Классика
21 Комментарии: 19

Классика "Звёздных войн" возвращается: Анонсировано переиздание оригинальных Star Wars: Battlefront 1-2

Дата: 21.02.2024 23:44
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i

На прошедшей февральской презентации Nintendo Direct: Partner Showcase компании Aspyr и Lucasfilm Games анонсировали Star Wars: Battlefront Classic Collection.

Сборник предложит обновленные версии классических шутеров Star Wars: Battlefront 2004 года и Star Wars: Battlefront II 2005 года для современных платформ.

Заявлены оригинальные однопользовательские кампании, бонусные карты и персонажи, локальные многопользовательские матчи, онлайновый мультиплеер до 64 игроков, сплитскрин для двух игроков, расширенный режим Hero Assault с поддержкой всех наземных карт, а также кроссплей и достижения.

Релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection состоится 14 марта на Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК в Steam. Стоимость составит 35 долларов.

Читайте также: Microsoft анонсировала Xbox-эксклюзивы Grounded и Pentiment для Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
forcecoder
forcecoder 14.05 21.02.2024 23:52 удалён
1

Могли бы уже ремейк полноценный сделать с полной компиляцией и переосмыслением.

Belarus
Belarus 0.16 22.02.2024 00:14 удалён
3

@forcecoder зачем, если есть новый, допатченный и доведенный до ума bf2? 

AlexFomi
AlexFomi 78.56 22.02.2024 00:16 удалён
2

Зачем, когда есть первая и вторая на фростбайте... yes

kro44i
kro44i 222.34 22.02.2024 00:16 удалён
1

Могли бы уже ремейк полноценный сделать с полной компиляцией и переосмыслением.

Aspyr уже обосрались с ремейком Knights of the Old Republic, больше от них ремейков не надо.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 22.02.2024 00:25 удалён
0

@AlexFomi На фростбайте слабее оригиналов - классика скорее батла от мира зв.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 22.02.2024 00:29 (изменен) удалён
0

Вопрос возник - а здесь именно так будет - ближе к классике или с добавлением лора войны клонов например или хана соло или боже упаси 7-9 эпизодов?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 22.02.2024 02:32 удалён
0

В них были кампании? Что из себя представляли?

Grantovich
Grantovich 135.64 22.02.2024 03:41 удалён
0

@AlexFomi На фростбайте слабее оригиналов - классика скорее батла от мира зв.

На фоне фростбайтовских версий  - эта выглядит как цифровой мусор.

В них были кампании? Что из себя представляли?

Игру с ботами на мультиплеерных картах.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 22.02.2024 04:44 (изменен) удалён
0

То есть просто ремастер даже без улучшения моделей, обидно heart

Blaze
Blaze 68.59 22.02.2024 05:50 удалён
1

Вопрос возник - а здесь именно так будет - ближе к классике или с добавлением лора войны клонов например или хана соло или боже упаси 7-9 эпизодов?

Это игры 2004-05 годовsmiley

Blaze
Blaze 68.59 22.02.2024 05:51 удалён
1

@AlexFomi На фростбайте слабее оригиналов - классика скорее батла от мира зв.

На фоне фростбайтовских версий  - эта выглядит как цифровой мусор.

В них были кампании? Что из себя представляли?

Игру с ботами на мультиплеерных картах.

Как цифровой мусор выглядят такие комментарии

voiceofreason
voiceofreason 33.4 22.02.2024 06:32 удалён
0

@forcecoder вообще то есть))

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 22.02.2024 10:23 удалён
0

@AlexFomi На фростбайте слабее оригиналов - классика скорее батла от мира зв.

На фоне фростбайтовских версий  - эта выглядит как цифровой мусор.

В них были кампании? Что из себя представляли?

Игру с ботами на мультиплеерных картах.

Как там с крохером обстоят дела?...

legat86
legat86 104.43 22.02.2024 10:59 удалён
2

Какая то ленивая хрень за 35 баксов. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 22.02.2024 11:29 удалён
0

@Killa_Cam Баттлфронт был батлой от мира зв, фростбайтовские версии лишились этого

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 22.02.2024 11:32 удалён
0

Баттлфронт 1 и 2 Классические это Батла 2 или 2142 и 1942, а Баттлфронты 1 и 2 на Фростбайте Батла 3 и 4

Grantovich
Grantovich 135.64 22.02.2024 13:32 удалён
0
Как цифровой мусор выглядят такие комментарии

Только если ты не в теме. А для тех, кто шарит за все эти игры - понятно, что дайсовские батлфронты на порядок лучше, чем оригинальные игры.

forcecoder
forcecoder 14.05 22.02.2024 21:43 удалён
0

@forcecoder зачем, если есть новый, допатченный и доведенный до ума bf2? 

К сожалению, в игровом плане, современный bf2 потерял много важных механик первых игр. Например, в старом bf2 можно было залезть (именно забраться, а не карточку вытянуть) в истребитель на крейсере и оттуда из ангара вылететь, прилететь на вражеский крейсер, и уже "на ногах" совершить диверсию.