Kingdom Come: Deliverance - разработчики представили трейлер первого крупного сюжетного дополнения
14 Комментарии: 5

Kingdom Come: Deliverance - разработчики представили трейлер первого крупного сюжетного дополнения "Из пепла"

Автор: another14
Дата: 27.06.2018 11:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    130 20.09.2020 10:46 от Agent
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    39 20.09.2020 10:42 от valianros
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    48 20.09.2020 10:07 от Coolex
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    7 20.09.2020 10:07 от dedpyl
  • Первая информация о размере игр для PlayStation 5 и увеличенный онлайн ремейка Demon's Souls

    49 20.09.2020 09:58 от KOZIK

Компания Warhorse Studios выпустила трейлер первого крупного сюжетного дополнения "Из Пепла" к исторической ролевой игре Kingdom Come: Deliverance. Уже в июле поклонники смогут вернуться в средневековую Богемию, чтобы принять участие в восстановлении разрушенной деревни Прибыславицы. Именно вам предстоит решить, какие здания будут построены и кто будет в них жить. Каждое строение уникально, а для его возведения необходимы ресурсы, поэтому руководить процессом нужно с умом.

"Ну а после тяжелого рабочего дня не грех и расслабиться: устроить скачки на лошади, сыграть в кости в ближайшей таверне, помериться силами в честном бою или просто отдохнуть дома в тишине и комфорте", - говорится в описании.

Вчера разработчики также выпустили патч 1.6, который добавил в игру хардкорный режим и исправил различные ошибки.

Наш обзор на Kingdom Come: Deliverance читайте здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
popeye82
popeye82 0.94 27.06.2018 11:26 удалён
-1
Так че, теперь можно покупать? А то я уже один диск разломал нахрен ) А, и ссылка на обзор, ведёт на ютуб.
another14
another14 0.69 27.06.2018 11:34 удалён
1
popeye82 Точно. Спасибо. В глаза долбился ночью :D
CheGuevara
CheGuevara 4.01 27.06.2018 11:45 удалён
0
Это что-то вроде Hearthfire Богемия эдишн?
YTKA
YTKA 43.52 27.06.2018 12:33 удалён
1
Музыка совсем не в тему. А игру в любом случай будут брать, только когда выйдет GOTY издание.
Kiryu
Kiryu 3.9 27.06.2018 17:10 удалён
3
В дополнение не будет ни чёрных ни трансов? Опять скандалы грядут..