21 Комментарии: 10

"Спасибо, дэдайты": Хоррор "Восстание зловещих мертвецов" достиг впечатляющих кассовых сборов

Дата: 07.05.2023 13:45
11 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi

Брюс Кэмпбелл сообщил, что дебютировавший 21 апреля хоррор "Восстание зловещих мертвецов" собрал более 100 миллионов долларов в мировом кинопрокате. Этот результат уже превзошел общую кассу фильма 2013 года Федерико Альвареса.

В связи с этим выступающий одним из продюсеров ветеран франшизы поблагодарил фанатов за проявленный интерес.

Благодаря отличным результатам в кинопрокате картина Ли Кронина, производственный бюджет которой составил 19 миллионов долларов, стала самой кассовой представительницей всей серии "Зловещие мертвецы".

В центре сюжета нового фильма мать-одиночка Элли (Алисса Сазерленд), оказавшаяся под влиянием демонических сил. Противостоять ей и попытаться уберечь детей предстоит её сестре Бет (Лили Салливан).

Перезапуск "Зловещих мертвецов" от режиссера Ли Кронина ("Другой") создавался при активном участии Сэма Рэйми, Брюса Кэмпбелла и Роберта Таперта, выступивших в качестве продюсеров. Критики высоко оценили киноленту — на агрегаторе Rotten Tomatoes у нее набралось 96% "свежести".

Читайте также: Глава Warner Bros. намекнул на разработку игры про Супермена к фильму Джеймса Ганна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 07.05.2023 14:21 (изменен) удалён
7

Фильм приятно удивил, даже мой старческий пердёж про грим был холостым. Всем ценителям жанра рекомендую, зрелище реально яркое, и ппц мясное, под конец очень напомнило о фильме Чужие! Особенно понравились главные героини, крутых дам подобрали, одну из них бы в новых чужих вместо Рипли мммм. надеюсь у них сложится яркая карьера! 

 

Reanimator
Reanimator 9.86 07.05.2023 14:42 удалён
0

Накануне посмотрел версию Альвареса - довольно клишированный хорророк, без угарки оригиналов вгоняющий в фейспалмы и непроглядную тоску. Этот, надеюсь, поживее.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 07.05.2023 14:45 (изменен) удалён
3

Накануне посмотрел версию Альвареса - довольно клишированный хорророк, без угарки оригиналов вгоняющий в фейспалмы и непроглядную тоску. Этот, надеюсь, поживее.

 Новый фильм Поживее! Фильм Альвареса мне тож не оч зашёл, он дженерик как по мне. А вот новый фильм смотрится свеже. 

Grantovich
Grantovich 135.78 07.05.2023 15:34 удалён
2

Мне он ещё по первому трейлеру приглянулся, не дешовка.

 

Juju
Juju 57.8 07.05.2023 17:37 удалён
0

Фильм приятно удивил, даже мой старческий пердёж про грим был холостым. Всем ценителям жанра рекомендую, зрелище реально яркое, и ппц мясное, под конец очень напомнило о фильме Чужие! Особенно понравились главные героини, крутых дам подобрали, одну из них бы в новых чужих вместо Рипли мммм. надеюсь у них сложится яркая карьера! 

 

А где можно поглядеть в хорошем качестве?

shagemaster
shagemaster 73.64 07.05.2023 17:58 удалён
1

Фильм приятно удивил, даже мой старческий пердёж про грим был холостым. Всем ценителям жанра рекомендую, зрелище реально яркое, и ппц мясное, под конец очень напомнило о фильме Чужие! Особенно понравились главные героини, крутых дам подобрали, одну из них бы в новых чужих вместо Рипли мммм. надеюсь у них сложится яркая карьера! 

 

А где можно поглядеть в хорошем качестве?

9ого мая релиз в цифре, плюс пара дней на перевод

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 07.05.2023 19:52 удалён
1

Фильм приятно удивил, даже мой старческий пердёж про грим был холостым. Всем ценителям жанра рекомендую, зрелище реально яркое, и ппц мясное, под конец очень напомнило о фильме Чужие! Особенно понравились главные героини, крутых дам подобрали, одну из них бы в новых чужих вместо Рипли мммм. надеюсь у них сложится яркая карьера! 

 

А где можно поглядеть в хорошем качестве?

9ого мая релиз в цифре, плюс пара дней на перевод

Уже есть в хорошем качестве но звут из театра увы. Но даже так мне оч зашол фильмец. 9ого мая пересмотрю 

maxjfrost
maxjfrost 8.77 10.05.2023 11:50 удалён
0

Очень здорово, надеюсь на развитие. А то нормально мясных хорроров совсем нет. Была конечно сцена в Малигнант одна... но там всё-таки фокус был не на этом

Reanimator
Reanimator 9.86 11.05.2023 17:48 удалён
1

@FoTOgRaF посмотрел. Ты совершенно прав, жму руку. Немного движа не хватило, но так - на голову выше "Черной книги".

Накануне посмотрел версию Альвареса - довольно клишированный хорророк, без угарки оригиналов вгоняющий в фейспалмы и непроглядную тоску. Этот, надеюсь, поживее.

 Новый фильм Поживее! Фильм Альвареса мне тож не оч зашёл, он дженерик как по мне. А вот новый фильм смотрится свеже. 

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 11.05.2023 17:51 удалён
0


 

Главное что кинцо окупилось с запасом, и теперь есть варик снова увидеть Эша в новом фильме;) На то намикал Брюс недавно. Я б гляну 4 сегон Эш против зла )) Ну или фильм который продолжел бы движуху 3 сезона.