Фантастический фильм
23 Комментарии: 17

Фантастический фильм "65" про динозавров с Адамом Драйвером вышел в цифровом формате

Дата: 08.04.2023 09:23
11 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    17 05.05.2024 22:53 от Siro
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    9 05.05.2024 22:50 от Siro
  • Функция PlayStation Remote Play появилась на Android TV и Chromecast

    4 05.05.2024 22:45 от lex
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    16 05.05.2024 22:41 от Fellbeast
  • Выпуск Baldur’s Gate 3 на дисках для PlayStation 5 и Xbox Series X задерживается

    4 05.05.2024 22:40 от lex

Фантастический фильм про динозавров "65" от продюсера Сэма Рэйми не снискал особой популярности в кинотеатрах и, как и многие другие киноновинки последних месяцев, быстро отправился на стриминг.

Лента, стартовавшая на больших экранах 2 марта, уже начала распространяться по модели PVOD (премиум-видео по запросу). Жители США и других западных стран могут произвести разовую плату и взять фильм в аренду для домашнего просмотра на ограниченный период времени.

Одновременно с цифровым релизом Sony Pictures опубликовала на своем официальном YouTube-канале первые 10 минут "65", где показано самое начало истории с катастрофой на космическом корабле.

По сюжету, после крушения на неизвестной планете пилот космического корабля Миллс (Адам Драйвер) обнаруживает, что на самом деле он оказался на Земле 65 миллионов лет назад. Имея только один шанс на спасение, он и единственная выжившая Коа (Ариана Гринблатт) вступают в борьбу за выживание, прокладывая путь через неизведанную местность, кишащую опасными доисторическими существами.

Авторами сценария и режиссерами выступили Скотт Бек и Брайан Вудс. Мировые сборы ленты едва превысили 55 миллионов долларов при производственном бюджете в $45 млн.

Читайте также: Syphon Filter: Dark Mirror от Sony Bend получила обновление с важной функцией на PS4 и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 08.04.2023 10:06 удалён
0

А фильм то норм? Кто смотрел

NeProfi
NeProfi 83.4 08.04.2023 10:11 удалён
0

Первый раз слышу, может и ничего фильм, описание вроде сносное.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.04.2023 10:17 удалён
0

неожиданноcoolangel

в чём неожиданно?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.04.2023 10:18 удалён
0

А фильм то норм? Кто смотрел

средне.пишут со смит с сыном получше

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.04.2023 10:18 удалён
0

Первый раз слышу, может и ничего фильм, описание вроде сносное.

постоянной в новостях было

NeProfi
NeProfi 83.4 08.04.2023 10:18 удалён
0

Первый раз слышу, может и ничего фильм, описание вроде сносное.

постоянной в новостях было

Ну видимо я не те новости читал.

xenosaga81
xenosaga81 125.07 08.04.2023 10:48 удалён
9

Неудачное название в провале виновато

С цифрой 69 было бы лучше

angel

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.52 08.04.2023 12:00 удалён
0

Фильм хрень, и кончается ничем, и объяснений никаких.

Vasjok
Vasjok 2.55 08.04.2023 13:08 удалён
0

@TA_Rubedo Ты чего- то непонял видимо, сколько тебе лет?

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.52 08.04.2023 13:14 удалён
0

@Vasjok Я все понял. Хренью от этого он не перестал быть.

Vasjok
Vasjok 2.55 08.04.2023 13:18 удалён
0

@TA_Rubedo проверю лично)

maxjfrost
maxjfrost 8.78 08.04.2023 15:33 удалён
2

А фильм то норм? Кто смотрел

Я вчера глянул - норм.
Напомнил кино с Уилом Смитом и его сыном про крушение на неизвестной планете. Ну если бы то было фильмом, а не парадом кринжа.
в 65 все намного лучше 

kro44i
kro44i 223.23 08.04.2023 16:39 удалён
0

неожиданноcoolangel

в чём неожиданно?

Наверное, что он, через месяц после релиза в кино, вышел в цифре.

Simple_Man
Simple_Man 105.43 08.04.2023 19:01 удалён
0

Быстро однако. Надо бы глянуть. По описанию вроде интригует. Ну и плюс динозавры...

Homer
Homer 2.09 08.04.2023 19:25 удалён
0

Где скачать в качестве?

Milkweed
Milkweed -2.98 08.04.2023 19:34 удалён
0

в 4к долби нету. ждемс 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 08.04.2023 21:43 удалён
0

А фильм то норм? Кто смотрел

Как снотворное норм.