Алиса Сазерленд ужасно готовит в новом фрагменте фильма
20 Комментарии: 16

Алиса Сазерленд ужасно готовит в новом фрагменте фильма "Восстание зловещих мертвецов"

Дата: 11.04.2023 04:00
9 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy

Создатели предстоящего фильма ужасов "Восстание зловещих мертвецов" опубликовали новый отрывок. Двухминутный фрагмент демонстрирует расширенную сцену на кухне, в которой одержимая героиня Алисы Сазерленд по имени Элли пытается приготовить завтрак на глазах у испуганных детей и сестры.

На мгновение Элли приходит в себя и просит сестру Бет обезопасить её детей от той злой сущности, которая в нее вселилась.

В центре сюжета фильма мать-одиночка Элли (Алисса Сазерленд), оказавшаяся под влиянием демонических сил. Противостоять ей и попытаться уберечь детей предстоит её сестре Бет (Лили Салливан).

Перезапуск "Зловещих мертвецов" от режиссера Ли Кронина ("Другой") создавался при активном участии Сэма Рэйми, Брюса Кэмпбелла и Роберта Таперта, выступающих в качестве продюсеров. Критики высоко оценили киноленту, благодаря чему на агрегаторе оценок Rotten Tomatoes у нее набралось 96% "свежести".

Показ "Восстания зловещих мертвецов" в кинотеатрах начнется с 21 апреля.

Читайте такжеСнайпер с вороном и плащом-невидимкой: Новый трейлер Xbox-эксклюзива Redfall посвятили персонажу Джейкобу

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Gromivan741
Gromivan741 29.71 11.04.2023 05:57 (изменен) удалён
0

Опасно. оНи Дернулись и даже не убежали. Самосохранение на нуле, нужно было посмотреть как желток упал у кровавой тети. И это типа от одной тетки будут убегать без Эша? 

id610835057
id610835057 5.49 11.04.2023 07:49 (изменен) удалён
0

лять это же Светлана из соседней квартирыangry

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 11.04.2023 07:50 (изменен) удалён
0

Я хз но даже в оригинальной первой части, грим был лучше. Я уж молчу про 2-3 часть. 

А в новой части, унылая мазня маркиром по лицу и графон (

 

Double_Jump
Double_Jump 242 11.04.2023 11:49 удалён
-1

Я хз но даже в оригинальной первой части, грим был лучше.

В первой части грим худший в истории кино, будто любители для ютуба снимали.

Cyril
Cyril 79.93 11.04.2023 12:34 удалён
0

Гг на Еву Грин похожа. 

Трейлер крутой. Очень жду. Ток запутался слегка. Сабж какой-то связан с Чёрной Книгой 2013г.?

Ocean
Ocean 12.43 11.04.2023 12:37 (изменен) удалён
0

Да, готовка не ее сильная сторона. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 11.04.2023 13:01 (изменен) удалён
1

Я хз но даже в оригинальной первой части, грим был лучше.

В первой части грим худший в истории кино, будто любители для ютуба снимали.

Норм попытка мужик, я поржал. Попробуй ещё. Первый фильм снимали вчерашние студенты за три рубля. По итогу получилась классика фильмов ужасов.

Double_Jump
Double_Jump 242 11.04.2023 13:12 удалён
-1

Я хз но даже в оригинальной первой части, грим был лучше.

В первой части грим худший в истории кино, будто любители для ютуба снимали.

Ном попытка мужик, я поржал. Попробуй ещё. Первый фильм снимали вчерашние студенты за три рубля. По итогу получилась классика фильмов ужасов.

И? Ты этим как-то оспорил, что грим там говно?

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 11.04.2023 13:39 (изменен) удалён
0

Я хз но даже в оригинальной первой части, грим был лучше.

В первой части грим худший в истории кино, будто любители для ютуба снимали.

Ном попытка мужик, я поржал. Попробуй ещё. Первый фильм снимали вчерашние студенты за три рубля. По итогу получилась классика фильмов ужасов.

И? Ты этим как-то оспорил, что грим там говно?

А я должен был что то оспаривать? Я просто угорнул с то го что ты глубоко не в теме. За те три копейки за которые они снимали в 1981 году, грим збс. Если ты не убежден, ещё разок подними глаза на верх и глянь скрины. А ещё лучше пересмотри фильмы. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.31 11.04.2023 14:29 удалён
1

Гг на Еву Грин похожа. 

Трейлер крутой. Очень жду. Ток запутался слегка. Сабж какой-то связан с Чёрной Книгой 2013г.?

Официально это очередной ребут. Может в фильме и будут какие отсылки на Чёрную Книгу, хз, самому интересно.

videoman
videoman 0.29 11.04.2023 15:26 (изменен) удалён
1

Я хз но даже в оригинальной первой части, грим был лучше.


в современных фильмах вабще грим на нуле, а все эффекты делаются на компе а не вживую создают макеты чудищ

что касается этой части то может быть был прав чел выкрикнувший из зала у них там что параша вышла

как бы не пытались переплюнуть старые фильмы но не получится

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 11.04.2023 15:32 (изменен) удалён
0

Я хз но даже в оригинальной первой части, грим был лучше.


Вот и мне интересно, был ли тот чел прав? Или всё-таки 90% свежести правее )) Фильм жду и гляну, но чёт подсказывает мне чуйка, что будет нуу не очень)

Double_Jump
Double_Jump 242 12.04.2023 10:46 удалён
-1

@FoTOgRaF 

А я должен был что то оспаривать?

Ну да, у тебя же взорвалась жопа от того, что я покритиковал грим.

Я просто угорнул с то го что ты глубоко не в теме. За те три копейки за которые они снимали в 1981 году, грим збс. Если ты не убежден, ещё разок подними глаза на верх и глянь скрины.

Ты даже не в курсе, что твой первый скрин из второй части 1987 года, глубоко ты понимающий знаток sad

Я озвучил факт: грим в первой части полное говно. Все эти жалкие оправдания, что снимали за копейки - разговоры в пользу бедных и сути не меняют. И я не сказал, что фильм плохой.

 

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 12.04.2023 10:59 удалён
0

@FoTOgRaF 

А я должен был что то оспаривать?


 

 

Ты просто не перестаешь смешить меня своей глупостью, дядь. Моя жепа подорвалась только в твоих влажных мечтах. Это не я писал что грим самый дерьмовый в истории кино. Так то ты можешь озвучивать что хочешь, и называть всю эту вкуснятину фактами. Мне поровну. Насчёт скринов я в курсе что и от куда. А вот ты походу теребонькал гугл целый день что бы мальца разобраться ))

Double_Jump
Double_Jump 242 12.04.2023 11:08 удалён
-1

@FoTOgRaF 

Ты просто не перестаешь смешить меня своей глупостью, дядь.

А вот и переход на личности. Что, совсем припекло? sad

Так то ты можешь озвучивать что хочешь, и называть всю эту вкуснятину фактами. Мне поровну.

Поэтому ты не перестаёшь мне отвечать sad

Насчёт скринов я в курсе что и от куда.

Да-да, поэтому ты написал это:

За те три копейки за которые они снимали в 1981 году, грим збс. Если ты не убежден, ещё разок подними глаза на верх и глянь скрины.

Знаток sad

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 12.04.2023 13:22 (изменен) удалён
0

@FoTOgRaF 

Ты просто не перестаешь смешить меня своей глупостью, дядь.

А вот и переход на личности. Что, совсем припекло? sad

Так то ты можешь озвучивать что хочешь, и называть всю эту вкуснятину фактами. Мне поровну.

Поэтому ты не перестаёшь мне отвечать sad

Насчёт скринов я в курсе что и от куда.

Да-да, поэтому ты написал это:

За те три копейки за которые они снимали в 1981 году, грим збс. Если ты не убежден, ещё разок подними глаза на верх и глянь скрины.

Знаток sad

 

Я  все не пойму откуда у тебя такая не здоровая фиксация на горелые пуканы? Так то по твоей логике ты подгорел, предупреждение не яж себе сам влепил) Мне и вправду поровну на твое мнение но как же я не могу не отвечать тебя, ведь в след ты пишешь все новые юмарески;)