Раскрыты продажи файтинга SoulCalibur VI — Bandai Namco поблагодарила фанатов
18 Комментарии: 18

Раскрыты продажи файтинга SoulCalibur VI — Bandai Namco поблагодарила фанатов

Дата: 21.07.2021 21:30
9 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Флагманский шутер Xbox: Halo Infinite доступна для предзаказа на дисках в России за 4,599 рублей

    15 20.09.2021 08:22 от Kuplinsony
  • "Выходит скоро": God of War Ragnarok появилась на сайте PlayStation в разделе ближайших премьер

    12 20.09.2021 08:12 от VictorKarlo
  • Naughty Dog вернулась в студию захвата движений - идет работа над новой игрой

    12 20.09.2021 08:11 от ZimaBlizko
  • Джон Сина и его большой ствол: Первые кадры сериала "Миротворец" Джеймса Ганна

    1 20.09.2021 08:04 от stk988
  • Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

    26 20.09.2021 07:58 от Enrike
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 20.09.2021 08:21 от TA_Rubedo
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.09.2021 08:16 от dozensnake
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 20.09.2021 08:08 от KrayZ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 20.09.2021 07:30 от Water
  • Destiny 2

    6142 20.09.2021 06:06 от ALF_9010

Компания Bandai Namco впервые за долгое время вспомнила о файтинге SoulCalibur VI и рассказала, что его общие продажи перевалили за отметку в 2,000,000 копий. На достижение такого результата проекту потребовалось больше двух с половиной лет - премьера состоялась в октябре 2018 года.

"Хотим поблагодарить всех наших фанатов за поддержку!", - отметили авторы.

SoulCalibur VI доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Итоговые продажи предыдущих частей SoulCalibur не раскрывались, но известно, что пятая часть разошлась тиражом в 1,38 млн копий по итогам первых восьми месяцев после релиза, а четвертая нашла 2,3 млн покупателей за девять месяцев.

Наш обзор SoulCalibur VI читайте здесь.

Ранее были названы самые продаваемые файтинги поколения в США на консолях - Tekken 7, SoulCalibur VI и Street Fighter V тогда не попали в списки.

Читайте также: Atlus готовит сразу десять новых проектов — Project Re Fantasy от создателей Persona 5 не отменена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Doug
Doug 33.34 21.07.2021 21:35 удалён
4

Bandai всегда знали толк в превьюхах, как и скайlaugh

Rindroid
Rindroid 6.51 21.07.2021 21:36 (изменен) удалён
2

Резидент распродаж, неудивительно

Kart
Kart 92.86 21.07.2021 21:53 удалён
1

Не хило так в продажах игра обвалиласьheart

Sith_1ord
Sith_1ord 77.61 21.07.2021 21:54 удалён
0

@Kart Для файтинга это не так плохо.

LeonStrife
LeonStrife 150.52 21.07.2021 22:13 удалён
1

Хорошая новость, может серию и не закроют, а то разработчики говорили что из-за низкиз продаж шестая часть может стать последней...Это ж надо было додуматься запускать игру за неделю до РДР 2.

Dim4ik
Dim4ik 102.54 21.07.2021 22:29 удалён
0
а то разработчики говорили что из-за низкиз продаж шестая часть может стать последней

потому сделали сезон 2 из-за того, что довольны продажами

как-то не сходится логика 

Sith_1ord
Sith_1ord 77.61 21.07.2021 22:37 удалён
1

@Dim4ik Ну так они говорили, что 6-я часть может стать последней если продастся плохо. Она продалась хорошо, и издатель решил сделать второй сезон. Всё логично.

SkyerIst
SkyerIst 851.73 21.07.2021 22:41 удалён
0
а то разработчики говорили что из-за низкиз продаж шестая часть может стать последней

потому сделали сезон 2 из-за того, что довольны продажами

как-то не сходится логика 

Скорее они изначально планировали их + это дополнительная возможность заработать на самых хардкорных фанатах, которые есть у любой игры.

Dim4ik
Dim4ik 102.54 21.07.2021 22:43 удалён
0

@Dim4ik Ну так они говорили, что 6-я часть может стать последней если продастся плохо. Она продалась хорошо, и издатель решил сделать второй сезон. Всё логично.

Ну вот в этом сообщении  читаю что устроили продажи, в другом читаю что не устроили. Диссонанс. 

Dim4ik
Dim4ik 102.54 21.07.2021 22:44 удалён
0
Скорее они изначально планировали их + это дополнительная возможность заработать на самых хардкорных фанатах, которые есть у любой игры.

Вчера Намко анонсировали Воролд Тур по игре, что может намекать на дальнейшую поддержку.

Так довольны или недовольны продажами? 

ugrumko
ugrumko 2.51 21.07.2021 22:47 удалён
2

Я не спротивный фанат файтингов. Но в соул эдж наиграл сотню часов будучи школьником. Так вот последняя часть выглядит очень бедно. Поиграл час и забросил. Не такого я ждал. 

r800
r800 63.65 21.07.2021 22:53 удалён
1

Все ясно. Может серию и не закроют, но так и останется халтурой с графикой отстающей на поколение и с однотипными картинками и текстом, вместо заставок. Печаль. Хоть бы начали потихоньку некоторых лучших персонажей *кхеАйвикхе* вытягивать в другие файтинги...

B3rezkuN
B3rezkuN 2.36 22.07.2021 00:36 удалён
1

Игру покупал, скажу что мне игра больше понравилась ,чем не понравилась. Графон нормальный... Боевка тоже норм... Конечно игра не вызывает такого восторга как в своё время первая часть на Dreamcast...Но серовно для любителей файтингов ,игра не плохая.

BonJovy
BonJovy 73.23 22.07.2021 00:59 удалён
0

Несколько раз была возможность купить в мвидео за 200,аж сердце кровью обливалось что не надо уже)

думаю много где так,т.ч. продажи конечно скромные.

Я коллекционку брал в своё время,они до сих пор в продаже)

Kart
Kart 92.86 22.07.2021 03:35 удалён
0

@Kart Для файтинга это не так плохо.

Это да, но они вроде плакались, что если игра будет фигово продаваться, то о продолжениях можно забыть. А на фоне прошлых игр падение хоть и не радикальное, но заметно.

Sith_1ord
Sith_1ord 77.61 22.07.2021 07:23 удалён
0

@Kart Продажи их устроили достаточно, чтобы сделать второй сезон. Всё нормально должно быть.

BeaSt
BeaSt 14.06 22.07.2021 09:21 удалён
-2

Какой смысл хвалиться продажами, если игру регулярно отдают за 500р.? Или продажи важнее прибыли?

З.Ы. Игра скучная, видно, что серия уже пару частей как в стагнации. Как и всем японским файтингам тут срочно нужен перезапуск с новым дизайном, на старых фанатах новая часть точно не взлетит даже до тех же 2 лямов.

Megaprog
Megaprog 1.01 22.07.2021 11:26 удалён
0

Игра занятная. Но вот графика древняя. Загрузки долгие