SoulCalibur VI - представлены геймплейные видео с участием Геральта, Айви, Таки и других героев
19 Комментарии: 21

SoulCalibur VI - представлены геймплейные видео с участием Геральта, Айви, Таки и других героев

Дата: 04.07.2018 22:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Без Арнольда Шварценеггера и Джейсона Момоа: Netflix запустил в производство новый сериал о Конане

    5 01.10.2020 07:38 от ThrashBoat
  • В "Матрице 4" появится один из противников Нео из оригинальной трилогии

    2 01.10.2020 07:35 от soliddante
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    12 01.10.2020 07:35 от DoctorNet
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    65 01.10.2020 07:27 от DoctorNet
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    60 01.10.2020 07:26 от RomaXP

Пользователь YouTube под ником Shirrako опубликовал на своем канале четыре новых видеоролика, демонстрирующих сражения разных персонажей файтинга SoulCalibur VI, выход которого намечен на 18 октября для PS4, Xbox One и ПК. Представленные видео были записаны с PlayStation 4 Pro.

Геральт против Таки:

Кошмар против Зигфрида:

Айви против Сянхуа:

 

Макси против Мицуруги:

 

Смотрите такжеDevotion - новый ужастик от создателей Detention.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
umad
umad 34.76 04.07.2018 22:35 удалён
2
Какие красивые глаза у Таки. Особенно зрачки.
Lordi
Lordi 1.03 04.07.2018 23:06 удалён
3
А какие у Сянхуа глаза, ух...
Adekvat
Adekvat 3.84 04.07.2018 23:07 удалён
0
Некогда был моим любимым файтингом сериалом, столько много лет уже не играл в этот файтинг, что не знаю даже, зайдет ли он мне сейчас, как бы радостно, что новая часть выйдет, но скажу честно, посмотрел эти четыри видео, и уже как то под устал даже от увиденного, не думаю, что так же зайдет мне теперь подобное как раньше, часами играть раньше мог.
Alex09_03
Alex09_03 3.97 04.07.2018 23:21 удалён
0
Никогда не играл, но мне кажется, что инджастис 2 и драгон бэл файтерз поинтереснее будут с точки зрения визуалаи разнообразия. У Геральта в ведьмаке 3 лицевая анимация была лучше, а тут в коротком ролике не смогли приблизиться к первоисточнику
romandc
romandc 15.08 04.07.2018 23:41 удалён
1
Lordi: А какие у Сянхуа глаза, ух...
А какие у Айви гла..... глаза как бы не лопнули!
hundzin
hundzin 15.59 05.07.2018 00:27 удалён
1
Как то убого. Модельки корявенькие. Анимации как и в теккен 7 такое ощущение, что со времен пс1 не меняли. А этот великолепный саундтрек, от которого кровь из ушей идет...
Folo
Folo 39.73 05.07.2018 02:39 удалён
5
Народ, вы реально не видите полторы кривых анимации у каждого персонажа? Да еще и не привязанных к противнику, у них даже фреймы не совпадают. А уж начало движения модели с запаздывающей анимацией, при котором пероснаж выглядит как будто подскальзывает при движении... Ну это же начало нулевых.
Dufoe
Dufoe 0.81 05.07.2018 03:12 удалён
1
На мой взгляд, игре очень не хватает лицевой анимации. Все лица, что попадают в кадр крупным планом, лишены какого либо выражения. Играть все равно буду, Соул Калибур возвращается же. Но кажется, Намко старается тратить меньше ресурсов на разработку своих файтингов в этом поколении. Это обидно.
popeye82
popeye82 0.94 05.07.2018 08:03 (изменен) удалён
0
Ппц. Что они сделали с Айви? Остальные же нормально выглядят. https://thumbs.dreamstime.com/b/усмехаясь-че-овек-ежа-в-кровати-с-резиновой-кук-ой-секса-81827320.jpg
Alex09_03:У Геральта в ведьмаке 3 лицевая анимация была лучше, а тут в коротком ролике не смогли приблизиться к первоисточнику
Лол, и какая же анимация у Геральта на страницах книги?
dav79
dav79 -0.02 05.07.2018 09:04 удалён
0
после боев в for honor ,это как то по детски смотрится,даже лязга металла почти не слышно,и соприкосновения мечей не особо заметно,выглядит как простой файтинг уровня Tekken
Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 05.07.2018 09:53 удалён
0
popeye82: Лол, и какая же анимация у Геральта на страницах книги?
Кажется, кто-то живёт под камнем.
Grey
Grey 27.97 05.07.2018 11:00 удалён
3
Где японская озвучка?!
Pavel_Lu
Pavel_Lu 1.01 05.07.2018 11:07 удалён
0
Ура! Сиськи вернули!
Decay-Reel
Decay-Reel 110.73 05.07.2018 11:43 удалён
0
Первые геймплейные демонстрации выглядели шикарно...но это...что это?
Domosed
Domosed 3.28 05.07.2018 11:47 удалён
0
popeye82: Ппц. Что они сделали с Айви? Остальные же нормально выглядят.
Страшная моделька была в 4 части. Эта очень даже нормальная.
barri2
barri2 0.1 05.07.2018 13:36 удалён
2
Мысли в слух, Это что за дойки, случаем модельеры не коров вообоазить хотели? -*Недоумение по поводу коровых бойцов.
Pika
Pika 4.46 05.07.2018 16:33 удалён
1
Что-то Намко совсем не заморачивается, как-то всё вторично и пастгенно.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 05.07.2018 20:21 (изменен) удалён
2
Мда, пока что радует только Айви (вся. как обычно) и соски Таки. Все остальное проходная халтура. Один из крупнейших файтингов, которые в 00х ждал как ненормальный, превращается в какую-то хрень....
Sith_1ord
Sith_1ord 63.47 06.07.2018 06:23 удалён
2
Пока все здесь ныли про то насколько игра дерьмова, Бандай Намко анонсировали Талим.
Domosed
Domosed 3.28 06.07.2018 09:13 (изменен) удалён
-1
Sith_1ord Пусть ноют, а мне вот наоборот что-то прям захотел навернуть этого файтинга после первых же трейлеров. В 3 часть много играл когда-то, а потом забил на серию после мутных 4, 5 и ещё игр на портативку ПСП.