Starfield - Тодд Говард прокомментировал характеристику
24 Комментарии: 8

Starfield - Тодд Говард прокомментировал характеристику "игра следующего поколения"

Дата: 03.07.2018 07:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    32 28.09.2020 12:04 от Agent
  • Успейте купить со скидкой: Forza Horizon 3 снимут с продажи в Microsoft Store уже сегодня

    28 28.09.2020 11:57 от KuP9l
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    100 28.09.2020 11:56 от Rinzler
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    70 28.09.2020 11:56 от Agent
  • Боевые движения Дэна Хибики в новом трейлере Street Fighter V: Champion Edition

    5 28.09.2020 11:52 от WarlokIII

На E3 2018 компанией Bethesda была подтверждена разработка Starfield, игры от Тодда Говарда "следующего поколения". Пресса сразу же стала писать, что RPG выйдет только на некстген консолях и персональных компьютерах, но в недавнем интервью геймдизайнер не исключил, что релиз может состояться и на текущих системах тоже, а характеристика "игра следующего поколения" говорит не только о появлении на новом железе, но и прорыве в области геймплея, ухода от каких-то устоев.

"Для нас [игра следующего поколения] означает две вещи: железо от сторонних производителей и разработанное нами программное обеспечение. Важной частью последнего является геймплей. Как должна выглядеть эпичная одиночная RPG следующего поколения?

На каких системах она выйдет, какие будут требования к железу, все это еще предстоит определить. Мы смотрим в будущее и создаем игру, которая сможет использовать железо следующего поколения. На этом фокус. Но это не означает, что Starfield не сможет существовать и на текущих системах тоже", - отметил разработчик, отказавшись что-либо подтверждать.

 

Говард напомнил, что его команда думала о разработке Starfield с далекого 2004 года. После выхода Fallout 4 производство пошло в полную силу.

Если бы в далеком 2004-м разработчики не получили права на Fallout, то давно бы создали свою собственную вселенную в тематике постапокалипсиса. Научная фантастика находилась тогда на втором месте

По словам геймдизайнера, Starfield будет отличаться от других работ его команды, но в то же время она пропитана духом Bethesda, благодаря чему фанаты при случайном знакомстве сразу бы поняли, кто создавал эту игру. Для Starfield студия придумала много новых систем и механик, но раскрыть их сейчас Говард по понятным причинам не может. 

Игра пока не имеет сроков выпуска.

Читайте также: В Call of Duty образца 2019 года, возможно, снова появится обычная сюжетная кампания.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
kef1r
kef1r 52.8 03.07.2018 08:52 удалён
0
Я правда хочу увидеть новое пришествие Масс Эффекта, тем более что начиная с Фоллаут 4 напарники стали у Бесесды получаться намного лучше.
JonBonjovy
JonBonjovy 0.37 03.07.2018 09:46 удалён
0
Да я бы тоже не отказался от игры беседки по типу Масс Эффекта
deepqeeb
deepqeeb 2.99 03.07.2018 10:59 удалён
2
Та дайте мне уже Фолл, но в космическом сеттинге с перелетами на планеты и эксплорингом и я буду счастлив!
Or1s
Or1s 21.31 03.07.2018 11:38 удалён
0
отличаться от других работ его команды, но в то же время она пропитана духом Bethesda
Ну то есть как обычно свитки в космосе )
Decay-Reel
Decay-Reel 106.7 03.07.2018 13:50 удалён
3
Or1s: Ну то есть как обычно свитки в космосе )
Ну и зашибись, чо. От Bethesda мне именно это и нужны - Свитки там, Свитки сям, Свитки везде. Другие игры сделают другие студии.
lee4
lee4 22.72 03.07.2018 14:38 удалён
3
потом окажется, что игра для ВР))
Decay-Reel
Decay-Reel 106.7 03.07.2018 20:45 удалён
1
lee4: потом окажется, что игра для ВР))
Ну и зашибись будет.
San4ez
San4ez 21.96 03.07.2018 21:32 удалён
2
@Decay-Reel: Ну и зашибись, чо. От Bethesda мне именно это и нужны - Свитки там, Свитки сям, Свитки везде. Другие игры сделают другие студии.
Главное что бы движок этот времен обливиона сменили. Мне даже больше нравится который Аваланч используют.