Shadow of the Tomb Raider - Eidos Montreal использовала в трейлере игры музыку из Uncharted 2
28 Комментарии: 37

Shadow of the Tomb Raider - Eidos Montreal использовала в трейлере игры музыку из Uncharted 2

Дата: 01.08.2018 15:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War III: Remastered и God of War останутся без улучшений на PlayStation 5

    42 27.10.2020 00:53 от Serene
  • "Команда поразительная": Фил Спенсер с нетерпением ждет возможности показать игру от студии The Initiative для Xbox Series X

    18 27.10.2020 00:52 от djava
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    69 27.10.2020 00:39 от Bigtog
  • Будущее почти здесь: Microsoft провела новую презентацию Xbox Series X и Xbox Series S, показав консоли в действии

    45 27.10.2020 00:38 от Avocato
  • Just Cause 3 протестировали на Xbox Series X - просадки полностью испарились

    10 27.10.2020 00:37 от Little

Несколько дней назад компания Square Enix и студия Eidos Montreal опубликовали новый геймплейный трейлер приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Свежий ролик разработчики посвятили демонстрации различных локаций, где предстоит побывать Ларе Крофт, однако внимание некоторых пользователей привлекли вовсе не красоты игрового мира, а звуковой сопровождение, которое авторы выбрали для показа своей предстоящей новинки.

Как заметил один из пользователей социальной сети Twitter под ником RobinGaming, музыка из недавнего ролика Shadow of the Tomb Raider один в один повторяет мотив композиции "Cornered", которую можно услышать во время боевых ситуаций в Uncharted 2: Among Thieves.

Позаимствованный отрывок начинается на 1:17: 

И та же самая мелодия из трейлера Shadow of the Tomb Raider, но уже без наложения некоторых музыкальных инструментов:

Премьера Shadow of the Tomb Raider состоится на всех заявленных платформах 14-го сентября.

Читайте также: Halo: The Master Chief Collection - крупное обновление сборника теперь доступно всем участникам инсайдерской программы, появился геймплей в 4K.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Supersonic
Supersonic 205.48 01.08.2018 15:38 удалён
4
Вот это поворот)
dobriynikolay
dobriynikolay 1.69 01.08.2018 15:39 удалён
0
Eidos, ну че вы шкваритесь то так, вы же охеренные разрабы, ну епрст
Dragn
Dragn 60.66 01.08.2018 15:39 удалён
4
Лара... Лара...
iBoooch
iBoooch 7.11 01.08.2018 15:39 удалён
2
На что они надеялись когда это делали? Думали никто не заметит?
Allegro
Allegro 2.47 01.08.2018 15:39 удалён
1
Хороший выбор, Лара=)
Hatjin
Hatjin 60.5 01.08.2018 15:45 удалён
1
Ну, если что есть всего семь нот...
Razor
Razor 12.05 01.08.2018 15:45 удалён
5
Натан и Лара вот бы была б пара. Оба ищут приключений на свою задницу, почему бы игру про двоих не сделать. А в конце целовашки.
umad
umad 35.2 01.08.2018 15:46 удалён
0
Может, мы там ещё увидим похожие баги :)
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.92 01.08.2018 15:46 удалён
0
Я конечно тоже хочу лулзов половить с того, что они воруют у анчика, но все же мне кажется это просто сэмпл (музыкальные запчасти). Почему-то ощущение, что много где слышал этот мотив.
GXCtrl
GXCtrl 0.39 01.08.2018 15:47 удалён
1
Бред, таких схожостей можно найти миллион
SJey
SJey 66.67 01.08.2018 15:52 удалён
1
ппц... это перебор уже.
vodafon
vodafon 4.77 01.08.2018 15:55 удалён
0
ну фигарят быстро барабаны на заднем фоне и там и там.. и что? в анче так полноценная композиция потом
Velldanas
Velldanas 19.92 01.08.2018 15:55 удалён
0
Я бы поверил что они украли тему, если бы не это видео: Скорее всего это готовые сэмплы с аудоджангл...
hundzin
hundzin 15.88 01.08.2018 16:01 удалён
1
А в анчартед скопировали отсюда
slava73
slava73 40.85 01.08.2018 16:10 удалён
-4
Тонкий намёк, на толстые обстоятельства )))
ejik
ejik 0.95 01.08.2018 16:24 удалён
3
Velldanas А что с тем видео? Никто же не говорит, что они просто трек в игру запихнули, понятное переиграли.
ejik
ejik 0.95 01.08.2018 16:24 удалён
1
hundzin И в каком месте оно похоже?)
Fixat_
Fixat_ 11.26 01.08.2018 16:29 удалён
2
Так начиная с томб райдер 2013, сплошной плагиат на Анчартед - всю серию
Evgeniy
Evgeniy 114.77 01.08.2018 16:38 удалён
6
Razor: Натан и Лара вот бы была б пара. Оба ищут приключений на свою задницу, почему бы игру про двоих не сделать. А в конце целовашки.
Отличный получился бы дуэт.))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 01.08.2018 17:13 удалён
3
Fixat_: Так начиная с томб райдер 2013, сплошной плагиат на Анчартед - всю серию
Анч тогда плагиат на Индиану Джонса или как?