Devotion - новый ужастик от создателей Detention
11 Комментарии: 1

Devotion - новый ужастик от создателей Detention

Дата: 03.07.2018 15:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Наташа подождет еще: Премьера "Черной вдовы" официально перенесена на 2021 год

    4 24.09.2020 01:39 от Decay-Reel
  • "Продолжать работать как раньше Bethesda уже не могла": Что стоит за громкой покупкой Microsoft - анализ от VentureBeat

    46 24.09.2020 01:39 от Munchie
  • Слух: Metal Gear Solid получит полный ремейк - он будет консольным эксклюзивом PlayStation 5

    120 24.09.2020 01:37 от Herman45
  • Киберпанк в портативе: Авторы Ghostrunner анонсировали версию игры для Nintendo Switch

    4 24.09.2020 01:36 от RAM
  • Ремастер Bloodborne для PC и PlayStation 5 реален и получит новый контент - слух

    16 24.09.2020 01:35 от Herman45
  • Отказ от вредных привычек

    1493 24.09.2020 01:13 от Ozu
  • Off top forever !

    31382 24.09.2020 00:57 от SSpace
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 24.09.2020 00:56 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.09.2020 00:47 от Ozu
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 24.09.2020 00:41 от 3edd

Тайваньская студия Red Candle Games, ранее выпустившая ужастик Detention, анонсировала свой новый проект под названием Devotion, действие которого развернется в Тайване 80-х годов.

В центре сюжета игры обычная на первый взгляд семья из трех человек, жившая в старом доме, который когда-то был наполнен радостью и любовью, пока однажды не превратился в кошмар, подобный аду. 

Согласно официальному описанию, студия готовит трехмерный ужастик с видом от первого лица, в котором игрокам предстоит исследовать окружение, воссозданное на основе тайваньского образа жизни 1980-х годов, решая головоломки и подбираясь к истине в сопровождении атмосферной музыки, вдохновленной тайваньской фольклорной культурой.

Дата выхода и платформы пока не объявлены.

Смотрите такжеCode Vein - Bandai Namco выпустила новый трейлер вдохновленного Dark Souls ролевого экшена, знакомящий нас с Мией Карнштейн.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (1)
Decay-Reel
Decay-Reel 105.38 03.07.2018 17:31 (изменен) удалён
57
Тайваньская студия Red Candle Games, ранее выпустившая ужастик Detention, анонсировала свой новый проект под названием Devotion
Ого, замечательная новость, Detention был отличной игрой с необычным авторским визуальным стилем, превосходной атмосферой и интересным сюжетом. Очень жду их новую игру!
Согласно официальному описанию, студия готовит трехмерный ужастик с видом от первого лица
А...дерьмо...