Кейси Хадсон: BioWare осведомлена о запросах фанатов в новых Mass Effect и Dragon Age, студия работает над секретными проектами
21 Комментарии: 32

Кейси Хадсон: BioWare осведомлена о запросах фанатов в новых Mass Effect и Dragon Age, студия работает над секретными проектами

Дата: 03.08.2018 17:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Генеральный директор BioWare Кейси Хадсон опубликовал в блоге на официальном сайте студии новый пост, в котором поблагодарил комьюнити за оказанную поддержку разработчикам Anthem и объявил о планах студии посетить предстоящий фестиваль PAX West 2018 в Сиэтле с собственной панелью, где создатели ответят на часто задаваемые вопросы и раскроют больше информации касаемо мира и истории игры.

В дополнение к этому, Хадсон отметил, что авторы Star Wars: The Old Republic в настоящий момент усердно работают над планами на следующий год, который обещает стать одним из самых захватывающих за всю историю игры благодаря новым функциям и сюрпризам. Он также сообщил, что BioWare четко и ясно слышат запросы фанатов в новых частях Mass Effect и Dragon Age, поэтому сейчас в компании сформировано еще несколько коллективов для секретных разработок, которые должны понравиться фанатам.

Судя по всему, новые проекты находятся еще на очень ранних этапах производства. О разработке Dragon Age IV известно уже давно, однако в начале этого года команду игры сильно сократили в угоду Anthem, над которым работает практически весь основной костяк студии. Что касается Mass Effect, после провала "Андромеды" серию заморозили, хотя сам Хадсон неоднократно выражал желание когда-нибудь снова вернуться к популярной космической саге.

Релиз Anthem состоится 22-го февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Take-Two обновила информацию по продажам GTA V и NBA 2K18, микротранзакции приносят большой доход.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
inko-n
inko-n 4.18 03.08.2018 17:10 (изменен) удалён
1
Вместо того что бы пилить очередной клон Destiny, делали бы сами Андромеду, не отдавая на откуп именитую франшизу левой студии. Не верю я в ошеломительный успех Anthem. Dragon Age надо вернуть в изометрию и D&D.
aflestat
aflestat 37 03.08.2018 17:10 удалён
0
Зачем новый Эффект? Зачем терзать её? Если они серьёзно на это пойдут, то будут соперничать со Starfield, а это не в пользу Биоизделий. Ну, а после завышеных оценок Дрконов, я боюсь они не извлекут уроков из своих ошибок. В общем, боюсь за дальнейшую судьбу данных тайтлов.
treshxxx
treshxxx 0.55 03.08.2018 17:14 (изменен) удалён
2
Лучше бы эти рукожопы выпустили бы на новое покаление консолей hd ремастеры трилогии mass effect и первые два dragon age. Новые игры у них давно уже не получаются, так что выпуск ремастеров единственный вариант. P.S. Интересно, в угоду всяким толерантным существам, помимо сексуальных отношений с гомосеками, в Anthem добавят сексуальные отношения с трупами, животными и т.д.?
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 03.08.2018 17:14 удалён
0
А еще фанаты просят новый KotOR уже лет эдак 15, Кейси...
Analo
Analo 23.5 03.08.2018 17:14 удалён
0
aflestat: то будут соперничать со Starfield
С несуществующей игрой?))
micluha
micluha 51.45 03.08.2018 17:24 удалён
0
Пожалуйста, не выпускайте больше Mass Effect, вообще лучше больше не выпускайте ничего. От правильной Bioware не осталось ничего.
bender
bender 44.35 03.08.2018 17:33 удалён
0
@inko-n: Dragon Age надо вернуть в изометрию и D&D
тогда нормально в нее только на пк можно будет поиграть, а им и консольные игроки нужны, тч скорее всего не будет такого
Supersonic
Supersonic 205.69 03.08.2018 17:33 (изменен) удалён
0
Лучше бы свои старые хиты переиздали
inko-n
inko-n 4.18 03.08.2018 17:33 (изменен) удалён
0
treshxxx: P.S. Интересно, в угоду всяким толерантным существам, помимо сексуальных отношений с гомосеками, в Anthem добавят сексуальные отношения с трупами, животными и т.д.?
Ты путаешь сексуальные контакты совершеннолетних людей по взаимному согласию, с насилием или осквернением. Сначала одна группа людей сует нос кто с кем спит, потом другая устраивает революцию с бумажными самолётиками за свободу. Этакое желание прогнуть мир под свои убеждения всегда забавны, особенно из уст политиков.
pasotnik
pasotnik 14.02 03.08.2018 17:38 удалён
0
Вот почему Кодзима настолько крут - он не делает игры под заказ и по требованию геймеров.
110
110 0.28 03.08.2018 17:39 (изменен) удалён
3
Dragon age на мобилки выпустят... Хотя стоп, она ведь там уже есть.
inko-n
inko-n 4.18 03.08.2018 17:48 удалён
0
pasotnik потому что гениальность людей в их уникальности. Этому не учат, такими рождаются и таких в истории не так что бы оч много, и все имена тебе хорошо знакомы.
treshxxx
treshxxx 0.55 03.08.2018 17:59 удалён
2
@inko-n: Ты путаешь сексуальные контакты совершеннолетних людей по взаимному согласию, с насилием или осквернением. Сначала одна группа людей сует нос кто с кем спит, потом другая устраивает революцию с бумажными самолётиками за свободу. Этакое желание прогнуть мир под свои убеждения всегда забавны, особенно из уст политиков. Отредактировано inko-n 03.08.2018 17:34:33
Я ничего не путаю. Все к этому и идет. Мне лично похер с кем ты спишь. В играх не должно быть всякой однополой гомопропоганды, так как это не естественно и не нормально. А у себя дома, еще раз повторюсь, ты можешь спать с кем хочешь, хочешь с м, хочешь с ж, это твое личное дело.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 03.08.2018 18:21 удалён
0
Ну не знаю, лично я как законченный фанат Масс Эффекта хочу чтобы франчайз оставили в покое. Максимум это сделать 1в1 римейк трилогии. Без добавления новой сексуальности нормальным персонажам.
Dreaming
Dreaming 8.35 03.08.2018 18:45 удалён
0
Без Шепарда , им уже не вернуть аудиторию Mass effect.
Enrike
Enrike 92.26 03.08.2018 18:56 (изменен) удалён
0
Сегодня начал "Андромеду" проходить. Просто, чтоб вы знали А вчера закончил "Elex", херь какая-то, но мне понравилось
inko-n
inko-n 4.18 03.08.2018 19:20 удалён
4
treshxxx: Я ничего не путаю. Все к этому и идет. Мне лично похер с кем ты спишь. В играх не должно быть всякой однополой гомопропоганды, так как это не естественно и не нормально. А у себя дома, еще раз повторюсь, ты можешь спать с кем хочешь, хочешь с м, хочешь с ж, это твое личное дело.
Путаешь. Пример понятный тебе, предположим -- я не люблю людей с другим цветом кожи, они мне не приятны, они везде, почему я покупаю игру и там среди снежков шоколад бегает? зачем мне пропаганда чужой кожи? -- вот примерно так ты мыслишь.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 03.08.2018 19:48 (изменен) удалён
1
@inko-n: Ты путаешь сексуальные контакты совершеннолетних людей по взаимному согласию, с насилием или осквернением. Сначала одна группа людей сует нос кто с кем спит, потом другая устраивает революцию с бумажными самолётиками за свободу. Этакое желание прогнуть мир под свои убеждения всегда забавны, особенно из уст политиков.
Запад именно это и делает: навязывает эту мерзость уже всем и с малого возраста, как что-то нормальное и естественное. Чем оно не является. И в играх этому места нет.
@inko-n: Путаешь. Пример понятный тебе, предположим -- я не люблю людей с другим цветом кожи, они мне не приятны, они везде, почему я покупаю игру и там среди снежков шоколад бегает? зачем мне пропаганда чужой кожи? -- вот примерно так ты мыслишь.
Насчет "снежков" с "шоколадками", тут последние тоже где-то в своей тарелке, а где-то не очень, так что да, я БУДУ высказываться против негров в играх типа Shadow of Mordor. А в каком-нить Halo, например они вполне к месту. Только, пожалуйста, не в главных ролях.
Xize
Xize 99.61 03.08.2018 19:51 удалён
2
Analo: С несуществующей игрой?))
К тому времени когда ЕА выпустит новый МЕ уж явно выйдет.
inko-n
inko-n 4.18 03.08.2018 20:48 удалён
1
Glassmaster: навязывает эту мерзость уже всем и с малого возраста
на всех играх где есть хоть какой либо сексуальный контакт есть возрастной рейтинг так что не надо про пропаганду рассказывать