Вызов бывшего парня-вампира и пси-способности: Новый ролик Xbox-эксклюзива Redfall про героиню Лейлу
56 Комментарии: 42

Вызов бывшего парня-вампира и пси-способности: Новый ролик Xbox-эксклюзива Redfall про героиню Лейлу

Дата: 05.04.2023 03:00
24 10 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Портал IGN выпустил ролик по Redfall с обзором предыстории и способностей Лейлы, одного из играбельных персонажей шутера Arkane.

Высшей способностью героини является вызов на помощь своего бывшего парня, превратившегося в одного из вампиров.

Также Лейла обладает псионическими силами и может создавать из энергии защитный зонт или лифт, который позволяет ей высоко подниматься и таким образом преодолевать препятствия или забираться на крыши, обходя нежелательные встречи с противниками. При этом героиня обладает устойчивостью к падениям с большой высоты и переносит их без какого-либо урона.

Разработчики также подтвердили, что у каждого персонажа в Redfall есть свое преимущество в передвижении, о чем будет подробнее рассказано позже.

Релиз Redfall состоится 2 мая. Игра сразу же появится в Xbox Game Pass.

Новые арты:

Читайте также: Авторы A Plague Tale работают над новой ААА-игрой для ПК и "облака".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 05.04.2023 07:06 удалён
10

Я вот одного не понимаю. Если игра цветастая, то это сразу какая-то гейская залипуха? Она в пассе выйдет. Попробовать можно. Это же аркейн. Они по любому смогут сделать что-то интересное. Но заранее хоронить её, такое себе

Ну так ты посмотри кто хоронит. Либо те, кто в неё играть не будет в принципе, либо латентные ЛГБТ куколды, которые начинают верещать, если в игре есть ещё цвета помимо чёрного и белого.

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
FusRoDah
FusRoDah 22.67 05.04.2023 03:06 удалён
14

Выглядит как цветастое мультиплеерное-куколдское ЛГБТ-говнецо. В геймпасс дейван.

Syfin
Syfin 5.43 05.04.2023 03:14 удалён
0

знаю я одну Лейлу. которая без крипов трон хреначит

Jababa
Jababa 40.55 05.04.2023 04:34 удалён
6

Сейчас играю в DeathLoop и вот там просто зашибенный дизайн и харизматичные персы, даже похожая по типажу Джулианна а потом смотрю на персонажей redfall...

 Ну Аркейны ну кто вас так, те же люди кто Рокстеди испортил да? Кто они!?

THP.LP
THP.LP 90.96 05.04.2023 04:43 удалён
0

Сейчас играю в DeathLoop и вот там просто зашибенный дизайн и харизматичные персы, даже похожая по типажу Джулианна а потом смотрю на персонажей redfall...

 Ну Аркейны ну кто вас так, те же люди кто Рокстеди испортил да? Кто они!?

Просто дело в том что дезлупу делали arkane lion что делала все игры ранее. А эту игру делают американская arkane

Jagurda
Jagurda 12.82 05.04.2023 04:57 удалён
1

Нет, спасибо. Я в гейпассе ещё не допил Хай Фай Раш, Ву Лонг, АОЕ2 и Атомик. Уж как-нить проживу без Лефт 4 СЖВ.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.63 05.04.2023 06:20 удалён
8

Я вот одного не понимаю. Если игра цветастая, то это сразу какая-то гейская залипуха? Она в пассе выйдет. Попробовать можно. Это же аркейн. Они по любому смогут сделать что-то интересное. Но заранее хоронить её, такое себе

BlackyCat
BlackyCat 3.55 05.04.2023 06:38 удалён
3

Вызвать что-ли свою бывшую девушку, она в своём роде тоже "вампир", если понимаете о чём я 

lex
lex 38.73 05.04.2023 06:42 удалён
2

 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 05.04.2023 06:47 удалён
3

Я вот одного не понимаю. Если игра цветастая, то это сразу какая-то гейская залипуха? Она в пассе выйдет. Попробовать можно. Это же аркейн. Они по любому смогут сделать что-то интересное. Но заранее хоронить её, такое себе

Игра будет явно зачётная, ты просто не на тот сайт зашол... 

KOZIK
KOZIK 124.82 05.04.2023 07:01 (изменен) удалён
9

Я чет не понимаю претензий типа "Аркейн скатились до сжв". В Деслуп оба играбельных персонажа черные, в Дес оф Аутсайдер гг - черная лезба-инвалид.

А тут просто увидели одну из четырех гг играбельную черную, сразу "рррррря, повесточка". Я уж не говорю про мультяшный дизайн, который с первого диза вообще во всех играх аркейнов... 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 05.04.2023 07:06 удалён
10

Я вот одного не понимаю. Если игра цветастая, то это сразу какая-то гейская залипуха? Она в пассе выйдет. Попробовать можно. Это же аркейн. Они по любому смогут сделать что-то интересное. Но заранее хоронить её, такое себе

Ну так ты посмотри кто хоронит. Либо те, кто в неё играть не будет в принципе, либо латентные ЛГБТ куколды, которые начинают верещать, если в игре есть ещё цвета помимо чёрного и белого.

KuP9l
KuP9l 56.58 05.04.2023 07:21 удалён
3


Ну Prey у Остина же нормальный вышел.

g-boroda
g-boroda 2.09 05.04.2023 08:58 удалён
0

Выглядит интересно. Может и взлететь.

NeProfi
NeProfi 82.89 05.04.2023 09:28 удалён
0

Классно. Походу Май занят полностью!

CTHULHU
CTHULHU 20.5 05.04.2023 10:34 удалён
1

@FusRoDah это оно и есть, сразу было понятно 

G700
G700 390.2 05.04.2023 10:35 (изменен) удалён
7

Выглядит как цветастое куколдское ЛГБТ-говнецо. В геймпасс дейван.

Ну, фанатам рагнарёка, запретного массэффекта и второго лезбовоза виднее, конечноangel

kro44i
kro44i 221.87 05.04.2023 10:44 удалён
3

Это же аркейн. Они по любому смогут сделать что-то интересное. Но заранее хоронить её, такое себе

Тут недавно было "это же Рокстеди".

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.81 05.04.2023 10:51 удалён
0

@kro44i Не понял. А Rocksteady что-то выпускали со времён Batman: Arkham VR?

Jababa
Jababa 40.55 05.04.2023 11:07 удалён
3

Я чет не понимаю претензий типа "Аркейн скатились до сжв". В Деслуп оба играбельных персонажа черные, в Дес оф Аутсайдер гг - черная лезба-инвалид.

А тут просто увидели одну из четырех гг играбельную черную, сразу "рррррря, повесточка". Я уж не говорю про мультяшный дизайн, который с первого диза вообще во всех играх аркейнов... 

Там претензии не к черным а к общему дизайну который на фоне других игр Аркейнов просто... простой. Раньше уже в трейлерах показывали какой необычной будет игра, показывали ее "фишку" а тут в redfalle только пригород ночью, а ведь роликов было не мало.

Ну и персонажи, сравни Кольта и четверку из redfalla. Никто не против черных в играх, Кольт был персонажем оригинальным а не перекрашенным белым. Все же любят Блейда например.

Я когда на персонажей Redfall смотрю у меня ассоциации "зумеры, тиктокеры" ведь такой стиль он как бы намекающий.

 

P.s. рад буду ошибиться если игра будет отличной. Просто пока как и в случае с новой игрой от Рокстеди ничего положительного я в них не вижу.

kassbarabas
kassbarabas 123 05.04.2023 11:20 удалён
0

@Jababa 

Я когда на персонажей Redfall смотрю у меня ассоциации "зумеры, тиктокеры" ведь такой стиль он как бы намекающий.

Абсолютно такие же ощущения, хоть и игра мне интересна, но школяровский стиль очень подбивает в плохом смысле слова :(