Halo: The Master Chief Collection - масштабное обновление сборника теперь доступно всем участникам инсайдерской программы, появился геймплей в 4K
16 Комментарии: 9

Halo: The Master Chief Collection - масштабное обновление сборника теперь доступно всем участникам инсайдерской программы, появился геймплей в 4K

Дата: 01.08.2018 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    28 25.10.2020 16:40 от Zilenj
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    57 25.10.2020 16:31 от djava
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    26 25.10.2020 16:28 от Nomad_1976
  • Каноничный Салли: Марк Уолберг показал фанатам густые усы со съемок фильма Uncharted

    14 25.10.2020 16:23 от romandc
  • Не переживайте, Cyberpunk 2077 - это полноценная RPG: Создатели "Ведьмака 3" успокоили ожидающих "Киберпанк" игроков

    11 25.10.2020 16:06 от Valera

Почти год назад студия 343 Industries объявила о планах обновить сборник Halo: The Master Chief Collection. Помимо увеличенного разрешения для владельцев Xbox One X, масштабный патч должен улучшить матчмейкинг и устранить прочие проблемы с сетевой составляющей, которые так и не были исправлены с момента релиза коллекции в 2014 году.

За последние несколько месяцев разработчики провели серию тестирований апдейта, однако доступ к превью-билду обновленной The Master Chief Collection ограничивался выбранным числом инсайдеров. К счастью, сегодня команда 343i сообщила о начале следующего этапа тестирования, в рамках которого доступ к улучшенным версиям игр сборника был открыт для всех участников инсайдерской программы Halo MCC. Для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем MCC Insider, перейти в приложение Xbox Insider Hub и загрузить оттуда обновленную сборку.

Новая фаза тестирования ориентирована на синглплеерные кампании, пользовательские игры, а также режимы Forge и Theater. Несмотря на продолжающиеся работы по отладке сборника, в текущей сборке все еще сохраняются определенные проблемы. Так, например, отмечается, что функция интеллектуальной установки может привести к загрузке поврежденных файлов, а в Halo: Combat Evolved Anniversary и Halo 4 наблюдаются некоторые глюки с аудио и освещением.

Геймплей Halo: The Master Chief Collection в 4K/60FPS от Gamersyde:

Сроки полноценного релиза апдейта пока не уточняются.

Читайте также: Splinter Cell: Double Agent и Blacklist доступны на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rusbones
Rusbones 6.24 01.08.2018 12:53 удалён
1
Интересно, это обновится текущая версия игры, или новую сборку качать???
vodafon
vodafon 4.77 01.08.2018 13:04 удалён
0
выглядит круто
R1gadon
R1gadon 6.67 01.08.2018 13:06 (изменен) удалён
-1
Поскорее бы уже обновление вышло, а то с покупкой ХОХ взял МСС и все жду, когда патч выйдет что бы поиграть в 4К с HDR.
vodafon
vodafon 4.77 01.08.2018 13:42 удалён
1
HDR не будет
R1gadon
R1gadon 6.67 01.08.2018 14:20 удалён
0
vodafon: HDR не будет
Почему? В Halo 3 же есть.
Beren
Beren 69.29 01.08.2018 14:46 удалён
5
Rusbones: Интересно, это обновится текущая версия игры, или новую сборку качать???
Обновиться текущая. Просто если не планируешь полную версию качать, лучше подождать пока интеллектуальную закачку врубят.
R1gadon: Почему? В Halo 3 же есть.
В Хало 3 (как я понял ты про Xbox 360 версию) не совсем полноценный HDR, хотя разница и есть. Но в МСС будет 4к/HDR во всех частях, не знаю почему vodafon решил что нет.
AlexPan
AlexPan 3.65 01.08.2018 14:58 удалён
0
Аж перепройти захотелось все, какие же все таки первые части крутые. Последние тоже хороши, но другие, как всегда сценарий все решает
GXCtrl