PUBG живее всех живых - разработчики обновили информацию по продажам. Количество зарегистрированных игроков исчисляется сотнями миллионов
19 Комментарии: 28

PUBG живее всех живых - разработчики обновили информацию по продажам. Количество зарегистрированных игроков исчисляется сотнями миллионов

Автор: SkyerIst
Дата: 19.06.2018 21:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Мы раздаем коды на закрытую бету игры Disintegration от соавтора Halo

    19 29.01.2020 15:25 от ThiefPie
  • Названы самые продаваемые мобильные телефоны и смартфоны в России за десятилетие

    16 29.01.2020 15:22 от Azzy
  • "Кровная вражда: Ведьмак. Истории" - CD Projekt RED внезапно анонсировала и выпустила игру на Nintendo Switch

    1 29.01.2020 15:21 от Stellsnake
  • "Работаю словно заведенный" - создатель God of War активно трудится над следующим проектом, вдохновляясь музыкой из Death Stranding

    3 29.01.2020 15:20 от Evgeniy
  • Продажи Yakuza 7: Like a Dragon перевалили за 300,000 копий

    7 29.01.2020 15:18 от DLine

Продажи PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS перевалили за 50,000,000 копий, объявила компания PUBG Corp. Таким тиражом игра к настоящему моменту разошлась на PC и Xbox One. В рамках празднования взятия столь высокой планки разработчики анонсировали первую в истории проекта распродажу в Steam - до 5 июля цена снижается на 33%. Отечественные пользователи могут купить игру за 602 рубля.

PUBG

Но продажи в 50 миллионов - это еще не все, чем может похвастаться PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Авторы сообщили, что в общем у игры... 400 миллионов зарегистрированных пользователей (с учетом аудитории распространяемой бесплатно мобильной версии). Средний суточный показатель игроков в PUBG - 87 миллионов человек. 

Для сравнения, общее количество зарегистрированных игроков в Fortnite составляет 125 миллионов человек. При этом Fortnite: Battle Royale распространяется исключительно бесплатно. Epic Games зарабатывает только на внутриигровых платежах.

PUBG Corp. пообещала и дальше совершенствовать PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.

___________________________

[Обновление] Полноценный запуск новой карты состоится 22 июня.

Читайте также: В Forza Horizon 4 появятся разные новые активности, в том числе возможность побыть таксистом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Ku6opr
Ku6opr 71.9 19.06.2018 21:41 удалён
2
Да когда ж вы, сцуки, на плойку анонсируете...
PITOS
PITOS 71.11 19.06.2018 22:00 удалён
2
Безумие
YTKA
YTKA 38.32 19.06.2018 22:04 удалён
6
Если на бы в одно время с боксом на ПС4 выпустил, цифрами могли бы уже и до 80 млн минимум дойти. Вспоминая дикий успех H1Z1 на ПС4
kezox
kezox 0.19 19.06.2018 22:23 удалён
2
мдя не думал что есть аутисты кто играют еще в нее с читаками багами)
SkyerIst
SkyerIst 335.12 19.06.2018 22:42 удалён
4
YTKA h1z1 на пс4 бесплатная, пубг на иксбоксе - платный.
Lambdass
Lambdass 42.63 19.06.2018 22:43 (изменен) удалён
0
Все еще слабее Фортнайта, хех. (и статистика с мобилок не показатель)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 19.06.2018 22:48 удалён
2
Жаль...
TA_Rubedo
TA_Rubedo 6.24 19.06.2018 22:57 удалён
4
Ku6opr: Да когда ж вы, сцуки, на плойку анонсируете...
Тебе оно реально надо?
olesha
olesha 1.99 19.06.2018 23:03 удалён
0
столько хороших игр, а народ в этот мусор играет. деградация на лицо.((((
Ku6opr
Ku6opr 71.9 19.06.2018 23:08 удалён
3
TA_Rubedo: Тебе оно реально надо?
Если б за дурацкие вопросы давали призы, ты бы сейчас получил оскара.
333hronos
333hronos 7.12 19.06.2018 23:31 удалён
2
"Смотри, оно боится!" (с) Это я к тому, что видать прочухали последние новости об оттоке игроков.
style-z
style-z 18.82 19.06.2018 23:31 удалён
0
Надо типа написать - «игра которую мы заслужили». Успех этой игры у меня не вызывает радости.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 6.24 19.06.2018 23:59 удалён
1
Ku6opr: Если б за дурацкие вопросы давали призы, ты бы сейчас получил оскара.
Я думал люди хотят хороших игр, а не кривое онлайное дрочево...
G700
G700 65.36 20.06.2018 00:36 удалён
1
Пока народ хавал - скидок не было. Не царское это дело, скидки завозить, пока деньги рекой текут. Зато, когда онлайн упал с 2 миллионов до 1,3-1,5 млн. - ребята резко вспомнили о скидках и рассказали, как у них все замечательно
Ku6opr
Ku6opr 71.9 20.06.2018 01:08 (изменен) удалён
3
TA_Rubedo: Я думал люди хотят хороших игр, а не кривое онлайное дрочево...
Люди играют в хорошие игры, можешь спать спокойно. Что же касается онлайн-дрочева, то чья бы корова мычала, владелец платин в Дристенях)))
voiceofreason
voiceofreason 4.65 20.06.2018 05:11 удалён
1
а вот и скидочка подьехала)
heavy_rain
heavy_rain 50.4 20.06.2018 06:36 удалён
0
Грустно, что это говно добилось такой популярности.
Hatjin
Hatjin 54.68 20.06.2018 07:58 удалён
0
TA_Rubedo людям так-то вообще насрать во что играть, лишь бы там стрелять можно было и лутбоксы покупать. Иначе все вот это вот загибалось на стадии раннего доступа.
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 20.06.2018 09:12 удалён
0
Ku6opr: Люди играют в хорошие игры, можешь спать спокойно. Что же касается онлайн-дрочева, то чья бы корова мычала, владелец платин в Дристенях))) Отредактировано Ku6opr 20.06.2018 01:34:50
в дестини хотя бы играть можно, в отличие от этого азиатского мусора
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 31.99 20.06.2018 09:48 удалён
1
olesha: столько хороших игр, а народ в этот мусор играет. деградация на лицо.((((
Деградация наблюдается и в кино и в музыке. Я тут недавно заценил трэк медуза,по которому молодняк с ума сходит и офигел.Абсолютно не примечательное поделие.Фильмов глубоких так же крайне мало,народ жрёт Трансформеров и прочих защитников галактики и просит добавки. Общество хомячков.