


"Зловещие мертвецы" получат спин-офф от режиссера хоррора "Паутина страха"
- Комментарии
- Форум
-
Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram
33 -
СМИ: Похоже, Microsoft готовится выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PlayStation 5
16 -
"Посмотрел катсцены на YouTube, проникся историей": Шоураннер экранизации God of War рассказал, чего ждать от сериала
26 -
Wild Hearts S вышла на Nintendo Switch 2 — релизный трейлер
6 -
Игроки не спешат уходить из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach даже после финальных титров
6
Издание Deadline сообщает, что студия Ghost House Pictures Сэма Рэйми и Роба Таперта запустила в разработку спин-офф культовой хоррор-франшизы "Зловещие мертвецы". На пост режиссера был нанят Себастьен Ваничек, известный по прошлогоднему фильму ужасов "Паутина страха" (Vermines). Детали сюжета спин-оффа "Зловещих мертвецов" держатся в секрете.
Новый курс франшизы "Зловещие мертвецы" заключается в привлечении к созданию фильмов многообещающих режиссеров, способных предложить уникальное творческое видение.
Кассовый успех прошлогоднего "Восстания зловещих мертвецов" от режиссера Ли Кронина показал, что киностудия взяла правильный курс.
Читайте также: Suicide Squad: Kill the Justice League стартовала в британском чарте гораздо хуже Batman: Arkham Knight.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.07.2025 Mortal Kombat: Legacy Kollection может выйти под конец сентября
- 28.07.2025 Пламенная небылица: Обзор One-Eyed Likho
- 28.07.2025 Наглый плагиат Horizon: Sony подала на Tencent в суд и потребовала немедленно прекратить разработку Light of Motiram
- 28.07.2025 От режиссёра Джеймса Кэмерона: Первый трейлер фильма «Аватар: Огонь и пепел»
- 28.07.2025 Игроки не спешат уходить из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach даже после финальных титров
- 28.07.2025 "Главное событие этого года": Джордж Мартин высказался о втором сезоне сериала "Андор"
Страшно что же получится, последние фильмы зашли.
да последние фильмы крутые. плюсану тебе
@Milkweed плюсани и мне, я согласен
хочется больше деталей услышать или увидеть. ну реально крутое кинцо было. затирал...
тетка на роль главного злодея в Восстании очень хорошо зашла.
Я надеюсь они продолжат историю последней ленты, а не будут заново делать ребут. Ну и хотелось бы увидеть Зловещих от самого мэтра Рейми
Предпоследний ED шикарный, последний-шедевр!
Мне последняя понравилась, а предпоследняя не особо. Серию люблю с детства