Снайпер с вороном и плащом-невидимкой: Новый трейлер Xbox-эксклюзива Redfall посвятили персонажу Джейкобу
23 Комментарии: 9

Снайпер с вороном и плащом-невидимкой: Новый трейлер Xbox-эксклюзива Redfall посвятили персонажу Джейкобу

Дата: 10.04.2023 20:45
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    44 23.04.2024 17:54 от dedpyl
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    18 23.04.2024 17:54 от enemycrab
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    28 23.04.2024 17:51 от shining10
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    18 23.04.2024 17:46 от NeProfi
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    27 23.04.2024 17:42 от Zamir_Bezgeev

Портал IGN выпустил второй ролик шутера Redfall, посвященный знакомству с игровыми персонажами.

Вслед за Лейлой свой собственный трейлер получил Джейкоб, из которого дается больше информации о его прошлом и том, как он обрел свои сверхъестественные способности.

Силы Джейкобу были дарованы вампирским богом Мисс Шёпот, когда он вместе с командой был отправлен по секретному заданию в Редфолл, но подвергся нападению. Могущественный кровосос таинственным образом пощадил его и наделил сверхъестественным вороном и вампирским глазом, которые стали дополнением к его навыкам снайпера, приобретённым на службе в армии.

Ультимативным умением персонажа является способность "Остановка сердца", позволяющая призывать призрачную винтовку с повышенным уроном. Также Джейкоб может приказывать своему ворону лететь вперед и отмечать врагов, а если потребуется остаться незамеченным - можно активировать плащ-невидимку, украденный у солдат-вожаков, который также наделяет увеличенной скоростью передвижения.

Концепт-арт Джейкоба:

Релиз Redfall состоится 2 мая.

Читайте также: NVIDIA позиционирует RTX 4070 для игр в 1440p при 100 FPS — утекли тесты производителя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
NeProfi
NeProfi 82.96 10.04.2023 20:53 (изменен) удалён
1

А вот и мой перс подъехал, красота!!!

romandc
romandc 29.95 10.04.2023 21:28 удалён
0

Плащ-невидимка. Сова... то есть, ворон. Чего-то это мне напоминает! Не пойму - чего. 😂

Slimin
Slimin 119.56 10.04.2023 21:28 (изменен) удалён
0

Аркановский стиль, но как-то уныло. Сто раз повтори локу с разными персами, вот тебе 5 абилок и пара пассивок - действуй) Почему не в стиле Прей, вышла бы атмосферная сюжетка с вампирами.

narru2
narru2 7.75 10.04.2023 22:43 удалён
3

А вот и мой перс подъехал, красота!!!

Ты последнию презентацию видел? С этими циферками, убогой анимацией и ковырянеем одной жирной тушки? Лучше 10 минут с флюгегенхаймером, через партия в это.

NeProfi
NeProfi 82.96 10.04.2023 23:05 удалён
1

А вот и мой перс подъехал, красота!!!

Ты последнию презентацию видел? С этими циферками, убогой анимацией и ковырянеем одной жирной тушки? Лучше 10 минут с флюгегенхаймером, через партия в это.

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.

voiceofreason
voiceofreason 33.27 11.04.2023 04:48 удалён
0

скучно показалось

Kartofelina
Kartofelina 0.35 11.04.2023 09:08 удалён
-1

А вот и мой перс подъехал, красота!!!

Ты последнию презентацию видел? С этими циферками, убогой анимацией и ковырянеем одной жирной тушки? Лучше 10 минут с флюгегенхаймером, через партия в это.

Продолжай держать в курсе.

Double_Jump
Double_Jump 242.02 11.04.2023 12:24 удалён
-1

В мейны однозначно.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 11.04.2023 13:33 удалён
0

Ну, этот видосик прям бодренький, симпотичный. Уже предвкушаю прохождение в коопе