04:10 (изменен) удалён
6

.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 09.04.2023 11:16 удалён
1

Без Эша это очередной фильм про мертвяков и бесов.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 09.04.2023 17:17 удалён
0

а в РФ будет интересно - сходил бы в кино на него...

К сожалению мимо нас.( Посмотрим в цифре ,не беда.

Есть сети, которые крутят все. По крайней мере у нас в городе 400к населения, крутят абсолютно все новинки. Хотя конечно если фильм будет уровня 2/10, то могут и пропустить )

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 09.04.2023 19:46 удалён
0

А мне показалось Алиса Лидделл

Gromivan741
Gromivan741 29.71 09.04.2023 21:29 удалён
3

Алисса Сазерленд

Лили Салливан

кто там тебе жалобу дал? Ваще ущербный? 

ryven
ryven 0.01 09.04.2023 23:12 (изменен) удалён
0

@Gromivan741 а я вот не соглашусь... Персонаж хоть и стал главным, так сказать, символом evil dead, но честно, я бы этот новый даже смотреть бы не стал, будь он в нем... Если не брать в расчет ed2 и army of darkness(так как это комедии) и судить только по первому фильму - ну... Не стал бы он этим символом, мягко говоря, в хорроре... В сериале так он вообще отвратителен(даже хуже остальные персонажи и весь сериал в целом)...а тут то должен быть именно хоррор... Кстати блэк бук в свое время мне очень даже зашёл.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 10.04.2023 00:27 (изменен) удалён
1

.

lex
lex 39.04 10.04.2023 00:42 удалён
0

 

narru2
narru2 7.75 10.04.2023 17:19 удалён
0

Без Эша это очередной фильм про мертвяков и бесов.

Лучше без него. Сериал получился трешем в самом плохом смысле этого слова. Пора отпустить старика.