Death Stranding - Хидео Кодзима рассказал об одной из механик игры
36 Комментарии: 40

Death Stranding - Хидео Кодзима рассказал об одной из механик игры

Автор: Coach
Дата: 09.07.2018 10:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    4 19.04.2024 08:49 от LeonStrife
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

С момента показа первого геймплейного трейлера Death Stranding на E3 2018 фанаты активно обсуждают и изучают его. Одной из вещей, которую заметили поклонники в видео, были обмотанные желтой лентой тела, которые Сэм (персонаж Нормана Ридуса) носил на своей спине. Как оказалось, эта лента - не чисто визуальный атрибут, а полноценная игровая механика.

Как объяснил Хидео Кодзима, лента снабжена специальными датчиками и выступит в качестве индикатора урона. Если посылка будет повреждена, то цвет ленты поменяется в зависимости от полученного урона.

Death Stranding

Death Stranding создается для PlayStation 4 и не имеет точной даты выхода.

Читайте также: Days Gone - мир игры будет динамичным и живым.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Windows1235
Windows1235 4.93 09.07.2018 10:30 удалён
12
Ну и что на это сказать? Г Е Н И Й!!!
Mello
Mello 1.61 09.07.2018 13:04 удалён
14
Меня поражают некоторые люди, которые написали сверху. Все знают Кодзиму. Все знают, что он любит обманывать людей, любит выдавать одно за другое. Все знают нынешнюю политику Сони, которая старается не раскрывать многие аспекты игры, до ее релиза. То же самое было с Богом Войны, когда каждый, кому не лень, начинал возмущаться, что это будет обычная ковырялка-пародия на Темные души. Но нет, надо нести ахинею в комментариях, и уже делать выводы об игре. Я понимаю, что вы уже надрессированы такими компаниями как EA, Ubisoft, Activision, которые вываливают на вас все, и удивлять больше нечем, но есть и другие компании(Пойми и осознай это) вроде Сони, Тейк Ту, и многих других.
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Herman45
Herman45 134.07 09.07.2018 10:16 (изменен) удалён
2
Симулятор Почты России https://vk.com/photo-87011294_456246757
Windows1235
Windows1235 4.93 09.07.2018 10:30 удалён
12
Ну и что на это сказать? Г Е Н И Й!!!
ktotot
ktotot 29.08 09.07.2018 10:34 удалён
2
Походу придется в основном носить ящики по пустырю в этой игре.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 09.07.2018 10:40 удалён
6
Оригинально.
prikolist
prikolist 94.51 09.07.2018 10:42 удалён
1
"как говорил один мой знакомый,гинеколог-"все генитальное просто"..))
Noirain
Noirain 54.61 09.07.2018 10:48 удалён
7
Потрясающе.
namcod
namcod 21.86 09.07.2018 10:50 удалён
3
А если принести поврежденную посылку, дадут подзатыльник и отправят обратно. хотя не, бред какой то...
maestro
maestro 25.35 09.07.2018 10:56 удалён
0
Бред
Hatjin
Hatjin 60.66 09.07.2018 11:04 удалён
7
То есть как такового UI не будет вообще?
FantasyFan
FantasyFan 0 09.07.2018 11:05 (изменен) удалён
0
Если будет симуляция Почты России,то путешествие от пункта А к пункту Б будет неистово длительным,без быстрых перемещений......Игра попахивает раздутой пустышкой,с претензией на гениальность. Геймплея мало,непонятных роликов много.Вспоминаем первые МГСы,там хоть боевку показывали,стрельбу и тп. Хидеяка Кодзимяка просто хайпится,надеясь что Миккельсены и прочие вытянут его игру,какой бы унылой она не была.Свежи мои скорбные воспоминания по МГС5..
romandc
romandc 29.95 09.07.2018 11:14 удалён
0
В нашем нелёгком деле диванной экспертизы, нужно, по отдельным кадрам составить себе непререкаемое мнение "Игра-дерьмо!" и идти на форумы, убеждать в этом других. Потом посмотреть на Ютубе начало и конец прохождения, ещё раз убедиться, что "Игра-дерьмо!" и начинать писать на форумах "Я же говорил!" Главное, не перепутать порядок действий!
nesnaika
nesnaika 3.27 09.07.2018 11:39 удалён
-2
Windows1235: Ну и что на это сказать? Г Е Н И Й!!!
ЮВЕЛИР!!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.07.2018 11:43 удалён
4
Гениальный Гений Гениален
Noirain
Noirain 54.61 09.07.2018 12:13 (изменен) удалён
0
romandc ну как бы там ни было скептицизм относительно игры на высоком уровне. Но тут может быть другой эффект-эффект Голого Короля. То есть Кодзима выпустит игру, ей поставят 10 и 9. Я (или ты) включишь игру и.... она окажеться пустой, странной с непонятным сюжетом и попросту скучной. Но я, что бы не показаться тупым быдлом, буду нахваливать ее везде в глубине души даже не понимая что это вобще такое. И так будет делать каждый ,боясь что его сочтут глупцом, не понявшим гениального творения.(В том числе и журналисты) Вот это-один из самых плохих вариантов развития событий. Потому что вот откровенно MGSV одна из самых бездарных в плане истории игра-просто бездарнейшая отдающая нелогичным бредом. Но ей ставили десятки и пару лет всех кто робко заявлял что " Чет хрень какая то" их сразу гнобили говоря что "Ты непонял гениальности!" Только сейчас большинство поняло что MGSV худшая игра в серии в плане повествования. То же самое может произойти и с Death Stranding.
prikolist
prikolist 94.51 09.07.2018 12:23 удалён
0
Noirain я бы это назвал-"эффект нинтендо"))
Vegetable
Vegetable 0.12 09.07.2018 12:35 удалён
4
Noirain
Noirain: Но я, что бы не показаться тупым быдлом, буду нахваливать ее везде в глубине души даже не понимая что это вобще такое.
Ох, это печально.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 09.07.2018 12:43 (изменен) удалён
2
Геймплей MGSV один из лучших.
SirenDAY
SirenDAY 2.54 09.07.2018 12:47 удалён
4
Evgeniy_Aber согласен, игре можно простить все за этот геймплей, все рутиные действия хочется делать снова и снова
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 09.07.2018 12:55 (изменен) удалён
0
Noirain: romandc ну как бы там ни было скептицизм относительно игры на высоком уровне. Но тут может быть другой эффект-эффект Голого Короля. То есть Кодзима выпустит игру, ей поставят 10 и 9. Я (или ты) включишь игру и.... она окажеться пустой, странной с непонятным сюжетом и попросту скучной. Но я, что бы не показаться тупым быдлом, буду нахваливать ее везде в глубине души даже не понимая что это вобще такое. И так будет делать каждый ,боясь что его сочтут глупцом, не понявшим гениального творения.(В том числе и журналисты) Вот это-один из самых плохих вариантов развития событий. Потому что вот откровенно MGSV одна из самых бездарных в плане истории игра-просто бездарнейшая отдающая нелогичным бредом. Но ей ставили десятки и пару лет всех кто робко заявлял что " Чет хрень какая то" их сразу гнобили говоря что "Ты непонял гениальности!" Только сейчас большинство поняло что MGSV худшая игра в серии в плане повествования. То же самое может произойти и с Death Stranding. Отредактировано Noirain 09.07.2018 12:28:32
Касательно MGS, это же не значит, что если она хуже остальных, то априори говно?! Нет. MGS V - отличная игра! При этом не идеальна. Возможно да, худшая в основной пятёрке. А про скептицизм и ожидания DS, то, друзья, человек возможно решил сделать игру "не для всех". Нужно подождать и разобраться что к чему, а не говорить: бред, говно, пустышка и т.д. По такой логике весь арт-хаус в кино должен заканчиваться закрытым показом для съёмочной группы или максимум каким-нибудь Канским кинофестивалем.
Mello
Mello 1.61 09.07.2018 13:04 удалён
14
Меня поражают некоторые люди, которые написали сверху. Все знают Кодзиму. Все знают, что он любит обманывать людей, любит выдавать одно за другое. Все знают нынешнюю политику Сони, которая старается не раскрывать многие аспекты игры, до ее релиза. То же самое было с Богом Войны, когда каждый, кому не лень, начинал возмущаться, что это будет обычная ковырялка-пародия на Темные души. Но нет, надо нести ахинею в комментариях, и уже делать выводы об игре. Я понимаю, что вы уже надрессированы такими компаниями как EA, Ubisoft, Activision, которые вываливают на вас все, и удивлять больше нечем, но есть и другие компании(Пойми и осознай это) вроде Сони, Тейк Ту, и многих других.