Truck Driver - анонсирован симулятор дальнобойщика для консолей и ПК
18 Комментарии: 13

Truck Driver - анонсирован симулятор дальнобойщика для консолей и ПК

Дата: 27.06.2018 21:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Аня Тейлор-Джой против русского шахматиста: Вышел трейлер сериала "Ферзевый гамбит" со звездой "Сплита"

    4 26.09.2020 06:18 от adoY
  • Придется подождать: Devil May Cry 6 не выйдет в ближайшие годы - инсайдер

    44 26.09.2020 06:17 от AstroDiver
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    31 26.09.2020 06:02 от voiceofreason
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    123 26.09.2020 05:48 от BARULICK-sama
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    20 26.09.2020 05:24 от Azzy
  • Art of Video Games

    1532 26.09.2020 06:20 от LeGaTo
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.09.2020 05:27 от Blink 55
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.09.2020 04:46 от Logen
  • Beyond Good & Evil 2

    472 26.09.2020 04:09 от FrostM
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 26.09.2020 03:13 от Lex Mercer

Компания Soedesco совместно с командной Triangle Studios анонсировали для ПК, PS4 и Xbox One симулятор дальнобойщика Truck Driver.

Дебютный трейлер:

Скриншоты:

      

      

Бокс-арт:

    

Поскольку игра является симулятором, то большая роль в ней будет уделяться взаимодействию с сообществом игроков, которые ездят в районе города. Так, например, когда вы выполняете для кого-то работу, то ваши отношения налаживаются, и в результате в дальнейшем вы можете взять более важные поручения. Кроме того, если вы поможете транспортировать товары для проекта сообщества, то сможете увидеть результаты своего вклада. 

Предыдущий проект Triangle Studios был прохладно встречен пользователями и критиками, поэтому разработчики планируют активно взаимодействовать с игроками при создании Truck Driver. Сейчас проект находится в раннем доступе, и авторы обещают активно делиться с аудиторией скриншотами и видео, чтобы получать фидбек и прислушиваться к отзывам по ходу разработки.

Truck Driver пока не имеет точной даты выхода.

Читайте такжеMarvel's Spider-Man - разработчики поделились новыми подробностями эксклюзива для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Electro-coma
Electro-coma 1.85 27.06.2018 21:40 удалён
1
Они не смогут составить конкуренцию ETS или тому же ATS, ни по движку, ни по поддержке сообщества. Ну и пока похоже на мобилочный проект перекочевавший на большие платформы.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 27.06.2018 21:57 удалён
1
Выглядит максимально убого. Хотя не сказать, что Евро трак сильно красивее. Но все же.
DoctorNet
DoctorNet 64.41 27.06.2018 22:15 удалён
-2
ETS и ATS бы на консоли, в отсутствии предложения, даже эта поделка будет хорошо продаваться.
KuP9l
KuP9l 45.28 27.06.2018 22:32 удалён
0
Выглядит как буд-то это сделали сбежавшие сотрудники SCS сделавшие ETS и ATS.
Ray
Ray 31.75 27.06.2018 22:56 удалён
1
приз за лучшую обложку уходит к Triangle Studios
RedJohn
RedJohn 8.38 27.06.2018 23:41 (изменен) удалён
5
Всё, чем могут удивить - это разнообразием геймплея. Этакая смесь Дальнобойщиков 2 + ЕТС. Всё-таки, как ни крути, а хоть я и фанат симулятора грузовика, но дольше двух дней просто ездить по трассе не могу ))) и не понимаю, почему до сих пор не сделали симулятор грузовика с более живым миром, таким, как в Д2
Tigger
Tigger 80.52 28.06.2018 06:14 (изменен) удалён
0
Это какой-то порт с мобилок?
galfimbu1
galfimbu1 8.72 28.06.2018 12:37 (изменен) удалён
0
Очень очень слабо выглядит, ETS и ATS в разы круче сделаны, не думаю, что кто-то их переплюнет в ближайшем будущем, тем более на пк есть мультиплеер в них. Я как-то попал в пробку под Берлином, очень долго там стояли, машин больше 100 было. Поехал по обочине и меня гаишник забанил, хехе)
Vector
Vector 0.9 28.06.2018 19:24 удалён
0
Ну Господа разработчики, можно и по качественней думаю сделать,хороший пример берите с EUROTRUCK SIMULATOR.
Analo
Analo 23.52 28.06.2018 19:38 удалён
0
RedJohn: Всё, чем могут удивить - это разнообразием геймплея.
Жаль, что не саундтреком...
ilyich
ilyich 4.61 28.06.2018 21:38 удалён
1
Dangerous_and_M Внизу же написано Early ingame footage. Это рабочие модели. Игра в разработке. Конечно к релизу всё будет выглядеть по другому.
RedJohn
RedJohn 8.38 28.06.2018 23:18 удалён
2
Analo: Жаль, что не саундтреком...
Эх, как ни крути - а наши Дальнобойщики поинтереснее ЕТС...) музыка детства....)
JonBonjovy