Джейд Реймонд прокомментировала разработку новых проектов EA Motive, студия делает ставку на сервисность
20 Комментарии: 21

Джейд Реймонд прокомментировала разработку новых проектов EA Motive, студия делает ставку на сервисность

Дата: 08.07.2018 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    21 24.04.2024 15:50 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    1 24.04.2024 15:48 от Kart
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    48 24.04.2024 15:46 от TerobiteX
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    24 24.04.2024 15:42 от NeProfi
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    56 24.04.2024 15:35 от NeProfi

Основанная три года назад Джейд Реймонд студия EA Motive, разработавшая однопользовательский режим для Star Wars Battlefront II, в последеннее время активно расширяется, поглотив как BioWare Montreal, так и EA Vancouver, которая стала Motive Vancouver

Студия работает сразу над четырьмя играми: ванкуверское подразделение подхватило проект по Star Wars, над которым ранее трудились сотрудники Visceral Games, и вместе с этим работает над новой игрой в серии Plants vs. Zombies, в то время как филиал в Монреале занимается двумя проектами по новым IP. Известно, что один из них - крупный приключенческий AAA-тайтл в научно-фантастической стилистике, а другой - проект меньшего масштаба. Их в интервью Game Informer прокомментировала сама Джейд Реймонд.

Из интервью выяснилось, что упор в крупной игре будет сделан на сервисности и динамических обновлениях, которые, по словам разработчицы, будут вносить большие изменения и продлевать интерес к продукту после его релиза. В игре также ожидаются онлайновые / мультиплеерные элементы.

"Одной из основных потребностей сегодня является возможность делиться с друзьями своим игровым опытом и впечатлениями, способность играть и испытывать что-то вместе. Игры сегодня очень широко распространены, гейминг не ограничивается рамками "я геймер, я нерд, сижу играю сам, заперевшись в подвале". Так вот, мы ставим перед собой вопрос о том, как создать что-то, позволяющее невероятно захватывающе проводить время с друзьями? Ответы на него уже были даны по некоторым жанрам, но не в категории приключенческих боевиков".

Джейд Реймонд

Реймонд также отметила, что хочет, чтобы эта новая амбициозная игра могла приглянуться самым разным типам игроков: опытным и казуальным, предпочитающим играть на консолях, мобильных устройствах и других платформах.

А что касается небольшого проекта в совершенно новой франшизе, то разработчица рассказала следующее:

"У нас есть крупный тайтл по новому IP и второй проект, и я очень рада тому, что он рожден благодаря трем увлеченным людям, которые просто работали над ним в свое свободное время. Идея их захватила, они хотели сделать прототип, и мы дали им такую возможность, потому что это было интригующе. Наблюдая за их рвением, все больше людей желали присоединиться к небольшой команде. Теперь это полноценный проект, мы смогли добиться одобрения его разработки в Motive", - сказала Джейд Реймонд.

Читайте такжеМы хотим попробовать все - Тодд Говард высказался об онлайне в играх Bethesda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ACE
ACE 520.2 09.07.2018 00:03 удалён
0
не малышка
legat86
legat86 104.27 09.07.2018 00:27 удалён
0
Скажу я что бизнес план у нее горелый...
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 09.07.2018 00:32 удалён
-1
Обосрать всех геймеров - целевую аудиторию любой игры, назвав их «нердамм» - это конечно сильное заявленик. Удачи ей в этом сложном бизнесе.
Demonyx
Demonyx 44.27 09.07.2018 00:40 удалён
2
Глядя на ее многообещающий бизнес план, закралась мысль, что наработки Prince of Persia Assassins для Отсосина эта куколка, что называется, насосала.
legato
legato 71.85 09.07.2018 01:18 удалён
3
"я геймер, я нерд, сижу играю сам, заперевшись в подвале"
Лол я так и играю
Glok501
Glok501 0.42 09.07.2018 01:41 удалён
1
Вот теперь я точно потерял интерес к её грядущей игре...стоп,так его же и не было)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 09.07.2018 04:35 удалён
2
Что эта сельдь себе позволяет?
alexgray130
alexgray130 2.89 09.07.2018 05:41 удалён
0
ЕА молодцы, продолжают успешную анти-рекламу. Если бы не Fifa, Sims и BF, давно уже последовали бы за THQ.
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 09.07.2018 05:58 (изменен) удалён
7
я геймер, я нерд, сижу играю сам, заперевшись в подвале
Только работая в ЕА можно такое ляпнуть. Полное неуважение к геймерам. Надеюсь, сейчас сообщество тыкнет ей пальцем на это.
eatmyfck
eatmyfck 0.49 09.07.2018 08:13 удалён
0
ScrewY0UguyS Нерд уже давно не оскорбление)
Oncore
Oncore 70.3 09.07.2018 08:40 удалён
0
Из интервью выяснилось, что упор в крупной игре будет сделан на сервисности
приглянуться самым разным типам игроков: опытным и казуальным, предпочитающим играть на консолях, мобильных устройствах и других платформах.
Досвидули. И даром вашу игру не надо.
Corleone
Corleone 3.45 09.07.2018 09:09 удалён
0
Отменили хорошие одиночные игры по ЗВ и сосредоточились на онлайн шлаке для одноклеточных
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 09.07.2018 09:19 удалён
4
Она уже лет десять по моему че то там разрабатывает, разрабатывает и всё никак не наразработает
prikolist
prikolist 94.52 09.07.2018 09:36 удалён
0
что это lisa ann себе позволяет!?))
Abunai13
Abunai13 0.7 09.07.2018 10:51 удалён
2
Охренеть,плюнула прям в Sony! Прям во все её эксклюзивы! Смело, но глупо!
SJey
SJey 107.04 09.07.2018 14:16 (изменен) удалён
0
Реймонд также отметила, что хочет, чтобы эта новая амбициозная игра могла приглянуться... опытным и казуальным, предпочитающим играть на консолях, мобильных устройствах и других платформах.
Вещи несовместимые. Но ЕА хочет усидеть на двух стульях и загрести всех.
Leko
Leko 32.73 09.07.2018 14:51 (изменен) удалён
0
prikolist lisa ann может хоть радость людям доставить а эта только игры портит
eidor
eidor 4.51 09.07.2018 18:36 удалён
0
После одиночной кампании для SW еще что-то ей доверять?
Goblin
Goblin 23.01 09.07.2018 19:38 (изменен) удалён
-1
ЕА уже скатываться некуда вроде бы... но вдруг они находят еще один способ себя опуститься в глазах людей. Хобби что ли такое у сотрудников - кто лучше опустит компанию перед игроками)