Из Fortnite уберут свастику
14 Комментарии: 25

Из Fortnite уберут свастику

Дата: 20.06.2018 12:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    60 22.09.2020 17:28 от danil6263
  • Это еще не конец: Инсайдеры сообщили о скором расширении игрового отдела Microsoft новыми студиями

    6 22.09.2020 17:28 от ISkO
  • Создатели Bastion и Transistor похвастались успехами мифологического роглайка Hades

    9 22.09.2020 17:24 от narru2
  • Туши пожар: Quantum Error больше не считается эксклюзивом PlayStation 5 - анонсирована версия для Xbox Series X

    36 22.09.2020 17:24 от Grantovich
  • Теперь можно брать: ПК-геймеров порадовали распродажей Command & Conquer с отличными скидками в Steam

    12 22.09.2020 17:23 от Mihanya

Разработчики из студии Epic Games сообщили, что в ближайшее время из Fortnite будет убран недочёт, из-за которого у игроков при сооружении конструкций появляется изображение свастики.

Данный символ был замечен пользователями при создании танцпола из нескольких металлических элементов. 

Fortnite

Как сообщает The Verge, патч, убирающий свастику, появится в течение следующей недели. После этого металический пол будет выглядеть так:

Fortnite

Читайте такжеВ Японии арестовали владельцев четырех игровых баров.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Hatjin
Hatjin 60.33 20.06.2018 15:17 удалён
22
@Raph129 солнышко это
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 20.06.2018 12:53 удалён
1
А я сосиску уронил! О чем новость то?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 56.57 20.06.2018 12:58 удалён
4
ZippityDooDah: А я сосиску уронил! О чем новость то?
Не привык еще?)
TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 20.06.2018 12:59 удалён
1
Опять эти феминистки ограничивают мне игры
Hatjin
Hatjin 60.33 20.06.2018 13:00 удалён
7
Свастика? Срочно убрать это же ужас просто, если кто-то вдруг увидит пойдет соседей заживо сжигать!
zeka456
zeka456 15.49 20.06.2018 13:08 удалён
2
Hatjin: Свастика? Срочно убрать это же ужас просто, если кто-то вдруг увидит пойдет соседей заживо сжигать!
Почитай законы РФ, хочешь чтобы игру запретили?
Erhesar
Erhesar 5.46 20.06.2018 13:15 удалён
4
Вот же ж, а я уж было подумал игру поставить, попробовать поиграть, но без свастики теперь не вариант...
Markovka
Markovka 9.49 20.06.2018 13:15 удалён
0
А ведь свастика это не синоним нацизма, она появилась задолго до него и вообще другой смысл несёт.
Hatjin
Hatjin 60.33 20.06.2018 13:40 удалён
5
zeka456 вот в этом и проблема, обычный ничем не примечательный символ на законодательном уровне запретили. Они там вообще без головы?
catgundam
catgundam 16.62 20.06.2018 13:43 удалён
0
Jarl
Jarl 17.49 20.06.2018 13:55 удалён
4
Не то, что бы мне было дело до запрета свастики в фортните. Но вот мне интересно, когда запретят спички, зубочистки и карандаши? Я же из них могу знаете какой свастон выложить?
Ku6opr
Ku6opr 99.6 20.06.2018 14:41 удалён
4
Jarl, нужно вообще запретить все игры, где можно строить. Там не просто свастику, там лицо Гитлера можно из кирпичей выложить! А то и Гитлера, совершающего оральный половой акт!
Sith_1ord
Sith_1ord 62.89 20.06.2018 14:50 удалён
0
Очень жаль, что никто не помнит (а если кто и помнит, то им скорее всего насрать) что свастика значит изначально.
Hatjin
Hatjin 60.33 20.06.2018 15:17 удалён
22
@Raph129 солнышко это
Versalis
Versalis 19.58 20.06.2018 15:44 удалён
2
Sith_1ord после того, что произошло, это уже не имеет совершенно никакого значения, правда.
Or1s
Or1s 21.31 20.06.2018 15:56 удалён
1
zeka456: Почитай законы РФ, хочешь чтобы игру запретили?
Хочу чтобы запретили тупые законы и тех кто их выдумывает )
zzzombie1989
zzzombie1989 28.19 20.06.2018 16:01 удалён
0
И как теперь играть в неё без свастонов, люди добрые? :c
Or1s
Or1s 21.31 20.06.2018 16:01 удалён
2
Versalis: Sith_1ord после того, что произошло, это уже не имеет совершенно никакого значения, правда.
С тем же успехом можно ради "защиты детей от лгбт пропаганды" запретить радугу к хренам и сажать людей за посты фоточек с нею ) В стране должен быть какой то запас адекватности на черный день. Одно дело пропаганда идей нацизма/фашизма, за что действительно имеет смысл под зад давать, и совсем другое упертые их последователями символы существовавшие за долго до них и имевшие вполне конкретное значение.
Hatjin
Hatjin 60.33 20.06.2018 16:05 удалён
0
Or1s забавно было когда в один год на 9 мая убирали с полок комикс Маус рассказывающий про ужасы нацизма, за то что на обложке была свастика. Адекватность давно покинула головы власть имущих.
SJey
SJey 66.27 20.06.2018 16:17 удалён
1
Не имеет значения, что там значит эта свастика. Важно то, что этот символ у 99% населения ассоциируется с нацизмом. Также, как никого не волнует, что сам по себе фашизм не несёт в себе ничего плохого. Фашист - значит плохо и всё тут. Можно умничать сколько угодно. Благодаря гитлеру эти слова просто не могут ассоциироваться ни с чем хорошим.
SJey
SJey 66.27 20.06.2018 17:25 удалён
0
@Raph129 мне кажется, тебя не в то русло понесло. Тут конкретно символ обсуждали.