Below - долгострой от Capybara Games подтвержден к релизу в 2018 году, студия назвала сроки анонса еще двух новых игр
10 Комментарии: 3

Below - долгострой от Capybara Games подтвержден к релизу в 2018 году, студия назвала сроки анонса еще двух новых игр

Дата: 03.07.2018 08:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Да, Иви моложе и миниатюрнее Евы": Разработчики Stellar Blade: Blood Rain рассказали про главную героиню игры — до релиза далеко

    4 11.06.2026 17:17 от BloodRayne4ever
  • Разработчица God of War Laufey отреагировала на критику говорящего куба в эксклюзиве PlayStation 5 — не спешите делать выводы

    46 11.06.2026 17:14 от Bionicman
  • Герой и его геройские поступки: Microsoft показала 30 минут геймплея Fable

    153 11.06.2026 17:13 от Cocodrillo
  • Сражения на арене и изучение острова Минотавра: Геймплей Resonance: A Plague Tale Legacy

    21 11.06.2026 17:04 от Gromivan741
  • Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий

    11 11.06.2026 16:38 от AlexFomi

Мрачное приключение с элементами "рогалика" Below, анонсированное на выставке E3 2013 и неоднократно переносившееся, появится в продаже до конца 2018 года, подтвердили разработчики из студии Capybara Games. Как выяснилось, все это время они занимались не только одной игрой - готовятся еще две новинки, и их анонсируют уже ориентировочно в августе.

Сначала Below выйдет только на Xbox One и PC, но разработчики не исключают, что когда-нибудь игра доберется и до PlayStation 4 с Nintendo Switch.

Читайте также: Starfield - Тодд Говард прокомментировал характеристику "игра следующего поколения".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Xopek
Xopek 222.78 03.07.2018 09:08 удалён
0
Ппц слоупоки, его показывали же еще на анонсе Xbox One
Korhog
Korhog 3.42 03.07.2018 09:32 удалён
0
Xopek они замораживали проект и переключались на какую то мобильную парашу (или что то типа того) это как Beacon
prikolist
prikolist 114.52 03.07.2018 11:01 (изменен) удалён
2
это что-геймплей у "негра в жопе"?)) (судя по ролику) нинужно)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!